Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sims_Love_, что именно?
Или вы хотите этого на странице форума? Тогда да, согласен.
 

LibeAmore

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Спасибо за "понимание" и "лояльное" отношение к новеньким....
sad.gif
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
LibeAmore, вам сюда
После этого создавайте темы, но убедитесь, что такой темы ещё нет
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Сейчас такая ситуация, что модераторы "Дневников" в отпуске. В связи с этим "просьбы по дневникам" выполняются очень медленно.
Может, поставить на время отпусков ещё одного модератора?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Уважаемая администрация! Хочу сделать предложение, касающееся подфорума Симс-сериалы. Дело в том, что для своей мыльной оперы я искала иллюстратора. Я, конечно, нашла человека с запалом, но, признаюсь, искала очень долго, сначала желающих не было, потом они появлялись, но работа, казалось, стоит на месте. Считаю, проблема в том, что знак отлия за окончание сериала выдаётся только автору! Как бы это странно не звучало, но наградки и повышение репутации иллюстратору от автора произведения - ничто, по сравнению с трудом иллюстратора. Иллюстратор не просто делает скриншоты из игры, он подбирает декорации, придумывает идею картинки, согласовывает её с автором, убивает часы на обработку скриншота в фш, да просто напросто, вкладывает душу в работу. И за это ему - простое "спасибо"? Друзья, очень бы хотелось, чтоб иллюстраторам выделили Знак Почета. Таким образом, у многих писателей появится возможность проявить себя в полной мере, иллюстрировать его произведение будут охотнее, и у иллюстраторов появится стимул, будет больше желания сотрудничать с авторами. Очень надеюсь на рассмотрение этого предложения. Заранее спасибо!
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Тулумба сказал(а):
Уважаемая администрация! Хочу сделать предложение, касающегося подфорума Симс-сериалы. Дело в том, что для своей мыльной оперы я искала иллюстратора. Я, конечно, нашла человека с запалом, но, признаюсь, искала очень долго, сначала желающих не было, потом они появлялись, но работа, казалось, стоит на месте. Считаю, проблема в том, что знак отлия за окончание сериала выдаётся только автору! Как бы это странно не звучало, но наградки и повышение репутации иллюстратору от автора произведения - ничто, по сравнению с трудом иллюстратора. Иллюстратор не просто делает скриншоты из игры, он подбирает декорации, придумывает идею картинки, согласовывает её с автором, убивает часы на обработку скриншота в фш, да просто напросто, вкладывает душу в работу. И за это ему - простое "спасибо"? Друзья, очень бы хотелось, чтоб иллюстраторам выделили Знак Почета. Таким образом, у многих писателей появится возможность проявить себя в полной мере, иллюстрировать его произведение будут охотнее, и у иллюстраторов появится стимул, будет больше желания сотрудничать с авторами. Очень надеюсь на рассмотрение этого предложения. Заранее спасибо!
Оксан, ну лично мое мнение, что это уже Соавтор, а раз совместно, то тогда обоим награду выдавать за оконченный сериал, но это должна быть работа на протяжении всего сериала, мне кажется.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба, ставьте вашего иллюстратора как соавтора сериала (совместный проект).
Например у сериала Дэрил Хант 2 автора и у Королева Ралли тоже, даже 3.
Я не модератор сериалов, но думаю что в этом случае знак отличия за окончания сериала получат все его авторы (если он будет соответствовать правилам его выдачи) Но это будет лишь в случае окончания сериала. При его заморозке ЗО никто не получит.
А если автор сменит иллюстратора? или у него их будет десяток на 12 серий?.. В общем это надо решать с модераторами форума.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Vainona сказал(а):
А если автор сменит иллюстратора? или у него их будет десяток на 12 серий?..
речь идет как раз именно о тех иллюстраторах, которые остались с автором до окончания произведения.
Sh@dow сказал(а):
не знаю даже, что и сказать ... Я говорила о Знаке Почета конкретно по иллюстрациям, т.е. отдельном значке, с соответствующим рисунком-эмблемой и пр. Но если соавтор, то тогда соавтор.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.615
Награды
15.492
Vainona сказал(а):
Тулумба, ставьте вашего иллюстратора как соавтора сериала (совместный проект).
Например у сериала Дэрил Хант 2 автора и у Королева Ралли тоже, даже 3.
Я не модератор сериалов, но думаю что в этом случае знак отличия за окончания сериала получат все его авторы (если он будет соответствовать правилам его выдачи) Но это будет лишь в случае окончания сериала. При его заморозке ЗО никто не получит.
А если автор сменит иллюстратора? или у него их будет десяток на 12 серий?.. В общем это надо решать с модераторами форума.
Я так и сказала, что только в случае, что человек будет записан как соавтор и выполнит ни одну или 2 серии из 10. В таком случае ЗО вручен не будет.
Совместная работа - это тоже труд, и не зря Лелик мне про это рассказывала, как они делают Ханта.
 

LibeAmore

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Маня, Спасибо, всё сделала, ждёмс
smile.gif
А то сообШение висит, а не прочитать никак
angry.gif

Ani_Lorak), С Вами частично согласна. Никого обидеть не хочу, но столкнулась здесь с немножко высокомерием что ли... А вот то, что ЛС читают - это правда???
surprised.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Ani_Lorak), живите настоящим, а не прошлым. Я тоже знаю, "что произошло некоторое время назад". (зарегистрировался я позже, знаю, но всё же)
Но, поверьте, сейчас всё гораздо лучше.
wink.gif
 

SomeDay

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хороший сайт.))Замечаний нет...ЖеЛАЮ процветания..)
happy.gif


Ссылка на e-mail удалена...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ani_Lorak), Алиса- Дженифер Энистон я так понимаю?
Айпи ваш еще не смотрела, но если вы перерег - я вас заблокирую.
Если вы Алиса..
Что вам надо то от сайта? Вообще не понимаю с чего вдруг вас понесло спамить нас или матом всех крыть? Если у вас конкретные претензии к конкретным пользователям - есть тема для жалоб. Если к персоналу - есть почта для претензий, но озвучивайте конкретно кто и в чем вас неустраивает.
Просто так огульно обвинять всех и писать здесь ложь я не позволю. Ваши обвинения мне смешны. Но распространять подобную грязь я не позволю а вам минус.
Напишите мне в ЛС в конце-концов в чем проблема ваша?
пост ваш уберу отсюда - обвинять не называя фактов и имен не позволю. Хотите доказать - пишите гна почту. Публично ругани у нас на сайте не будет.
Не нравится сайт - есть кнопка ВЫХОД и до свиданья.
Никто не держит.

@лег сказал(а):
Я тоже знаю, "что произошло некоторое время назад". (зарегистрировался я позже, знаю, но всё же)
Только я не в теме чтоли? Вы о чем?
 

Nika_Mei

Проверенный
Сообщения
349
Достижения
0
Награды
329
Замуррчательный сайт, нареканий не было, нет и не будет) Спасибо за Ваш труд
heart.gif
 

flowerinka

Проверенный
Сообщения
711
Достижения
80
Награды
523
Есть такое предложение у меня:
Часто мы можем заметить в профилях вот такое вот : дата регистрации- 1 июня 2006 года, последний вход-1 июня 2006 год . И всё! И за 6 лет ни ответа, ни привета. Или вот такая ситуация: дата регистрации- 2 июня 2006 года, последний вход- 1 июня 2012 года. И за это время либо ноль сообщений, либо 2-3, ну или 16. Предлагаю таких пользователей блокировать или хотя бы предупреждения на е- мейл.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
flowerinka, Для блокировки только 1 причина - нарушения правил сайта.
Отсутствие активности или низкая активность не являются нарушением.
Я сама зарегистрирована на куче сайтов, то там только скачиваю и не пишу. И никто меня не блокирует и не мешает мне делать то за чем я пришла.

не вижу смысла в блокировке таких пользователей.
 

LibeAmore

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
1
Полезной и интересной информации - МОООООООРЕ.... Поняла это буквально недавно)) Спасибо администрации. Только вот одно пожелание что ли - будьте, пожалуйста, капельку снисходительнее к новеньким. сайт весьма объёмен и запутаться здесь с непривычки очень и очень легко. А так - Спасибо за то, что вы есть))))
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
@лег, не вижу в этом смысла.
И ответ вам был дан еще вчера в этой теме:

Еленчик сказал(а):
если вам требуется срочная помощь, можно всегда обратиться к модераторам подфорумов в ЛС, либо же написать ОМОНу и администраторам. Думаю, вам никто не откажет в помощи
 
Верх