Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Kllya, вот подфорум, где можно скачать фотошоп, кисти и прочие вещи, а также получить тех. поддержку и посмотреть уроки.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Симья сказал(а):
Так вроде же есть тег [video] О_о Или я что-то не так понял?
Тега video на кнопках нет. Его вручную надо писать. А [online film] просто добавить и все. Не надо самим печатать а использовать тег для удобства.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
DolsDesp, если вы нажмете на (+) в форме сообщения то выйдет список всех вв-кодов, предусмотренных для юкоз-форумов.
тега [online film] там нет.
Просто нет..
Чессказать вообще не встречала такой тег.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
DolsDesp сказал(а):
Тега video на кнопках нет. Его вручную надо писать.
Я, конечно, всё понимаю, но неужели это отнимет так много времени? О_о Вот если бы такого тега вообще не было, тогда да, а так, думаю, не слишком трудно и долго написать [video] и вставить ссылку.
 

AlexR

Проверенный
Сообщения
364
Достижения
0
Награды
848
Неплохо бы уменьшить размер "шапки" форума, потому что она занимает половину экрана, и постоянно приходится прокручивать страницу вниз.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Vainona, а как на счет тега обтекаемый текст? его возможно добавить на сайт?
-----------------
зачем тег [online film] ? тега видео хватает,да и большинство необходимых роликов (клипы,фильмы) есть на ютубе и с этим кодом прекрасно работают
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Здравствуйте! У меня такое пожелание: почему бы пользователям, которые ведут свои фан-арты и у которых они выполнены наиболее красиво и профессионально, не проводить мастер-классы по работе с графическими редакторами? Просто иногда смотришь на некоторые картинки и недоумеваешь "как это у них получилось?!"
lis16.gif
. Думаю, многим хотелось бы поучиться грамотно "фотошопить" у знатоков своего дела, набраться новых знаний,заодно и завести новых друзей) Пожалуйста,рассмотрите моё предложение! Просто штурмовать интернет в поисках уроков по работе с фотошопом нудно и утомительно, а здесь были бы интересные и необычные мастер-классы,многие будут ещё больше времени проводить на данном сайте..)))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Daraly сказал(а):
За это я хочу сказать им всем спасибо. Спасибо, дорогие администраторы, ОМОНы, Модераторы, СоМодераторы, активные пользователи за ваши старания и вклад в развитие сайта. Все вы очень старательные люди. Огромное вам спасибо за всё.

Daraly, вам огромный респект, что не забыли ни кого. Человеческое мое спасибо.... Я думаю ко мне многие присоединятся.

Я пишу по поводу высокомерия, о чем тут затронули. Поверьте, я очкастый нубас и такой же как все. О каком высокомерии идет речь? Если кнопки админа велят честь, то вы ошибаетесь. Тут ни кто не боги, все обычные люди. Мы такие же одинаковые, просто кому-то нужно за этим процессом смотреть. Давайте не будем поливать друг друга грязью, выдумывать всякие небылицы и будем просто друзьями.
 

NeVErY_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
3
Я предлогаю добавить на форум оповещения, если на запись пользователей отвечали
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NeVErY_, для этого есть кнопка в самом низу под формой комментария - "Уведомления на e-mail при ответах". Нажимайте ее в тех темах, где вы хотите получать ответы
 

Freyla

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Всем по привету!!!
С игрой я знакома уже давно и испробовала все части. Но вот на сайт забрела случайно и совсем не давно.
И что можно сразу же сказать? Форум и сам сайт просто замечательные! Видна действительно качественная РАБОТА в течении многих лет! Просто океан нужной информации, море дополнительных материалов!!!
Есть только одно пожелание продолжайте в том же духе!! ВЫ БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
41722676.gif
 

VеSнA

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
В симс 3 играю только неделю, еще многое не знаю, но на этом сайте я нашла очень много полезной информации. СПАСИБО за такой нужный и полезный сайт! Вы вложили частичку своей души в этот сайт!!Огромное спасибо всем! Тёма, да, администраторы, модераторы нечем не отличаются от пользователей. Они обычные пользователи сайта как и мы, но наделены чуть большими правами.
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Я тут уже отписывалась, но все же... Благодарность из меня льется через край и вот...

В один угрюмый зимний день
Я, бороздя простор Инета,
Наткнулась вдруг на форум этот
И. оказалось, что не зря.

Прошло пол года, как я тут.
Я не хочу ехать в Сургут,
Я не хочу идти гулять,
Я здесь хочу сидеть, опять!

Скажу щас, почему.

Во-первых, добрые админы.
Они не строят кислой мины,
Коль что попросишь-помогут,
Тебя они не избегут!

А во-вторых, ваш коллектив!
И каждый в чем-то здесь актив,
Со всеми можно говорить,
Повеселиться, обсудить...

И в-третьих, разнообразье тем!
Ах, как я благодарна всем,
Всем, кто их создавал на сайте,
Прошу лишь, вы их не бросайте!

Новинки все по симсам тут,
Зверушки, мистика, уют...
И игры все здесь разные-
Темы все прекрасные!

Друзей я много здесь нашла
И с форумов других ушла:
Они вам в коврик не годятся-
Пускай хоть чем они гордятся!

Здесь все прекрасно, просто класс,
И я благодарю всех вас!
Желаю счастья без помехом,
Побед, развитья и успехов!

b995bbd38e2f.gif
 

Cat_Warrior

Проверенный
Сообщения
229
Достижения
0
Награды
30
Хаки, моды, конфиги для The Sims 3 (просматривают: 22)
Файлы конфигурации и новой модификации игры (моды, конфиги), программы по созданию и редактированию ГЕМПЛЕЯ, хакнутые объекты и куча интересного и полезного.
_______________________________________
Исправьте пожалуйста слово ГЕМПЛЕЙ на ГЕЙМПЛЕЙ. Возможно опечатка.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Предлагаю поставить с главной страницы ссылку на тему "Новинки мастерских".

Те, кто давно на форуме и имеют мастерские ей пользуются, а вот новичкам найти что-то в мастерских и вообще найти этот раздел довольно проблематично. Во-всяком случае, пока не заработала в полную меру Авторская загрузка, которая планировалась с главной страницы.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
давно уже хотела предложить сменить код для смайла
wink.gif
ведь [;)] это подмигивание-улыбка ,а не недовольное лицо,мелочь,но уже давно беспокоит
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
volty, Я согласна, но мне кажется это мелочи и менять не будут.
 

Schädlich

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Хоть и играю в симс давно, много нового и интересного нашла для себя на этом сайте. То, что нужно всегда можно найти здесь. Даже приятно, что именно на нашем сайте есть всё ^_^ Все пользователи добрые и отзывчивые, как и служебный персонал сайта.
Желаю побольше успехов, счастья и крепкого здоровья всем кто делает сайт лучше и дарит своё солнечное настроение другим ^_^
 
Верх