Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ginara, Уже много раз писалось... Непрочитанные ЛС можно увидеть когда заходишь через Эксплорер (они выделены крупным шрифтом)
В опере я тоже видела, они тоже выделены крупнее, но лишь когда оооочень медленно страничка грузится на черепашьей скорости, а потом весь текст становится одинаковым. Если мешает, зайди через эксплорер и рочитай.
Иам также видны отправленные тобой но непрочитанные другими сообщения. Они тоже больше
6194249.jpg
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Vainona сказал(а):
Ginara, Уже много раз писалось... Непрочитанные ЛС можно увидеть когда заходишь через Эксплорер (они выделены крупным шрифтом)
В опере я тоже видела, они тоже выделены крупнее, но лишь когда оооочень медленно страничка грузится на черепашьей скорости, а потом весь текст становится одинаковым. Если мешает, зайди через эксплорер и рочитай.
Иам также видны отправленные тобой но непрочитанные другими сообщения. Они тоже больше
Через Expoler? Он у меня 5 минут загружается...
wacko.gif
Гугл лучше, но тут сообщения все одинаковые...
Опера - сайт совершенно у меня там по-другому отображается..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
dasha28rus, посмотрели, прочитали и снов в свой гугол или оперу..
Я сама так делаю..
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Vainona, эксплоер жутко неудобный. Еще для этого нужно каждый раз там авторизовываться. Я решаюсь на его открытие только когда уже отчаялась, пытаясь полчаса найти непрочитанное. А еще в профиле не всегда правильная цифра, иногда там 0. Когда лс много, можно запросто пропустить. Гораздо было бы удобнее, если бы сообщения отличались, например, цветом. На юкозе такое сделать можно.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Skygirl, я согласна :)
Vainona, у вас другой css, на некоторых сайтах прочитанное - просто шрифт, непрочитанное = жирный шрифт :)
будет очень удобно, если другого цвета сделают, ну или то, что выше сказано
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
volty сказал(а):
давно уже хотела предложить сменить код для смайла ведь [;)] это подмигивание-улыбка ,а не недовольное лицо,мелочь,но уже давно беспокоит
Согласен, мелочь, а выглядит не как дружеское подмигивание, а как критикующий или укоряющий смайл. Вот, если нужно, гифка нормального подмигивания
3096809.gif
, правда этот смайл немного из другой коллекции и поэтому немного более оранжевый, юкозовской тематики нашел такой
3088616.gif
.
Ogurets сказал(а):
Можно создать подфорум "Отдых и туризм".
Вроде как была такая идея, я высказал поддержку, но как то не сложилось, не решились создать. Вообще предлагался подфорум не только про туризм, но и про страны мира, интересные примечательные города, страны. Я до сих пор за.
dasha28rus сказал(а):
А я бы хотела предложить скрипт "Жалоба на личные сообщения".
Нет смысла, форум огромен, модераторов много. ПУ только для гл админа, а он не всегда присутствует, а так любой модератор и выше по должности сможет отреагировать на жалобу и принять решение в кратчайшие сроки. Также любой "недоброжелатель" или просто новичок (которых каждый день по 200 штук) будет играться с этой функцией, и представьте будет приходить по сотням сообщений админу, по этой же причине давным давно убрали кнопку "пожаловаться на сообщение" на форуме.
DolsDesp сказал(а):
Предлагаю убрать коллекции аватаров юкоза и оставить только коллекции с симс 3.
Производилась тщательная чистка коллекции юкоза на нашем сайте, было довольно много аваторов эротического содержания, но 95% удалили, если что то осталось, скорее всего, надо сообщить Vainona, и она, когда будет свободное время уберет аватар из коллекций (не уверен, лучше спросить)
esterk@ сказал(а):
Мне кажеться, что надо немного улучшить вид лс. сделать его как диалогом, не очень удобно писать так.
Есть кнопки [+] в сообщениях, нажимая на них вы открываете ваши сообщения и сообщения вашего собеседника.
esterk@ сказал(а):
и немножко убавить правила на форуме например убрать ограничения мультипостинга, смайлов итд(на некоторых подфорумах)
Это уже будет помойная яма, нынешние правила совершенно не строгие. Пиши по теме, без флуда. Тем более есть просто замечательная кнопка "Редактировать".
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nevano сказал(а):
Согласен, мелочь, а выглядит не как дружеское подмигивание, а как критикующий или укоряющий смайл. Вот, если нужно, гифка нормального подмигивания , правда этот смайл немного из другой коллекции и поэтому немного более оранжевый, юкозовской тематики нашел такой
Nevano,
этот смайл из коллекции юкоза, он идет комплектом и я не знаю как его заменить, толь ко весть комплект смайлов целиком.

Nevano сказал(а):
Производилась тщательная чистка коллекции юкоза на нашем сайте, было довольно много аваторов эротического содержания, но 95% удалили,
не производилась... не получилось .. либо отклюсить целюком ВСЮ коллекцию из-за одной авы
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Vainona сказал(а):
Nevano, этот смайл из коллекции юкоза, он идет комплектом и я не знаю как его заменить, толь ко весть комплект смайлов целиком.
Как вариант - закачать все смайлики к себе и создать новую аналогичную коллекцию с одной правкой - смайл подмигивание заменить, таким образом пользователи не заметят подмены, всё будет также с одной правкой..
Vainona сказал(а):
не производилась... не получилось .. либо отклюсить целюком ВСЮ коллекцию из-за одной авы
Коллекции юкоза не особо популярны, поэтому можно отключить коллекции женщины-фентези, в основном в этих двух коллекциях встречаются аватары подобного содержания.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Nevano, Полностью согласен! Это иногда бесит, особенно если человек оставляет приятный отзыв, а смайлик какой то
wink.gif
короче
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Я хотел бы пожаловаться на Тех. поддержку по The Sims 3. Оставляю там третье сообщение его просто удаляют! Между прочем это уже не первый раз! Такое было и зимой!! Безобразие. Там простая халатность!
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
Я недавно зарегался, но все равно желаю счастья и процветания юному сайту!
 

Zhani

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
50
Награды
8
Мне кажется тема сайта мутноватая, нужно сделать ее ярче!
 

Treshka

Проверенный
Сообщения
632
Достижения
95
Награды
707
sasa3698 сказал(а):
Я хотел бы пожаловаться на Тех. поддержку по The Sims 3. Оставляю там третье сообщение его просто удаляют! Между прочем это уже не первый раз! Такое было и зимой!! Безобразие. Там простая халатность!
ваше сообщение, наверняка было не по теме
wink.gif
 

Vetrova_K

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Мне этот сайт очень нравиться,в нём я нашла всё что искала! Теперь только на этом сайте буду сидеть!)
biggrin.gif
 

BENJAMEN

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
5
Давно открыл для себя этот сайт, с тех пор только сюда и хожу
smile.gif
Поздравляю вас с 6-ти летием, желаю процветания и дальнейших творческих успехов!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Большое спасибо Администрации, что сделали непрочитанные сообщения в ЛС другим цветом! Это очень полезное изменение.
Еще раз СПАСИБО!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
Большое спасибо Администрации, что сделали непрочитанные сообщения в ЛС другим цветом! Это очень полезное изменение. Еще раз СПАСИБО!

Все благодарности Даше Skygirl
Это только благодаря ей. Я в хтмл совсем не разбираюсь.
 
Верх