Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Есть такая жалоба или предложение, не знаю. Короче с сайта не удобно скачивать при скачивании вылезает ссылка на торент или другая фигня. Седлайте чтобы просто можно было- Нажал-Скачал(без торентов и всяких платных паролей и распаковок,-и играй наздоровье столько всего интересного можно скачать но эти проблемы мешают.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
stalker_ya, Наш сайт не файлообменник. Все ссылки на скачивание ведут либо на файлообменники, либо на сайты авторов игрового контента.
От нас не зависит что от вас потребуется для того чтобы скачать с файлообменника, у всех разные условия, на платные загрузки мы ссылки не даем. Только на Стор
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Черная-Кошка, да согласна, второй носок более красочней и четче. А первый бледный и его почти не видно.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Elle сказал(а):
второй носок более красочней и четче. А первый бледный и его почти не видно.
А мне больше первый нравится
smile.gif

Vainona, а были какие-нибудь награды в теме, которые достойны быть заменены?
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Скажите, а почему у группы проверенные убрали строчки с рангом? Те, что такие темно-красные? Без них выглядит немного сыро группа Проверенные...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Simsim3, это произошло ещё давно после тех. работ. Да и потом всё равно привыкнете, как и все остальные)
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
@лег, понимаю, что это убрали давно... и это давно уже не нравится мне, и тем, кого я знаю, это тоже не нравится.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Simsim3, потому разделение на ранги заменили на Уровень знаменитости.
 

de728

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
3
Ребята, всем привет!
smile.gif


Давно хочу сказать пару слов о Вашем сайте. У Вас хорошая и дружная команда!
Я считаю, что людей, которые увлёчённо занимаются любимым делом уже за одно это следует уважать!)))

Касаемо пожеланий:
1. Если сайт имеет такое доменное имя, как у Вас, то априори он должен на главной странице в первую очередь содержать основную последнюю информацию о ходе разработки игры, её релизах и тп. Simsation - это хорошо. Это отличный отдельный раздел сайта, который может рекламироваться, как свободное творчество его авторов. Я сам работаю в дизайне и полиграфии, и понимаю, какими силами даётся вёрстка и многочисленные статьи, однако на Вашем сайте выход Simsation становится иногда важнее последних новостей..
2. Копирайт внизу главной страницы, смотрится как никролог)))) поменяем на 2012?
smile.gif

3. По форуму та же история..однако тот скончался видимо, уж как 3 года тому назад))
4. Дизайн сайта - классный, видно, что сделано с душой. Вот только опять же форум как-то рвано смотрится..((..
5. Всё вышеперечисленное является моим личным субъективным мнением))Так что без обид)))

Спасибо за внимание!
smile.gif
 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Здравствуйте, я по мелочи)) Мне кажется в симовский раздел хорошо бы внести доп тему например обсуждения игрового процесса или как-то так. Просто тема по проблемам с установкой есть, обсуждение каждого аддона в отдельности есть, а темы в которой можно задать вопрос по игре нет...кажется.
 

shoer

Проверенный
Сообщения
785
Достижения
315
Награды
413
Добрый день. В профиле пользователя в блоке личное возраст указывается как "21 лет" или "24 лет". Может можно это исправить? Это вроде бы мелочь, а глаз режет как-то
Snimok.jpg
 

lysaya

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
270
Награды
36
Давно стала замечать, что с появлением новых аддонов старые темы не пополняются, точнее не обновляются первые посты. Так, с выходом аддонов В сумерках, Все возрасты в навыке фотография добавились новые коллекции. А в самом первом посте темы фотография ничего про это не указано. Да, в игре есть конечно списки и указано, что фотографировать, но если уж взялись, так почему бы не дополнить. В теме садоводство тоже указаны только начальные растения. Но тут вроде бы логично, потому что про новое в садоводстве, коллекционировании обсуждается в каждом подфоруме аддона отдельно. А можно было бы и добавить.
 

Saventin

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
0
Награды
95
Хитокири сказал(а):
Может добавить на сайт чёрный список? Например человек которого туда занесли не сможет просматривать профиль,посылать ЛС и смотреть в созданные занёсшим юзером темы.

Хитокири,
Зачем создавать чёрный список, если эти пользователи и так забанены и не могут ничего из вышеперечисленного. Смысла в этом я не нахожу.
smile.gif
 

Хитокири

Заблокирован
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
17
Может добавить на сайт чёрный список?
Например человек которого туда занесли не сможет просматривать профиль,посылать ЛС и смотреть в созданные занёсшим юзером темы.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Saventin, Как я поняла этого человека, смысл в том, что у каждого может быть свой личный черный список. У меня, конечно, такого нет, но может есть пользователи, у которых есть некие "враги" на сайте, которые их достают негативными высказываниями по поводу сообщений, уроков, работ или сериалов или еще что-то в этом роде.

Хотя, если честно, это функция скорее для соц.сетей, где целью является только общение.

Предложение хорошее. Но лучше снизить действие черного списка до уровня блокировки только ЛС.
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Здравствуйте!
Хотелось бы предложить свою идею
smile.gif

Ну что же, во многих мирах есть "подписка" - но что бы не кликать постоянно и не так долго отправлять, я думаю, нужно всё таки сделать так, что бы можно было отправить нескольким людям.
Это будет очень удобно как для людей "подписчиков" так и для просто пользователей сайта.
Не правда ли? Очень бы хотелось такую функцию
smile.gif
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Хотелось бы по больше наград... По идее на ucoz очень много наград. Надеюсь вы выслушаете.
happy.gif
 

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Я хочу чтобы сайт процветал. Чтобы он был номером 1. Смотрю, у вас очень интересные разделы и подфорумы. Понравился журнал. Когда зарегистрировалась, мне очень понравился сайт. И я поскорее начала набирать 10 сообщений чтобы попасть в группу проверенные из пользователей. Чтобы многие функции стали доступны.
happy.gif
Спасибо за этот сайт. Жалоб не имею!
biggrin.gif
 
Верх