Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Ahaltek

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Мне нравиться. Можно всё легко найти, понять почитав статьи. Да и сам дизайн неплох! Так же очень радует, что модераторы и пользователи всегда вовремя отвечают на какие-либо вопросы.
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Так, ну раз у вас всё так хорошо с кодами, предложу ещё кое что по этой теме.Можно в отправке ЛС, добавить тег spoiler.Иногда когда изображения отправляешь, прятать приходится через отправку сообщений на форум.Не удобно так переключаться
smile.gif
 

Julianka14

Проверенный
Сообщения
142
Достижения
230
Награды
35
Каждый день захожу на сайт, и всегда найду ещё что-нибудь новое и интересное. К тому же здесь много интересных людей, с которыми приятно общаться.
smile.gif
Не представляю, как вообще раньше не знала о существовании этого сайта! Благодаря нему, я нормально скачала все игры, ничего не глюкануло, не зависло, всё отлично. Хочу выразить огромную благодарность и уважение персоналу сайта, всегда отвечаете, когда что-то нужно, и в общем-то ваш труд бесценен.
 

SergeyTarasov_23

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
120
Награды
9
*удалено*реклама сайтов запрещена правилами форума*

А своему любимому сайту желаю всего самого наилучшего!
 

LimaStim

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
0
Награды
16
Не так давно здесь, но пока все нравится. Безумно приятен интерфейс, никак не раздражает глаза. Админы, модераторы и омон я так понимаю тут довольно вежливые, но строгие. Рада, что здесь зарегистрировалась
 

interfecti

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
8
Зареган только сегодня, но про сайт узнал еще в январе 2010. Тогда случайно набрел сюда, но был полным нубом в регистрации, поэтому не появился. А сейчас пришел - и потерял челюсть, ибо она сейчас в недрах пола. Все настолько изменилось.. Но несомненно в лучшую сторону.
Желаю сайту процветания и побольше замечательных людей.
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Может, исправите этот наркоманский смайл
biggrin.gif
на
s6.gif
, раз что-то уже поменяли? Реально задолбал он.
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Клеопатра сказал(а):
Можно в отправке ЛС, добавить тег spoiler
Да, было бы удобно, согласна.
Hidan сказал(а):
Может, исправите этот наркоманский смайл biggrin на , раз что-то уже поменяли? Реально задолбал он.
А смысл? Сейчас есть оба этих смайла, кому-то нравится один, кому-то другой, не вижу необходимости лишать одних смайла, который им нравится просто из-за того, что других он задолбал. Кому что нравится, тот тем и пользуется.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Hidan сказал(а):
Может, исправите этот наркоманский смайл
biggrin.gif
на
s6.gif
, раз что-то уже поменяли? Реально задолбал он.
Поддерживаю. Вот ещё этот очень нравится
2180855.gif
, хотелось бы видеть его на панельке (вместо
angry.gif
,
shy.gif
или
biggrin.gif
) .
Смайлом
biggrin.gif
почти никто не пользуется, а если и пользуется, то из-за того, что нет выбора, а искать лень. Смайл
angry.gif
агрессивный, он нам на форуме не нужен, лишь провоцирует некоторых пользователей. Ну а смайл
shy.gif
сам по себе редко используется.
Два из них заменить на
s6.gif
и
2180855.gif
и было бы хорошо.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Не знаю, чем вам не угодил
biggrin.gif

По-моему, он часто используется заместо "))" или ":))", или "xD", etc.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Может стоит внести в правила темы "Репутация" правило, что все плюсы, кроме оскорбительных не снимаются? Появилось много пользователей, претендующих на группу "Друзья" или просто пользователей, которые хотят держать свою репутацию чистой - однако это не имеет смысла, ведь вся репутация перед вступлением в группу проверяется, а снимать кучу плюсов - всё же работа для персонала, которую легче выполнить один раз перед вступлением в группу. Разве что плюсы со смайлами или с комментариями "просто так" или "держи!" и подобные снимать, а поздравления с праздниками, плюсы за игру в мафию и подобное лучше не трогать, ведь это тоже заслуженный плюс, просто он снимается при попадании в группу, чтобы видеть точное число репутации за работу пользователей (мир/арт/сериал/интересная тема и т. д.). Более того это просто некрасиво, пользователя поздравляют с чем-то, а он "Снимайте, мне нужна чистота в репутации".
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Hidan, могу я вас попросить таким подзаборным языком предложения по улучшению сайта не писать? Не умеете разговаривать прилично - молчите.
Вы не в притоне.
Предложение хорошее, но так отвратительно подано, что не хочется его реализовывать.
 

Una-Voce

Завсегдатай
Сообщения
3.182
Достижения
895
Награды
1.192
Nevano,

Nevano сказал(а):
Смайлом почти никто не пользуется
Nevano сказал(а):
Ну а смайл сам по себе редко используется.
Вы не поверите...
biggrin.gif
и
shy.gif
я использую, и нередко .Они мне нужны О__о

Nevano сказал(а):
а поздравления с праздниками, плюсы за игру в мафию и подобное лучше не трогать, ведь это тоже заслуженный плюс, просто он снимается при попадании в группу, чтобы видеть точное число репутации за работу пользователей (мир/арт/сериал/интересная тема и т. д.). Более того это просто некрасиво, пользователя поздравляют с чем-то, а он "Снимайте, мне нужна чистота в репутации".
А награды для чего? Я так думала, что плюсы должны ставиться именно за достижения. Новый год, 8 марта или пасха - это достижения? Хотите поздравить - давайте наградки, есть специальные.

Nevano сказал(а):
Появилось много пользователей, претендующих на группу "Друзья" или просто пользователей, которые хотят держать свою репутацию чистой - однако это не имеет смысла, ведь вся репутация перед вступлением в группу
Я думаю, есть пользователи, которые не претендуют на группу "Друзья", но чистая репутация им нужна для того, чтобы оценить свои достижения, свою проделанную работу.
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
И мне нравится больше именно первый вариант -
biggrin.gif
, а предложенный оскомину набил, везде он. Теперь под каждого смайлы подбирать, согласитесь это не разумно? :)
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
byakko сказал(а):
Теперь под каждого смайлы подбирать, согласитесь это не разумно? :)
Читаю исподтишка и согласна с byakko.
Уж со смайлами на всех не угодишь, как всегда сделали столько хорошего и аппетиты раздразнили!
smile.gif

Не поленитесь найти нужный вам смайл
bag.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
byakko сказал(а):
И мне нравится больше именно первый вариант - , а предложенный оскомину набил, везде он.
Согласен.
biggrin.gif
какой-то более сдержанный, "воспитанный")

Пуша-Мягкаяr сказал(а):
Уж со смайлами на всех не угодишь, как всегда сделали столько хорошего и аппетиты раздразнили!
Да, как-то резко началось))

Кстати, а плачущий смайлик опять поменяли?
biggrin.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
biggrin.gif
Я и сама часто им пользуюсь.Просто у кого то лень открылась
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
@лег сказал(а):
Не знаю, чем вам не угодил
biggrin.gif
По-моему, он часто используется заместо "))" или ":))", или "xD", etc.
Nevano сказал(а):
если и пользуется, то из-за того, что нет выбора, а искать лень.

Una-Voce сказал(а):
Вы не поверите...
biggrin.gif
и
shy.gif
я использую, и нередко .Они мне нужны О__о
Возможно вы один из тех, кто использует
shy.gif
часто.
biggrin.gif
не спорю используется чаще, но
2180855.gif
имхо лучше.
byakko сказал(а):
Теперь под каждого смайлы подбирать, согласитесь это не разумно? :)
Голосовалку что ли сделать?
smile.gif
Подобрать все возможные варианты и сделать опрос, думаю так всё решится быстрее... Лично мне ни
shy.gif
ни
biggrin.gif
вообще не нужен и на панельке их видеть как то не хочется.
Пуша-мягкая сказал(а):
Не поленитесь найти нужный вам смайл
Это то не тяжело, дело в том, что большинству пользователям все равно и они используют такие смайлы, а от них аж коробит, если честно.
Una-Voce сказал(а):
Я думаю, есть пользователи, которые не претендуют на группу "Друзья", но чистая репутация им нужна для того, чтобы оценить свои достижения, свою проделанную работу.
Это лишь мешает персоналу.
smile.gif
Проделанную работу оценивайте по качественным комментариям, а не по плюсам, которые ходят и раздают всем подряд за одинаковыми комментариями к ним, чтобы получить ответный плюс себе.
Una-Voce сказал(а):
А награды для чего? Я так думала, что плюсы должны ставиться именно за достижения. Новый год, 8 марта или пасха - это достижения? Хотите поздравить - давайте наградки, есть специальные.
В корне не согласен, репутация сделана как для поздравлений так и для достижений. Именно при переходе в Друзья репутация очищается, для подсчёта достижений, способ не особо хорош и точен, но хоть как то. Тем более разве кому то мешает плюс с поздравлением? Он мешает лишь тем, кто уже подсел на то, что персонал реагирует на все просьбы пользователей, но ведь это не легко. Если бы репутация была сделана только для достижений - наказывались бы те, кто ставит плюс поздравлением, но этого не происходит и сама администрация ставит плюсы пользователям с поздравлениями и снимает их по общим правилам при попадании в "Друзья".

@лег сказал(а):
Согласен.
biggrin.gif
какой-то более сдержанный, "воспитанный")
Почему бы не учитывать мнение всех?) Могу сделать несколько вариантов размещения смайлов на панели.

angry.gif
и
shy.gif
считаю совершенно не нужными на панели, с их заменой и можно поэкспериментировать, думаю тут со мной согласится большая часть пользователей. Насчёт
biggrin.gif
- то ладно, его всё же используют, но
2180855.gif
и/или
s6.gif
всё же нужно куда вставить.

Пуша-мягкая сказал(а):
Уж со смайлами на всех не угодишь, как всегда сделали столько хорошего и аппетиты раздразнили!
smile.gif
Мы стремимся к совершенству на панельке смайлов!
rolleyes.gif
 
Верх