Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

lerochka

Проверенный
Сообщения
149
Достижения
140
Награды
61
спасибо большое вашему сайту:)
с новыми предметами игра стала намного интереснее))
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Знаете что самое интересное в сайте.То,что тут можно общаться с людьми разного возраста на одном уровне.Много знакомых и друзей которые меня или старше или младше.Это очень интересно и необычно.Когда в реальности не так.Вот в реале как то не могу общатьс с человеком старше меня на 10 лет и дальше
smile.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
В общем то, я хочу сказать пару слов и посвящу немного тем, кто говорят "ой ой, персонал злые, они не щадят и т.п...."
Первое.
Я хочу выразить благодарность Всему персоналу нашего сайта. Все администраторы - Владислава, Ольга, Юлия, U-2 (прошу прощения, но не знаю имени администратора), и, конечно же, Артемий.
Те, кто считают, что они хоть капельку злы, то ошибаются. Просто многие что-либо нарушат, их накажут или просто напишут замечание, и это уже обидно. Надо понимать, что делаем. Правила есть везде.
Просто вот вы говорите, что столкнулись с высокомерием, да и всем остальным что выражают именно те, кто только пришёл.
Вы поймите - как ВСЕ ВСЕ (Администраторы, ОМОНы, Модераторы, СоМодераторы и просто те, кто развивает наш сайт) стараются, чтобы мы узнавали больше, чтобы было удобно сидеть, устраняют все тех. проблемы...
За это я хочу сказать им всем спасибо. Спасибо, дорогие администраторы, ОМОНы, Модераторы, СоМодераторы, активные пользователи за ваши старания и вклад в развитие сайта. Все вы очень старательные люди. Огромное вам спасибо за всё.
Для нас каждый год и на праздники устраивают конкурсы наподобие Симотографа или Арта Года. Вот недавно была творческая битва. Хочу сказать спасибо организаторам. Ведь вы сидели до ночи и ждали работы. Спасибо, Вам большое.
LibeAmore сказал(а):
А вот то, что ЛС читают - это правда???
Надурили так надурили то вас. Никто и не узнает темы вашего сообщения. (кроме отправителя). Это наглая ложь.
Спасибо всему персоналу - мы ценим вашу работу для нас. Спасибо.
Так что уважаемые те, кто говорит, что администраторы наши злые и холодные - цените то, что они делают для вас!
С Уважением, так же извиняюсь, если кого-то обидела.
Анна.
 

mavellós

Заблокирован
Сообщения
205
Достижения
0
Награды
62
Тоже хочу сказать несколько слов о форуме! :33
На форуме всегда чарует дружелюбная обстановка, я на сайте только 6 день, а у меня уже появилось несколько друзей. Это Smiley, Kisik, CtЭЙСi и Elle! :) Также, много пользователей на форуме, кто тоже общается хорошо, просто я с ними не так хорошо знакома. х)
Хочу сказать огромное спасибо нашим администраторам! Если бы не было вас, то форум возможно был не такой хороший. А ведь на форуме всё, абсолютно всё на высшем уровне. Такой замечательный стиль, оформление форума которые радует наши глаза каждый день! Также, хочу отметить, что наш персонал очень справедливый и добрый! Все помогают, ответят на любой вопрос друг-другу! Это так замечательно) Персонал делают очень многое для форума, правда. Розыгрыш для друзей, игра Джуманджи-Симманджи,
ди и все под-форумы, заполнение тем, правила! Сколько же сил и времени потратили администраторы! И их труд все уважают. Ещё не от одного СоМодератора, Модератора, ОМОНа, Администратора или даже "Друга" я не слышала слов "хвастовства". Ведь на форуме выполняется правило "Все равны в мире". И это очень радует))
Даже если персонал ставит заслуженный минус или лампу, это заслуженно. Никто из администрации и модерации на этом форуме не поставит минус или лампу просто так.
На форуме очень-очень много полезной информации, за что хочу поблагодарить наш персонал. О симс 3 и о симс 2, даже о симс 1! На этом форуме я приобрела друзей, скачала фотошоп и симс 2! Ещё случилось много чего хорошего и даже не очень! :333
Спасибо всем, кто тут обитает! Я буду продолжать тут обитать. х)
С наилучшими пожеланиями,
Анна. (Mavellos)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Может, создать подфорум о SimCity?
Серия возобновляется (в отличие от MySims), думаю, многие будут играть в новую часть, делиться информацией с др. пользователями и узнавать что-то новое.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
@лег сказал(а):
Может, создать подфорум о SimCity? Серия возобновляется (в отличие от MySims), думаю, многие будут играть в новую часть, делиться информацией с др. пользователями и узнавать что-то новое.
Новая часть аннонсирована на 2013. Я думаю, ближе к концу года, когда будет больше новостей, можно будет обсудить создание такого подфорума.
 

аметист

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
я почитала много чего, и тоже хочу выразить благодарность администраторам, модераторам, да и вообще персонала. сколько же труда вложено! столько сил и времени потрачено, а ведь не зря. ваш сайт очень хороший! стиль не режет глаза, мне прямо таки понравился. х)
желаю удачи и дальнейшего процветания! :3
 

tabletka22

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хочу поблагодарить Вас за столь замечательный сайт, где можно найти все для игры, почитать великолепные истории познать что то новое в полюбившеся нами игре)Спасибо за созадние данного сайта)
 

Pirijka

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Можно легко заблудиться... и не только новичкам.
Создателям сайта спасибо... большое спасибо за их работу, но это не повод высокомерничать... И как писали выше- есть кнопка "выход", которой могут воспользоваться не только посетители, но и раздраженные модераторы.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
Дорогие создатели сайта! Впечатлена вашей огромной работой. Так держать!
smile.gif
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Читать этот пост будет, наверное, совершенно неинтересно по причине его банальности, но я не могу промолчать и не высказать всё, что я думаю о вашем сайте. За время, которое я зарегистрирован тут, во мне очень много накипело. Это касается и его работы, и администрации! Особо не участвуя в жизни и в развитии thesims3.ru, я просто наблюдаю со стороны, просматривая темы и скачивая какие-то доп. материалы. И вот, что я хочу вам сказать.... * драматическая пауза, сопровождаемая барабанной дробью* сайт прекрасен! Глядя на огромнейшее количество модов, хаков, одежды, домов и т.п. у меня просто голова кругом идет!
sm101.gif
Спрашивая что-то в какой-либо теме, я заранее знаю, что мне обязательно помогут и словом, и делом. Аудитория сайта приятна, мне доставляет удовольствие читать посты людей в темах, атмосфера на сайте очень и очень дружелюбна! В общем, я рад, что нашел такое место, где могу провести свое свободное время. Администрация, огромное Вам спасибо! Я представляю, какой это титанический труд, как это сложно - поддерживать на сайте порядок и чистоту. Но тем не менее, вам это удается в полной мере. Спасибо от всей души!
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Хотелось бы кое-что сказать о подфорумах "мусорка" и "архив тем"
Как я правильно поняла в "мусорку" опускаются дублирующие темы или с нарушением правил.
А в "архив" темы которые устарели.
Вот я "порылась" в мусорке и нашла там темы(арты, мастерские, миры, династи и.т.д), в которых последнее сообщение от модератора(СоМодератора/ОМОНа) "Закрыто по просьбе автора"
Если "закрыто по просьбе автора" это же не говорит о том что тема нарушает правила.
Вот такие темы которые давно не пополнялись попадают и туда и туда по разному. Непонятно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
DolsDesp,
просьбах к модератору авторы тем скорее всего написали : закрыть и в мусорку
Модератор так и сделал.
Написали бы в архив - тема ушла бы в архив
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Vainona, А если тема давно не пополнялась, куда она попадает? В архив или в мусорку?
Потому темы которые давно не пополнялись есть и в мусорке и в архиве.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
DolsDesp, все зависит от того, что это за тема, несет ли она какую-нибудь информационную и смысловую нагрузку и ее актуальность.
А также, как вам уже писала Vainona, учитываются пожелания автора темы.
Например, в той же теме "Просьбы по дневникам" подфорума "Дневники" в первом сообщении указано:

Andrey123 сказал(а):
Если Вы закрываете дневник навсегда, то он будет отправлен в мусорку. Если хотите чтобы он был отправлен в Архив тем, то просьба указать это в сообщении-просьбе.

И вообще, вас интересует именно какая-то конкретная тема?
 

Slayer

Проверенный
Сообщения
200
Достижения
0
Награды
35
Предлагаю создать в подфоруме "Фан-арт" тему "Общий фан-арт". Там люди смогут выкладывать свои работы, если в открытии своего личного "фан-арта" не уверены и не заинтересованы.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Можно сделать такое,что когда отправил ЛС, видеть прочитали его или нет.Я где-то подобную функцию видела.Если не прочитали - то жирный шрифт.Прочитали- обычный.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Клеопатра сказал(а):
Можно сделать такое,что когда отправил ЛС, видеть прочитали его или нет.Я где-то подобную функцию видела.Если не прочитали - то жирный шрифт.Прочитали- обычный.
Так только в стандартном браузере - IExplorer, в других никак.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Slayer, не вижу смысла в общей теме. Общая тема обычно создается в тех подфорумах, где нет возможности создать собственную. И это чаще всего неудобно. Работы при достаточной активности быстро затеряются среди комментов и других работ, составлять по таким темам путеводитель - нет уж, на это надо много времени, а смысла особого нет. В арте любой желающий может создать свою тему и выкладывать работы в ней.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nevano, нет,я как то создавала сайт юкоз и через гугл хром заходила.Функция была такая
 
Верх