Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona, может их как то расставить по частоте использования? наиболее популярные - сверху и т.д. Правда кто возьмется такую статистику провести и вообще реальна ли она?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Severinka сказал(а):
Vainona, может их как то расставить по частоте использования? наиболее популярные - сверху и т.д. Правда кто возьмется такую статистику провести и вообще реальна ли она?
Мне кажется нереально
wacko.gif
Многие используют все подрят.Кому то лень и не используют.Кто то все сразу.Не угадаешь что чаще
blink.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka, дело в том что их расставить невозможно. я не могу понять по какому принципу они так "расставились"
Не по весу, не по дате создания, не по имени? а как?
blink.gif
моя непонимайт..
На юкозе пишут что по имени, но посмотрите список и поймете что это не так.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
А вот мне достаточно этих смайлов:"
smile.gif
;
happy.gif
;
dry.gif
;
wink.gif
; "
Может вообще смайлы не трогать, и оставить как есть? Как-то это всё индивидуально. Кто-то пользуется одними, кто-то другими...

Vainona сказал(а):
я не могу понять по какому принципу они так "расставились"
Не по весу, не по дате создания, не по имени? а как? моя непонимайт..
Может есть функция перемешивания? o:
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
love_sims, я бы их упорядочила, одиночные: девочки/мальчики, злые/добрые, двойные, тройные... и т.п. Удобнее искать... но не знаю как это сделать
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Клеопатра сказал(а):
Уже предлагали, но напомню - можно сделать моб.версию сайта?
Тёма сказал(а):
Купите себе наконец нормальный смартфон, если пользуетесь мобильным интернетом. На дворе уже 2012 год.
Хорошо, а что насчет айфона? Вроде как современный смартфон, а цитировать невозможно. Выделяю, нажимаю кнопку "Цитировать" - выделение снимается, ничего не цитируется. Такая же песня на iPad.

Vainona сказал(а):
но не знаю как это сделать

Может в ПУ что-то сбито, что не дает их рассортировать?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Тёма, извините конечно, но как то повежливее нельзя....Я всё понимаю.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
love_sims сказал(а):
Выделяю, нажимаю кнопку "Цитировать" - выделение снимается, ничего не цитируется. Такая же песня на iPad.
Вроде на всех смартфонах так. И еще много других багов при работе со смартфона/планшета.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тёма сказал(а):
Клеопатра, нет! Купите себе наконец нормальный смартфон, если пользуетесь мобильным интернетом. На дворе уже 2012 год.
Тёма, ну что в твоём понимании нормальный смартфон?
Для справки, у меня LG Optimus L7 - Android 4.0., но проблемы те же самые. Окошко ввода логина и пароля вечно где-то в углу, по записям участника сложно ориентироваться.
Да и в принципе с телефона сидеть на сайтах, не адаптированных под мобилы, сложновато.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
@лег, у меня Samsung Galaxy Note - все отлично, все супер, все окошки на месте и даже журнал можно прямо с форума листать
biggrin.gif
Рекомендую, чо
biggrin.gif
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
у меня nokia c3-00 тк сижу в нете через соседскую вафлю,скорость хорошая+в опере можно отключить картинки,самый большой минус этого сайта для мобильника - это тяжелая шапка,
а про окошко логина и паса - у меня тоже в углу,но не смертельно. И не забывайте,не у всех андроиды,галакси и афоны,если уж оптимизировать надо обо всех думать,а дорогие трубки и так откроют без оптимизации
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, да я помню, но такие телефоны не по карману всем)) Ты каким браузером пользуешься? У меня Dolphin Browser.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
@лег сказал(а):
но такие телефоны не по карману всем
+100500
Очень много людей в месяц получают столько, сколько стоят дорогие телефоны (а то и меньше). Не стоит забывать, что не каждый может позволить купить себе телефон за 20000-30000 или менять каждый год телефон.
Тёма сказал(а):
Купите себе наконец нормальный смартфон, если пользуетесь мобильным интернетом. На дворе уже 2012 год.
Очень обидно такое слышать. Люди могут на что-то копить, на что-то более важное, чем телефон. У меня простой сенсорный телефон, не такой уж и плохой, и стоит достаточно не так уж и мало. Однако он простой, не на андроиде. И что? А у кого-то сейчас и кнопочные телефоны.. а такие слова обижают людей. Кто-то копит годами на одну вещь, таким людям не до новых телефонов. И таких людей много... Тёма, без обид, но можешь говорить о таких вещах более мягко, пожалуйста.
sm001.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Насчет неудобства пользования сайтом через смартфон - хочу сказать, что даже с моим Samsung Galaxy S3, с экраном 4,8" это не очень удобно
wacko.gif
Невозможно вводить пароль, вечно в бок улетает окошко при приближении, да и вообще неудобно пользоваться сайтом с телефона.
Вроде, все сказал.
sm001.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
JaNat, а, ну мне Дельфином проще пользоваться.
Так что вот, даже предпочтения в браузерах разные.
 

love_sims

Проверенный
Сообщения
485
Достижения
465
Награды
653
Кстати, сейчас проверил, на айфоне циритовать теперь могу. Может в iOS 6 что-то сделали, что позволяет это сделать без проблем.
Но оптимизировать нужно, все то же окно входа сдвигается при приближении
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Насчёт ваших обсуждений про мобильную версию сайта...
Абослютно согласна с Аней (Mysims007)
smile.gif
.
Не каждому дорогой смартфон по карману. Тём, можно было не так резко ответить, чего ты? :/
У меня вообще телефон Самсунг сенсорный, GT-S5230, с него на сайт не могу заходить, только поле "Логин" есть при "попытке" входа. оО
Посему только как гость могу просматривать сайт
wacko.gif
wacko.gif
.
 

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
@лег, а еще можно добавить,что большинство посетителей этого сайта находятся на иждивении родителей,и не могут сами себе купить смартфон за 15-20 штук,да и родители большинству детей такой не купят.
 
Верх