Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

(НяШкА)

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
17
Чёрный список может понадобится. Но мне он не нужен. Так что мне фиолетово, будет ли ч. список или нет.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
(НяШкА) сказал(а):
Хотелось бы по больше наград... По идее на ucoz очень много наград. Надеюсь вы выслушаете.
наград здесьполно, просто "проверенные" могут вручать только 10 видов наград, А пользователи других групп могут другие награды вручать
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
И снова здравствуйте!
По поводу репутации на сайте введено новое правило: кроме персонала теперь запрещено понижать репутацию пользователям, нарушающим правила.
Правило хорошее, но иногда каким-нибудь грубиянам так хочется треснуть, что нервы не выдерживают! И по инерции это правило будет нарушаться. Возможно это звучит глупо, но у нас(пользователей и выше) есть награды раздела позитив. А может ввести разряд "Негатив"? И ввести какую-нибудь награду в виде крестика. О репутации заботиться персонал, а пользователи выражают свое мнение в подобных наградах. В рамках дозволенного, конечно. Награды нарушителю будут прибавляться, зато это всё-таки отрицательные отзывы. Конечно при приёме в Друзья например, такие награды не считаются.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
nastyusha45, сами-то награды типа "негатив" есть в юкозовской коллекции наград.
Но, опять же, достигнут максимум наград, прибавляться новые не будут.
И будет глупо выглядеть, когда у злостного нарушителя будет куча наград.
Что-то в последнее время так много людей хотят "профести реформы" системы наград)
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
А мне тут нравится.Не жалею что зарегистрировалась.В общем приятная обстановка,приятные люди,чего еще нужно для счастья то
smile.gif
В общем, господа создатели сайта, админы, модеры и все многоуважаемые мною ребятишки, молодцы, так держать! Желаю сему сайту долгих лет жизни!
6d729bd7a890.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sam_my, как здорово, пришел человек, зарегистрировался, а через час уже всем админам и модерам благодарность выразил.
И вам спасибо
smile.gif

Приятного общения
 

Sam_my

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
95
Награды
6
Vainona, ну,знаете,видно ведь сколько вы времени и сил вкладываете сюда,мне даже не будучи зарегистрированной,просто просматривая сам сайт,форум, было сразу заметно, что работают так по полной люди. Я знаю чего стоит только вот вся эта катавасия с оформлением, а за организацию работы сайта в целом,порядок и ТЕРПЕНИЕ, я вообще молчу.Жаль,что не все могут оценить ваши труды,вы все заслужили благодарность и хорошие слова неоднократно и в больших количествах.
sm182.gif
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Поставьте временные пояса на сайт. У вас все часы идут по москве, но не все же в столице живут. Мне например очень не удобно постоянно смотреть во сколько сообщение было написано, и прибавлять к нему ещё 6 часов. Боже, из-за конкурсов...

<аа нашёл своё старое сообщение сори>
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
оооо да. из-за конкурсов. Ну конечно, это всё объясняет, конкурсы. Мы ведт все в Москве живём. Сделайте просто по выбору, кто хочет пусть переключится. А комму важны конкурсы пусть сидят по московскому. Ну админы на то и админы чтоб решать такого рода вопросы.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
SashokOn, а зачем это вообще? у вас нет часов настроенных по своему времени что - ли?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Вот я часто просматриваю тему "получение пароля от приватного форума" вот для загрузки уж слишком простое требование: группа проверенные и возраст от 16.
Перейти в группу проверенные очень легко, можно даже не писать сообщений и подождать 3 дня. Вот я смотрю пользователи у которых 0-3 сообщений подают заявку на получение пароля. И я более чем уверена что большинство пользователей, которые подают заявку на получение пароля от загрузок(у которых 0-3 сообщения) обычные мошенники, дети притворяющиеся взрослыми для получения пароля. И вот что я предлагаю: сделать еще требования для получения пароля, например 20 сообщений, а от уж слишком легко получить пароль от загрузок. Не согласны со мной?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DolsDesp сказал(а):
Не согласны со мной?
Не согласны. Основная масса людей, которая приходит на сайт качать дополнительный контент, делают только это. Эти люди приходят сюда не комментировать что-либо, не делиться творчеством или флудить. Зачем провоцировать их на бессмысленный флуд? В любом случае 20 сообщений или даже больше никогда не дадут нам возможности определить точный возраст человека. Я не смогу отличить 14-ти летнего пользователя от 16-ти летнего, потому что уровень общения может быть одинаков. Кроме того, и взрослые люди могут писать простые односложные сообщения, которые со стороны могут показаться признаком юного возраста)

Получение пароля от Загрузки и задумывалось легким, чтобы не ограничивать наших взрослых качающих пользователей в доступе к подфоруму.
 

Oля

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
230
Награды
89
Сайт нравится но хотелось чтобы уделяли внимание разделу СТАТЬИ там всего то 1 статья о разделе забыли!
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Oля сказал(а):
Сайт нравится но хотелось чтобы уделяли внимание разделу СТАТЬИ там всего то 1 статья о разделе забыли!
Оля,тот кто этим занимается просто в отпуске,статьи многие отправили.
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Этот сайт-идеал! И вы все хорошие, и сайт хороший, и все тут у вас замечательно! На многих сайтах была, но лучшего не существует в мире! Спасибо, что вы есть! Процветания вам всем, удачи, всего хорошего и еще больше народу!!! Я люлю вам всех!!!

Но всеже у меня есть одно маленькое пожелание, или даже скорее вопрос.
Может в подфоруме "Творческим людям" всем желающим создавать темы со своими романами и рассказами? Писателей тут у нас много, и думаю многие делились бы своими твореньями.
 

Синтия

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
110
Награды
4
В загрузки сделать так чтобы не было пароля.А то я зашла в эту рубрику, а пароля не знаю
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
Синтия сказал(а):
В загрузки сделать так чтобы не было пароля.А то я зашла в эту рубрику, а пароля не знаю
Подфорум "Загрузки для взрослых" содержит нежелательные материалы, нежелательные для нашей младшей аудитории. В связи с этим доступ к его подфорумам ограничен.
 

Аlеx

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
У МЕНЯ ЕСТЬ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Прошу,сделайте функцию удаления СВОЕГО сообщения!
А то написал,и хочешь удалить,не возможно!((((
Грусно!
Очень сильно надеюсь,что вы сделаете фенкцию удаления собственных сообщений!
cry.gif
 

Alexey_leshka

Проверенный
Сообщения
1.140
Достижения
140
Награды
712
Аlеx сказал(а):
У МЕНЯ ЕСТЬ К ВАМ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!

Прошу,сделайте функцию удаления СВОЕГО сообщения!
А то написал,и хочешь удалить,не возможно!((((
Грусно!
Очень сильно надеюсь,что вы сделаете фенкцию удаления собственных сообщений!
Вы первое сообщение читали?
Тёма сказал(а):
3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда. Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?
 

Devochk@

Проверенный
Сообщения
834
Достижения
0
Награды
173
Суперский сайт! Предраться не к чему. Всё так легко и понятно. Я уже жизни без него не рпедставляю. Рука автоматически на вкладку тянется. А самое главное-персонал такой добрый
biggrin.gif
В общем успехов и процветания!
 
Верх