Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Здравствуйте уважаемые администраторы и модераторы, хочу сказать вам спасибо за сайт) БОЛЬШОЕ спасибо!) Но есть один минус:
- Чуть что так сразу в бан! То пишут пользователи также как другие то логин то IP!!!! Ну что это такое? Желаю помягче относится к участникам форума и развития сайта!
Goodbay! :)
 

Stasyg

Проверенный
Сообщения
1.116
Достижения
320
Награды
149
Отличный сайт, самый лучший из всех, которые я встретила на просторах Интернета! здесь действительно имеется много чего полезного и занимательного! но некоторые правила, на мой взгляд, слишком уж жесткие и необоснованные! например, правило отключать в Династиях подпись. для чего? а если подписи нет, то зачем вообще снимать галочку? у меня лично подписи нет, и я не вижу никаких причин, по которым нельзя в дневниковых записях публиковать свою подпись. чем руководствовались модераторы - неизвестно. по-моему, это слишком жестко. я понимаю, идет борьба за "чистоту игры" но для чего изобретать дополнительные трудности в и без того нелегкой игре?тем более, подпись на игру вообще не влияет. и почему нельзя иногда использовать бранные словечки в дневниках симов? в обыденной жизни мы грешим этим. В.И. Ленин в своих трудах писал м****, б***** и прочее. словечки "со звездочками" употребляются даже в эфирах телепередач из уст телеведущих. так почему же нам, простым смертным, нельзя иногда вставить в описание жизни своих симов такие вот словечки "со звездочками"? рафинированный и дезодорированный язык иногда не очень хорош. я вот мучаюсь, когда пишу свой дневник! потому что бунтарь в силу своей натуры не может писать чистым литературно-правильным языком. иногда так и хочется ввинтить словечко! !может, стоит немного ослабить некоторые правила? тогда будет более интересно и реалистично! Желаю большого успеха модераторам и администраторам сайта! Мир Вам всем!
 

Day7

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Отличный сайт!Мне очень нравится,что здесь можно найти много информации об игре,узнать новости,скачать новых симов,одежду,прически,дома и др. Что касается правил,да они немного жесткие,но правила есть везде и всегда! Спасибо модераторам за труды!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Вчера, во время очередной бессоницы, меня посетила мысль.
Можно создать подфорум "Отдых и туризм".
Там будет информация о странах мира, об отдыхе в этих странах, и посетители подфорума будут выкладывать свои фотографии на отдыхе. В этом подфоруме можно рассказать о плюсах и минусах своего отдыха за границей.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
А я бы хотела предложить скрипт "Жалоба на личные сообщения". Т.е. если пользователю присылается спам/маты/или другие любые слова, нарушающие правила сайта, данный пользователь сможет нажать на кнопку "пожаловаться", тогда цитирование нарушителя отправится Администратору, которого Вы ведете в ПУ.
источник скрипта
при использовании этого скрипта вызвало неудобство: кнопка "написать ответ" и "пожаловаться" находятся слишком близко к друг другу, поэтому, пользователи могут ошибаться...
также, те кто будут баловаться этой кнопочкой - будут получать соответствующее наказание.
smile.gif

п.с. сильно за идею не ругать
surprised.gif
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217


Сднем рождения любимый наш сайт! Мы все все очень рады этому! Хоть я на этом сайте не так давно, я люблю его больше всех других!
Пускай наш Thesims3.ru развивается в лучшую сторону!
С дем рождения сайта поздравляю также всех Аминистаторов, Модераторов, Омон и СоМодераторов!
Тяните сайт еще выше, ведь он такой красочный! Такой красивый, такой полезный!
Я от всей души так же поздравляю группу Друзья
Так же группу Проверенные и Пользователи! Желаю дальнейших успехов на форуме!

Шесть лет, ведь это совсем не так много. Надеюсь наш сайт будет существовать еще в шесть раз дольше!

 

Modern_Lover

Проверенный
Сообщения
731
Достижения
140
Награды
618
Отличная "шапка", хотелось бы, чтобы она стала постоянной
smile.gif

справа правда пустота смущает, но пусть будет так, как сделал автор))
Ну и конечно, с днем рождения сайт! 6 лет - немалый срок, молодцы
604.gif
 

(Erika)

Проверенный
Сообщения
2.645
Достижения
140
Награды
1.976
Любимый, дорогой сайт, с днем рождения!
604.gif

Хочу сказать спасибо Администраторам, ОМОНам, Модераторам и СоМодераторам - спасибо за ваш труд, за все, что вы делаете для сайта!
Еще раз поздравляю с шестилетием! :)
Новая шапочка очень красивая)​
 

Marissa

Проверенный
Сообщения
393
Достижения
245
Награды
158
Позравляю-поздравляю! Действительно, соглашусь с (Erika), ОМОНы, Модераторы, Сомодераторы и конечно же Администраторы! Все они заслуживают благополучия! Спасибо за то, что ВЫ делаете этот сайт ещё ярче!
Шапочка очень яркая и выразительная, в то же время такая нежная и тёплая^_^! Очень нравится:)
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Я просто безумно рад, что есть такой сайт, с удобным для меня интерфейсом и приятным для глаз оформлением!!! Как я сюда попал в первый раз, был удивлён прямому общению пользователей с администрацией, и был удивлён что и администрация создаёт свои арты, сериалы, мастерские!
Желаю вам процветания, чтоб сайт существовал так долго, что мои внуки тоже бы тут сидели! Спасибо вам огромное за создание сайта, и благодарю ред. коллегию журнала SIMSATION за труд, который нас радует и... Даже слов нет! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!​
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
С днём рождения!


Спасибо Администраторам, ОМОНам, Модераторам, СоМодераторам и редколлегии журнала SIMSATION за ваш труд!
Спасибо за такой прекрасный сайт!
 

ЛеNчик

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
290
Награды
188
Поздравляю этот замечательный сайт и всех тех, кто помогает ему быть таким!!!! С Днём Рождения!!! УРА)))​


 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Для начала хочу поздравить весь персонал сайта за то, что они улучшают сайт в лучшую сторону) И конечно же с днем рождения мой любимый сайт о симс)))
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Хотелось бы кое-что сказать об аватарах из коллекции сайта. Так вот: в некоторых коллекциях содержатся эротические или аватары
провоцирующие вредные привычки. Это вводит других пользователей в заблуждение, и уже не раз в теме "жалобы на участников сайта"
на пользователей жаловались из-за аватара, который из коллекции сайта.
Аваатары из коллекции юкоз не удалить, но можно удалить сами коллекции.
Предлагаю убрать коллекции аватаров юкоза и оставить только коллекции с симс 3.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
volty сказал(а):
давно уже хотела предложить сменить код для смайла ведь [;)] это подмигивание-улыбка ,а не недовольное лицо,мелочь,но уже давно беспокоит
Поддерживаю, уже порядком надоело вместо милого подмигивающего смайла видеть эту кривую рожицу
smile.gif


dasha28rus сказал(а):
А я бы хотела предложить скрипт "Жалоба на личные сообщения". Т.е. если пользователю присылается спам/маты/или другие любые слова, нарушающие правила сайта, данный пользователь сможет нажать на кнопку "пожаловаться", тогда цитирование нарушителя отправится Администратору, которого Вы ведете в ПУ. Доступно только для пользователейисточник скрипта при использовании этого скрипта вызвало неудобство: кнопка "написать ответ" и "пожаловаться" находятся слишком близко к друг другу, поэтому, пользователи могут ошибаться... также, те кто будут баловаться этой кнопочкой - будут получать соответствующее наказание. п.с. сильно за идею не ругать
А чем не угодила тема Жалобы на участников?
Кому из администраторов должно отправлятся сообщение в этом случае?
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Мне кажеться, что надо немного улучшить вид лс. сделать его как диалогом, не очень удобно писать так.
и немножко убавить правила на форуме например убрать ограничения мультипостинга, смайлов итд(на некоторых подфорумах)
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
esterk@ сказал(а):
и немножко убавить правила на форуме например убрать ограничения мультипостинга, смайлов итд(на некоторых подфорумах)
Я конечно не персонал, но знаю что администрация не будет смегчать правила. Ладно бы если бы сайт был непопулярный, но сайт ОГРОМНЫЙ! Если немного смягчить правила то это будет
уже не сайт, а полный базар.
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
esterk@ сказал(а):
и немножко убавить правила на форуме например убрать ограничения мультипостинга, смайлов итд(на некоторых подфорумах)
согласна с DolsDesp, будет просто базар. В конце концов есть кнопка "редактировать" Очень неинтересно читать например пять сообщений подряд от одного и того же пользователя..я понимаю, когда больше суток прошло, но когда проходит минут 10...
А для смайлов сеть вообще отдельная тема...
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Хм... у меня такое предложение. Или маленькая просьба. На счёт ЛС )
Это классно, что при получении личного сообщения мигает стрелочка, но иногда этих сообщений очень много, и в профиле можно заметить непрочитанные (1). И вроде бы всё просмотрела, прочитала, пролистала, а оно всё равно (1). Так вот само предложение: подкрашивать непрочитанные ЛС каким-то цветом. Или буквы жирнее. Или фон у этого ЛС сделать темнее. Какое-то такое направление.
Спасибо за внимание)
 
Верх