Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Не знаю. обсуждалось ли или нет, но есть у меня одно предложение: сократить лимит на вручение наград с двух месяцев до одного.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Аlеx сказал(а):
Очень сильно надеюсь,что вы сделаете фенкцию удаления собственных сообщений!
Аlеx, в первом сообщении темы написано, что такой функции никогда не будет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Аlеx, читаем первое сообщение
Тёма сказал(а):
3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда. Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?

AlexR,
Зачем? У группы Провереные 8 наград и 60 дней тайм аут и еще 2 тематические.
Разве 8 наград, которые можно вручить за 2 месяца одному человеку мало?
И.. понижать тайм аут не буду, может получится добавить еще пару наград (заменив неиспользуемые ЗО) но у них тоже будет тайам-аут 60 дней
У группы друзья - эти 8 и еще 10 других с тайм-аутом 30 дней.
Тоже хватает
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Мне бы хотелось сказать, что бы мальчики не заходили в "Девичник", а девочки в "Мальчишник". Я предлагаю создать отдельный подфорум: для девочек и для мальчиков, как приватный например - поставить пароль на девичник и на мальчишник. Затем создать тему получения пароля.
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Elle сказал(а):
Мне бы хотелось сказать, что бы мальчики не заходили в "Девичник", а девочки в "Мальчишник". Я предлагаю создать отдельный подфорум: для девочек и для мальчиков, как приватный например - поставить пароль на девичник и на мальчишник. Затем создать тему получения пароля.
Мне тоже так кажется,просто не честно,я ведь знаю что мальчики тоже заходят в "Девичник"...не все конечно,но бывает...
cry.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Smiley сказал(а):
Мне тоже так кажется,просто не честно,я ведь знаю что мальчики тоже заходят в "Девичник"...не все конечно,но бывает...
Я тоже так думаю, а в отдельном подфоруме поставят на пароль наверно, и все будет хорошо.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Elle, мне кажется, это уже личное отношение каждого. У кого есть уважение, тот не будет заходить. И наоборот. Можно сделать правило, чтобы мальчики не отписывались в "девичнике", а девчонки в "мальчишнике", если такое есть, конечно.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
@лег сказал(а):
Можно сделать правило, чтобы мальчики не отписывались в "девичнике", а девчонки в "мальчишнике", если такое есть, конечно.
Уже есть такое правило.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Elle сказал(а):
Мне бы хотелось сказать, что бы мальчики не заходили в "Девичник", а девочки в "Мальчишник".
Это пусть будет на совести мальчиков и девочек

Elle сказал(а):
Я предлагаю создать отдельный подфорум: для девочек и для мальчиков, как приватный например - поставить пароль на девичник и на мальчишник.
пароль можно поставить только на подфорум и будет у нас 2 подфорума - мальчишник и девишник - в каждом по 1 теме из сплошного флуда...
А как и кто будет сортировать на мальчиков и девочек? пароли выдавать... Честно... не вижу смысла... Если бы тема "девичник" не напоминала простой мегафлуд я бы может и подумала.. но увы.
И количество свободных подфорумов не бесконечно
 

Lyudok37

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
105
Награды
113
Сайт я просто абажаю, очень благодарна за полезную информацию,я много от сюда подчерпнула, многому научилась, в общем СПАСИБО ОГРОМНОЕ СОЗДАТЕЛЯМ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО САЙТА
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Я у Вас тут не так давно, но уже успела полюбить сайт.Каждое посещение Интернета начинается с его просмотра.Здесь всегда помогут, проконсультируют и подскажут, мягко и доброжелательно.Моя подруга, она старше на несколько лет, всегда была настроена очень скептически к самой игре, всё время надо мной подсмеивалась, мол, вот вы играете в жизнь, да ещё и обсуждаете её на сайтах.А я посоветовала, ты просто зайди сюда (к вам то есть) и почитай.И с недавнего времени, она просто оторваться не может от игры, хотя до этого даже не подозревала о её существовании.
 

Oksana0111

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
40
Награды
9
Еще можно сделать так:
вот мы пишем в какой-нибудь теме свои сообщения, у нас в личных кабинетах отображаются только количество сообщений в разных темах, а для лучшего поиска наших же сообщений можно указывать хотя бы страницу на которой наше сообщение находиться!
ой, наверное я вас запутала!)))
просто я редко сюда захожу, например сегодня напишу вопрос, а вспомню только недели через 2... приходиться очень долго искать, ответ на свое сообщение-вопрос)))
надеюсь, вы все поняли, и примете мое предложение))

а если честно мне этот сайт больше всех нравиться!!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Oksana0111 сказал(а):
а для лучшего поиска наших же сообщений можно указывать хотя бы страницу на которой наше сообщение находиться!

Oksana0111, если вы хотите просмотреть только свои сообщения, вам подойдет поиск по форуму. С его помощью можно найти сообщения конкретного пользователя. Вводите свой логин, в поле "Как выводить?" выбираете "список сообщений". В результате вы увидите все свои сообщения и сможете перейти к конкретному сообщению (на верхней панельке сообщения кликните на его номер, например Сообщение # 9981)

Oksana0111 сказал(а):
просто я редко сюда захожу, например сегодня напишу вопрос, а вспомню только недели через 2...
В опциях нового сообщения есть возможность подписаться на обновление этой темы, т.е. если после вас в этой теме кто-то напишет, вам придет уведомление на регистрационный e-mail.
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Хочу предложить создать в теме "Творческим людям" темы, где они могут выкладывать свои творения.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
flowerinka, "Творческим людям" - это подфорум. И там практически в каждой теме люди выкладывают свои творения в различных техниках.
Вы вообще что конкретно имели ввиду?
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
JaNat, - персональная тема в которой пользователи могут выкладывать свои творения
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
JaNat, Я думаю flowerinka про тему, типа "Наши работы", куда пользователи смогут выкладывать фотографии своих творений.
 
Верх