Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Мое предложение относится к подфорумам "Знаменитости" и "Кино".

Я предлагаю к правилам этих подфорумов добавить разьяснение к этому пунткту:

3. Запрещен флуд, спам, мультипостинг и оффтоп.

В частности к флуду и оффтопу. Именно в этих подфорумах, очень часто грань флудных и не флудных сообщений расплывчата.
И поэтому я встречаю это нарушение в некоторых темах, и довольно таки часто. Я думаю что такое нововедение значительно снизит нарушения.
Спасибо за внимание!
С ув.Jorja_Fox
 

nastyusha45

Проверенный
Сообщения
684
Достижения
65
Награды
600
Предлагаю ЗО(кроме щита Друзей) высвечивать в профилях так:
6de21bd9c21c.jpg

Под авой и УЗ.
 

СчАсТьЕ98

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Хочу выразить свой восторг и удивление!
У вас хорошая и дружная команда,готовая всегда помочь новичкам!
Очень люблю этот сайт,хотя я здесь совсем недавно.

Дизайн сайта продуман до мелочей и синий цвет глаз успокаивает.

Спасибо огромное администрации сайта.
Спасибо Vainona,за то,что вы сделали и делаете для нашего сайта!
Спасибо создателю thesims3.ru -Тёма, без вас никогда не было бы этого сайта!!!
Так-же спасибо, нашим дорогим модераторам,сомодераторам и омону!!!
Вы все молодцы!!!​


 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
А я бы от редактирования в любое время не отказалась. Ну, это чисто мое мнение.
Взять хотя бы миры. Там постоянно появляются подписчики, которых нужно добавлять, а значит, редактировать шапку тему. Или главы. Их тоже нужно добавлять редактированием.
По-моему, это проще для всех. Конечно, нужно ввести эту функцию и это наверняка непросто (я не знаю), и вы модераторы, администраторы, не всегда в сети, потому что вы же не живете на этом сайте!
smile.gif
. А пока напишешь в редактирку, пока дождешься, времени-то утечет ого-го!
Повторюсь, это чисто мое мнение.
Желаю удачи в развитии сайта.
С уважением, Стасия.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Стасия, ну зачееееем писать это по 100 раз, если ясно написано в 1 посту:
Тёма сказал(а):
4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Стасия, спасибо за ваше предложение, но ответ на него написан в первом сообщении еще 3 года назад
С тех пор ничего не изменилось.
Жаль, что вы поленились его прочитать.
Тёма сказал(а):
4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла
Тёма сказал(а):
3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда. Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?
 

Everdin

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Друзья, хочу отдельно выделить предложение по поводу одной, но целостной и неимоверно интересной ролевой, ведь это займет у вас не больше двух минут и поможет пройти проекту первый "отборочный" этап - критика и мнение зрителей. Первой об этой замечательной идее высказалась Nevano , через некоторое время я заметила и поддержала её свежую и крайне интересную идею. Предлагаю каждому высказаться по этому поводу.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Everdin, Только к сожалению в той теме поддерживать нельзя.В этой можно
Тёма сказал(а):
Комментировать предложения и отвечать в этой теме может только персонал
 

Everdin

Заблокирован
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
2
Клеопатра, для этого я и написала комментарий именно в ЭТУ тему, дабы соблюсти правила и поделиться с активными и не очень пользователями таким любопытным предложением. Что ты сама думаешь по этому поводу и поддержала бы ты такой проект хотя бы на начальной стадии? Пока это только общая зарисовка, как эскиз к картине - в ней описаны лишь основные отличительные черты, но всю свою красоту она проявит уже на бумаге, выполненная как целостная работа.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Не знаю,некоторые и в той ролевой такие же пошлости по устраивают....
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Я тоже считаю, что пока рано думать над созданием тем с ролевыми играми.
 

Primevère

Заблокирован
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
14
Здравствуйте, уважаемая администрация! Не хочется долго и нудно растягивать довольно скучное и официальное предисловие, но я все-таки считаю нужным сказать несколько искренних благодарностей администрации сайта. Эта ответственная и сплоченная команда смогла превратить посредственный любительский проект, коих полно на бескрайних просторах Интернета, в популярный и продуктивный ресурс с постоянной аудиторией, качественным материалом и просто приятным общением и времяпровождением. Хочется отдельно пожать руку нашему первому первопроходцу, который водрузил на себя бремя развития/пополнения/конструирования/первоначальных взносов и не отступил перед лицом виртуальной стихии - Тёме. Безусловно, такой эпичный и глобальный проект могли создать только действительно креативный ум и не менее умелые руки. Так же к остальному составу администраторов стоит относиться с особым подходом - ими было не мало сделано для сайта, и, безусловно, их вклад в развитие такого крупного интернет-портала мы должны ценить, как никогда. Уважаемые Vainona , Sh@dow, U-2 и Magica - со всей теплотой и искренностью хочется снять перед вами шляпу и крепко пожать руку, сказав много восторженных и приятных слов для крестоносцев The Sims 3 in Russia. На ваш сайт меня привела дочка, незакрытой вкладкой Google Chrom'а мгновенно пробудив любопытство относительно её интересов. Позже тематика вашего сайта становилась мне все ближе, я даже несколько раз, пересилив свое деловое и крайне недовольное эго, зашла поиграть в игру, как мне раньше казалось, предназначенную для особ максимум старшего школьного возраста. Но к моему удивлению, игра не только не вызвала у меня скуку, но, и против моих обычных правил - крайний интерес, не позволив отойти от монитора ни на секунду. К концу так называемого игрового "сеанса" я с удивлением обнаружила, что потратила в кои-то веки пару часов на свой личный виртуальный досуг, которому раньше не было места в и без него забитом расписании. А, когда я нашла качественный портал с большим спектром информации по поводу этой компьютерной игры - то не смогла пройти мимо, подробно изучая каждый его раздел вплоть до "Погребка". И проверку он прошел - теперь я знаю, где находится раньше так мне нужная кладезь знаний в мире "The Sims". Но, скучающему читателю, оканчиваю нашу практичную часть, я могу сказать лишь одно: весь приведенный вышеуказанный текст, построенный на множестве эпитетов и хитросплетениях сложных предложений, я могу обобщить всего-лишь одним словом - "спасибо".
Во вторых, хочется подметить некоторые особенно выдающиеся приятные особенности сайта, мимо которых не возможно пройти даже самому скрупулезному и скептическому пользователю, к оным частично отношусь и я. Это не займет у вас много времени, хотя, я уверена, что активные и внимательные пользователи знают все прелести данного ресурса. Постараюсь быть краткой и особо не разглагольствовать колоссальным усилием воли :
1) Опрятное и аккуратное оформление : картинка в оглавлении сайта - вот что бросается каждому второму посетителю в первую очередь в глаза. На этот счет сайт может похвастаться достаточно достойным оформлением - спасибо слаженной работе дизайнеров и администраторов сайта!
2) Множество подфорумов на самые разнообразные тематики : множество полезной информации, которое сразу привлечет отъявленных симоводов, жаждущих новых знаний, или же пока только новичков в игре "The Sims 3". В этом, конечно же, есть заслуга не только администраторов(хоть она и составляет львиную долю от всей проделанной работы), но и трудолюбивых пользователей, которые не поленились излить свои знания в приятно оформленной и написанной непринужденным слогом статье.
3) И, конечно же, дружеская и гостеприимная обстановка : у вас на сайте всегда рады новым пользователям и никогда не откажут в помощи, очень полезной непосвященным новичкам или же не очень понятливым читателям. И это только радует, ведь за годы существования интернет-портала он стал не только полезным информационным источником, но и весьма приятным кругом общения людей со схожими интересами.
Что же, я была не очень многословна, ибо достоинства, сюрпризы и все прелести вашего детища можно перечислять бесконечно. И, давайте обратимся ко всем известной народной русской мудрости: "Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать". Пусть потенциальные будущие форумчане почувствуют все прелести сайта на практике, и это будет единственным верным и правильным решением. Добро пожаловать в наш теплый круг общения и скопления самой новой и полезной информации.
И, в довершение ко всему вышесказанному, как бы подытожив свой маленький обзор одного из самых крупных сайтов, посвященных линейке популярных игр "The Sims", хочется пожелать удачи и процветания вашему замечательному проекту, и, конечно же, внести свою маленькую лепту в его развития, т.к. глубокое уважение к активным пользователям и в особенности к администрации обязывает.
Всего наилучшего,

с уважением, ваша Primevère .
 

Nyashko

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
5
Неделю назад зарегистрировалась - много нового узнала.
Сайт хороший,администраторы - молодцы,работают не покладая рук. Хочу сказать огромное СПАСИБО сайту!
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Я вот тут уже сижу месяц и не как не регестрировался! А сегодня решился!
-------------------------
А сайт неплохой! Но здесь не все что нужно.....
dry.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Предлагаю сделать такую штуку, как ВКонтакте (я про толстенькую палочки с надписью "Наверх" слева
biggrin.gif
)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sims_Love_, возле кнопки "цитировать" еть стрелка вверх - она как раз для этого.
 

LibeAmore

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Простите меня, пожалуйста, за ложку дегтя в бочку мёда, но администрация сайта вся такая не приветливая? Я здесь только два дня. Я ещё не разобралась, что здесь к чему и на второй буквально день столкнулась с непониманием. Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО НЕЛЬЗЯ СОЗДАВАТЬ ТЕМУ, НЕ ПОСОВЕТОВАВШИСЬ С МОДЕРАТОРОМ! Личные сообщения не отправляются, неужели меня заблокировали?
wacko.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
LibeAmore, если бы вы прочитали правила форума и отдельных подфорумов, то у вас бы не возникло таких вопросов. Персонал сайта не виноват в том, что вы этого не сделали.
Primevère, если бы тут на сайте была номинация "лучший отзыв о сайте", то вы бы, думаю, однозначно одержали победу)
 

virago

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
140
Награды
269
Замечательный сайт!
Спасибо админам и модераторам за такую работу.
Отдельное спасибо за доп объекты которые украшают игру
happy.gif
именно так я однажды нашла thesims3.ru, зарегестрировалась и полюбила.
Нравится что есть множетсво полезной информации об игре, об ошибках и их решении. Нравятся разнообразные подфорумы (особенно династийный) где можно посмеятся, поплакать и подивиться что можно сделать в игре с простыми казалось персанажами.
Еще раз СПАСИБО за сайт!
 
Верх