Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
nastyusha45, flowerinka, любая из этих тем имеет такую функцию.
Если сделать общую тему "Наши работы" - там будет свалка всего - лепки, декупажа, вязаных салфеток, оригами и т.п.
Сейчас вы можете выложить ваши работы: оригами в тему с оригами, декупаж в тему с декупажем, вязаную салфетку в тему с вязанными салфетками.
Я не считаю целесообразным это все в одну тему сваливать.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Может я не достаточно ознакомлена с сайтом, но очень не хватает закладок или избранного( безумно.. чтобы например любимые мастерские туда добавить... или пользователей. что-то в этом духе. а если такое уже есть, то подскажите где, пожалуйста.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Hidan, да как-то нет. там другого полно и так. если бы подходили, то не писала бы про закладки здесь =/
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
машаwww сказал(а):
Hidan, да как-то нет. там другого полно и так. если бы подходили, то не писала бы про закладки здесь =/
В браузера данная функция имеется - если что то конкретно не устраивает - поудаляйте "другое" или создайте в закладка папку "симс 3" и вставляйте туда вс отсюда. Юкоз вроде как не имеет такой функции.
 

MariaBona

Проверенный
Сообщения
378
Достижения
140
Награды
373
Nevano, ясно. спасибо. заодно полазию на ucoz. гляну что за конструктор)
 

(SIMangel)

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Я зарегистрировалась только вчера... Скажите, почему у меня не получается вручать награды и репутацию другим пользователям?
s43.gif

Добавлено (17.05.2012, 16:57)
---------------------------------------------
И ещё, БОЛЬШОЕ СПАСИБО сайту за новости о Симс 3! С вашей помощью, я наконец-то узнала то, о новом дополнении!
Я просто обожаю игру и с нетерпением жду нового дополнения "The Sims 3. Шоу-Бизнес"!!!
happy.gif
happy.gif
up.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Я зарегистрировалась тут 17 дней назад. Мне сайт очень понравился. Дизайн очень интересный)) Не понятно, когда я успела полюбить этот сайт. Столько интересного, море интересной информаций, которую я не знала,есть где пообщатся. Как хорошо, что на сайте есть книга пожеланий/отзывов.
(SIMangel) сказал(а):
Скажите, почему у меня не получается вручать награды и репутацию другим пользователям?
Нужно стать провереным пользователем.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Моё предложение))
А давайте введём медальки.На многих сайтах это есть)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Сайт очень хороший,понятный
smile.gif
Я когда только здесь зарегистрировалась,он мне сразу понравился
smile.gif
Замечаний у меня таких уж серьёзных нет,форум отличный
biggrin.gif
Администраторам,Модераторам,СоМодераторам и другим людям,работающим на сайте,огромное человеческое спасибо от всего сердца,от всей души
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D Желаю дальнейших успехов в вашей трудной,но увлекательной работе
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
:D
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
У вас великолепный сайт! Самый лучший сайт о симс на юкозе. Про дизайн я вообще молчу. А сколько статей, сообщений и всего всего. Это же сколько надо терпения чтобы писать статьи, делать темы в подфоруме и прочее.
Очень хотелось бы выразить благодарость создателю сайта. Спасибо за сайт!
Так же хотелось бы выразить благодарнсть администратору Владе(Vainona) за ее работу на сайте. Какой терпеливый человек! Вы не устаете создавая темы с правилами, важные темы, добавление статей, видео и.т.д.
Ну и конечно же благодарность всему персоналуза их работу.
Я хоть и нарушаю правила (если взглянуть в мою репутауию), я все равно люблю этот сайт, о мне очень дорог. Я захожу практически каждый день.
 

orinoko

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
240
Награды
1
хмммм...играю и создаю давно )в списке сайтов Sims 2 вы первые)Симс 3 не удались на мой взглял-очень мало свободы воли)))кстати куда пропали новинки?
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
здравствуйте!
возможно, такая функция уже есть, но я не нашла.
хотелось бы иметь возможность узнавать о новых комментариях к моим скриншотам, без просмотра каждого в отдельности.
также я видела, что пользователи иногда задают вопросы под скрином, но на эти вопросы ответов нет, я думаю, это потому что у автора уже очень много скринов и он физически не может ежедневно всё просматривать.
спасибо.
 

LYARIDO

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
5
Награды
0
Может сделать конкурс кто дал больше полезных советов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Oksana0111, внизу страницы переходите в Поиск. затем вбиваете свой ник и выбираете "Сообщения" и видите все ваши сообщения в порядке их публикации. Если кликнуть на сообщение, перейдете на него в конкретной теме.

Miss_1, у нас есть и награды, и медали. Кликните на Награды любого активного пользователя и увидите их. Медали (здесь они называются ЗО - знаки отличия) нужно заработать.
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Сайт прелесть

Хочу выразить особую благодарность создателям сайта за то, что смогли сделать такую прелесть.
Знаете, я никогда не думала о том, что зарегистрируюсь здесь! Первой асоциацией было: "Опять мне попался тупой сайт на котором нечего делать и все темы я перечитаю за пару минут". Похоже я сильно ошиблась! Наверное на всё действует тёплая обстановка и море друзей, которых здесь можно найти!
Спасибо Администраторам, ОМОНу, Модераторам и СоМодераторам ну и конечно тем, кто помогает сайту!

Есть маленький ньюансик по поводу шапки. На "планете" Симс 3пингвин и диван с котом из Симс 2. А на "планете" Симс 2 фонтан из 3й чести игры
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю (уже смешно :D) закрыть все ролевые и создать одну тему с одной ролевой. Все темы по сути дублируют друг друга, разница лишь в том, что в одной русалки, а в другой циклопы и т. п.. Похоже на ситуацию с магазинами - куча дублирующих тем, с разницей, что где то продают мебель, а где то технику.
 

Blin4ik)))

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
1
зарегистрировалась недавно, но уже люблю этот сайт и говорю "СПАСИБО!" за интересную и познавательную информацию!
 
Верх