Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vainona, А разве у всех наград 60 дней? Вроде у каких-то было больше. Наверное, я перепутала с праздничными. Тогда приношу извинения.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Vainona сказал(а):
В месяце 4 недели. С комплектом наград в 8 шт и плюсом. Каждого пользователя вы можете благодарить раз в 2-3 дня!!!!!! 2 РАЗНЫЕ награды и один плюс в неделю выдать можно. Неужели это мало? я не думаю что кто-то раз в 2-3 дня обновляет свои мастерские.
ОЙ! ЧТО-ТО У МЕНЯ НЕ ТО С МАТЕМАТИКОЙ
smile.gif
сОРРИ
8 наград на 60 дней а не на 30... раз в 2 недели (13 дней) по наградке можно выдавать.... т.е неделя плюсик - неделя наградка и плюсик, опять плюс , потом опять награда и плюс - на 2 месяца хватит. но не 2-3 дня получается... попутал черт, простите.
У тематических /праздничных - 360 дней я ставила., но отключила временно, т.к. дедморозов дают за все подряд.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Vainona, Ну вот я тоже думаю, что что-то странно как-то.
smile.gif
А точно у всех наград, кроме праздничных одинаковый тайм-аут? Я точно не помню просто, а без вручения проверить не могу. Но у меня была ситуация, когда втечение долгого времени (больше месяца точно) я одному пользователю вручила награды и плюс один. Вручала по делу. За помощь. Не просто так, конечно. А потом через три дня после плюса захотела поблагодарить за работу в мастерской, очень понравилась, а награды все заняты уже были и репутация через 7 дней. Это было давно. После этого я правда стала награды беречь на более важный случай. Поэтому теперь я не помню точный тайм-аут у наград.

У нас нигде на сайте не описаны тайм-ауты наград? Я где-то кажется видела тайм-ауты наград для разных групп, но больше не могу найти. Может мне показалось, конечно, или это было в каком-то сообщении темы, а не в шапке темы, поэтому и не нашла.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Galaxy, Тайм аут в ПУ прописан, могу со 100% гарантией сказать что у всез наград группы пользователи тайм-аут 60 дней, у друзей -30 дней
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Сайт замечательный,просто СУПЕР!!!Я люблю наш сайт больше всех сайтов на свете!
biggrin.gif

Здесь я нашла себе друзей,создала мир,фан-арт и завела дневник)))Вот скоро собираюсь открыть мастерскую)))
Здесь просто мой второй дом))))))))))))
 

Salvatorka

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
120
Награды
149
В какой-то степени я даже влюбилась в сайт:) Очень красиво и удобно сделан, столько талантливых людей, красота!
Да и столько инфы нашла о прохождениях/секретах нашей любимой игры! Хочу пожелать сайту развиваться и существовать дальше
happy.gif
 

Mari

Проверенный
Сообщения
604
Достижения
305
Награды
399
Как я люблю этот сайт. В него я просто влюбилась. Сижу здесь каждый день. По несколько часов. Имею Династию. Её я не открыла бы, если бы не было это чудесного сайта. Здесь столько много информации, которая была нужна.
Желаю сайту развития, процветания и новых талантов!​
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Предлагаю сделать самобновление сайта.
Ну тоесть чтобы он автоматом, а не нажимать кнопочку обновить!
:)
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Очень хороший сайт. Здесь есть приятные, общительные люди, понимающие администраторы и модераторы, нужная информация и просто общение. Желаю и в дальнейшем процветания ^__^
ЗЫ. Ещё спасибо за новые кнопочки в составлении сообщений. Некоторые из них очень полезны и нужны, а приходится вводить вручную. Теперь эта проблема решена.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
esterk@ сказал(а):
Предлагаю сделать самобновление сайта.
Ну тоесть чтобы он автоматом, а не нажимать кнопочку обновить!
:)
В системе юкоз это не предусмотрено, да и вообще в системах форумов это невозможно.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Прошу извинить, но что-то на мое предложение никто не отреагировал
smile.gif
:
Ogurets сказал(а):
Вчера, во время очередной бессоницы, меня посетила мысль.
Можно создать подфорум "Отдых и туризм".
Там будет информация о странах мира, об отдыхе в этих странах, и посетители подфорума будут выкладывать свои фотографии на отдыхе. В этом подфоруме можно рассказать о плюсах и минусах своего отдыха за границей.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Ogurets сказал(а):
Прошу извинить, но что-то на мое предложение никто не отреагировал :
Значит предложение было неудачным.
Nevano сказал(а):
Вроде как была такая идея, я высказал поддержку, но как то не сложилось, не решились создать. Вообще предлагался подфорум не только про туризм, но и про интересные примечательные города, страны. Я до сих пор за.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
love_sims сказал(а):
Хорошо, а что насчет айфона? Вроде как современный смартфон, а цитировать невозможно. Выделяю, нажимаю кнопку "Цитировать" - выделение снимается, ничего не цитируется. Такая же песня на iPad. Quote (Vainona)
@лег сказал(а):
Тёма, ну что в твоём понимании нормальный смартфон? Для справки, у меня LG Optimus L7 - Android 4.0., но проблемы те же самые. Окошко ввода логина и пароля вечно где-то в углу, по записям участника сложно ориентироваться. Да и в принципе с телефона сидеть на сайтах, не адаптированных под мобилы, сложновато.
JaNat сказал(а):
у меня Samsung Galaxy Note - все отлично, все супер, все окошки на месте и даже журнал можно прямо с форума листать Рекомендую, чо
Mysims007 сказал(а):
Очень обидно такое слышать. Люди могут на что-то копить, на что-то более важное, чем телефон. У меня простой сенсорный телефон, не такой уж и плохой, и стоит достаточно не так уж и мало. Однако он простой, не на андроиде. И что? А у кого-то сейчас и кнопочные телефоны.. а такие слова обижают людей. Кто-то копит годами на одну вещь, таким людям не до новых телефонов. И таких людей много... Тёма, без обид, но можешь говорить о таких вещах более мягко, пожалуйста.
СtЭЙСi сказал(а):
Насчёт ваших обсуждений про мобильную версию сайта... Абослютно согласна с Аней (Mysims007) . Не каждому дорогой смартфон по карману. Тём, можно было не так резко ответить, чего ты? :/ У меня вообще телефон Самсунг сенсорный, GT-S5230, с него на сайт не могу заходить, только поле "Логин" есть при "попытке" входа. оО Посему только как гость могу просматривать сайт

Хочу немного высказаться по этой теме, извините меня конечно но мобильная версия сайта это тоже платно.
smile.gif


Все мы люди не богатые, да и админы тоже, учитывая сколько уходит расходов на сайт (ucoz вообще то условно бесплатный), да и тем более еще если добавится мобильная версия...легче поднакопить и купить хороший сотовый с хорошим браузером.

лучше же один раз потратится, и все
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Jorja_Fox сказал(а):
Хочу немного высказаться по этой теме, извините меня конечно но мобильная версия сайта это тоже платно.
Ну это понятное дело, но всё же на мобильную версию денег будет тратиться меньше.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня с телефона, например, сообщения нельзя прочитать и отправить на сайте, хотя стр. еще можно посм. И неважно смарт или тел. Скорость интернета оставляет желать лучшего.

Jorja_Fox, Не думаю, что кто-то будет тратиться на дорогой телефон только из-за сайта. Мне вот, например, на телефоне интернет вообще не нужен такой крутой. Мой мне вполне позволяет на телефоне почту смотреть, мобильные версии сайтов просматривать, на простые ненавороченные сайты заходить. Правда я это редко все делаю. Только в соц.сети захожу, смотрю почту, погоду. На сайт тоже бы хотелось заходить, чтобы ЛС сообщения, например, просматривать или в темах отвечать. Но хоть какой телефон покупай с полной версией сайта неудобно сидеть там будет.

Galaxy Note в счет не беру, ибо мне такие габариты в телефонах не нравятся. Да и думаю не всем нравится, иначе бы все давно с этой моделью ходили. Я люблю средние размеры типа Galaxy S 2. Но думаю, что и на нем полноценно полная версия сайта просматриваться не будет. Да и проблемы с логинами и прочим вполне также могут быть.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ogurets, Администрация сайта не считает что такой подфорум будет востребован и интересен.
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Единственный сайт, посвященный Симсам, который я посещаю. А мне было из чего выбрать.
 

maruska100

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
65
Награды
0
вчера только зарегалась, сайт меня впечатлил, очень даже))
biggrin.gif
хочу чтобы было здесь как можно больше видео)))
happy.gif
s13.gif
 
Верх