Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Leviosa

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
55
Награды
76
Не могу пройти мимо этой темы. Ведь этот сайт для меня чуть больше, чем просто сайт. В качестве гостя, я здесь давненько. Ещё с того года, но зарегистрироваться не решалась. Я сама не знаю почему. Я не могу находиться просто так на форуме, мне обязательно хочется найти друзей, поучаствовать в конкурсах. Я была к этому не готова, пусть будет так. Но сейчас, я готова навстречу новым знакомым и друзьям, именно на этой форуме на The sims 3 in Russia. Я здесь уже была в качестве пользователя, от своей (кхем, не знаю, кем она мне является, дочка маминой подруги) подруги, она ещё малышка (ну по крайней мере для меня, ей 12), её тоже зовут Галя. Совпадение да? Я помогла ей зарегистрироваться сначала от своего майла, потом она заменила на свой. Вообщем, первые шаги я сделала именно с ней. Сейчас же, я изучила всё, почти всё. И сразу же зарегистрировалась. Ваш сайт, это просто нечто необыкновенное, волшебное. Веет добром и дружелюбием. Миры, сериалы, династия. Надо же было столько придумать, огромная нужна фантазия. Пользователям тоже нужно выделить немного внимания, ведь они тоже помогают сайту развиваться, хоть и не так, как администрация. Администрация, вам большое спасибо. Вы самое настоящее чудо и замечательная команда. Здесь есть и что почитать, и пописать. Можно участвовать в конкурсах, общаться, играть, обсуждать. Замечательно. Значит, это уже больше, чем просто форум симс3. Развивайтесь дальше и будьте такими же восхитительными, как сейчас.
s47.gif
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
У сайта нет недостатков,но вот если бы сделали чат на на сайте,было бы лучше на много,чем раздел "Болталка")
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
Space, r u kidding?
Тёма (предложения по улучшению ...) сказал(а):
Уже предлагалось:
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
А вообще хорошо бы если на этом сайте была сама игра sims3
 

rasmagul

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
0
Награды
10
Это мой любимый сайт!Тут все прекрасно.Желаю чтоб этот сайт с каждым разом становился лучше и лучше!
sm182.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
rasmagul сказал(а):
А вообще хорошо бы если на этом сайте была сама игра sims3
"Засунуть" игру на веб-сайт - это в принципе нереально. До такого ещё не дошли технологии. Это ведь вам не флеш-игра.

Xala сказал(а):
Что касается предложений.....было бы неплохо если бы убрали защитный код, или заменили бы его на что-то другое...допустим "Чтр видишь на картинке?" и у вас 3-5 вариантов ответов...а то как-то начинает бесить..
Перейдите в проверенные, и всё. Это не так уж сложно.
sm001.gif
 

Xala

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
65
Награды
8
Замечательный сайт, огромное спасибо создателям! Вы просто молодцы, удобное оформление, хорошая сортировка тем, множество интересных и полезных тем...всё это стоит не малого труда, спасибо вам огромное!
Что касается предложений.....было бы неплохо если бы убрали защитный код, или заменили бы его на что-то другое...допустим "Чтр видишь на картинке?" и у вас 3-5 вариантов ответов...а то как-то начинает бесить..
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Space сказал(а):
У сайта нет недостатков,но вот если бы сделали чат на на сайте,было бы лучше на много,чем раздел "Болталка")
Чата нет и не будет, здесь слишком много народу чтобы он был мирным, обязательно найдутся тролли и спамщики и зачем из-за этого головная боль администрации и модераторам. Форум огромен, пишите. Есть мегафлуд.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Space, читаем первоее сообщение!!
Тёма сказал(а):
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.

rasmagul, это невозможно. симс - не онлайн игра

Xala, чтобы капча исчезла вам надо перейти в проверенные
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Раз уж Вы начали вводить новые скрипты в форму для отправки сообщений, то у меня появилась такая мысля: ввести скрипт, подсчитывающий кол-во символов в посте. Мне например очень нужно это при оформлении работ в мастерской. Я всегда беспокоюсь, влезет ли пост или прийдется что-то удалять, в итоге приходится залезать на сайт-счетчик и подчитывать кол-во символов. Так что было бы намного удобнее если бы такой скрипт был встроен в форму отправки постов.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
касательно подфорумов мыльных опер
выдержка из правил:

Каким бы ни было Ваше произведение, однако злоупотребление ненормативной лексикой, однополые отношения, а также многочисленные и излишне откровенные сцены сексуального характера и насилия строжайше запрещены!
однополые отношения

как-то гомофобно, не? :D а если я хочу пропустить на заднем плане, к примеру, пару геев и у меня ни в коем случае не будет откровенных сцен или радужных агитаций? что, неужели тоже запрещено?
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
36_degrees, правила подфорумов обсуждаются в подфорумах с модераторами.
 

natulk0

Проверенный
Сообщения
79
Достижения
75
Награды
28
Всем привет! Дело в том, что меня "раздражает" такая штуковина : со своего ноутбука захожу вечером, а утром с компьютера. Когда захожу на этот сайт с другого места, у меня не выполняется вход. Хотя на своём ноутбуке я запоминала!
s30.gif

Вы не могли бы сделать что-то с этим?
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
natulk0, ну так вы сначала были на ноутбуке. Потом зашли с компьютера, следовательно с ноутбука вышли.
Здесь нельзя быть одновременно авторизованным с двух компьютеров.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Знаете, у меня уже давно зреет такая идея. Все наверное заметили,что в изменении данных есть графа дневник, то есть, если вы его заведёте,то тратить место в подписи на ссылку туда не нужно, что невероятно удобно. Так вот у меня такое предложение, что если добавить в таком же порядке такие же графы как например : - Фан-арт, Мастерская, Видео-арт , Мир и всё такое прочее. Думаю,что очччень многие сталкиваются с такой проблемой, как нехватка места в подписи на всё необходимое. Кпримеру у меня от силы помещается только три ссылки, а ведь хочется и оформить(а это картинки у многих) или написать красивым шрифтом и раскарасить другим цветом,но всё равно не хватает места. . .
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Кошка_Муля, у вас и не поместится больше если вы линеечки используете.
И во вторых читайте правила - разрешено размещать только 1 граф линейку.
Если просто ссылками (как и в профиле было бы) то поместится все или почти все.
А свою подпись отредактируйте до соответствия правилам.
 

Кошка_Муля

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
360
Награды
559
Vainona сказал(а):
у вас и не поместится больше если вы линеечки используете. И во вторых читайте правила - разрешено размещать только 1 граф линейку.
Линейку к слову сказать я поставила сравнительно недавно. сейчас всё отредактировала.

Vainona сказал(а):
Если просто ссылками (как и в профиле было бы) то поместится все или почти все.
но ведь ссылки надо как-то назвать. всё-таки я заинтересована в посещаемости и оценивании моего творчества. К примеру, многим рядовые креаторы, фан-артисты и т.д. у которых нет пока постоянных посетителей захотят написать-что-то для привлечения посетителей, ведь так?
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Кошка_Муля сказал(а):
но ведь ссылки надо как-то назвать. всё-таки я заинтересована в посещаемости и оценивании моего творчества. К примеру, многим рядовые креаторы, фан-артисты и т.д. у которых нет пока постоянных посетителей захотят написать-что-то для привлечения посетителей, ведь так?
1. Заливайте картинки на фотохостинг savepic.ru, у него короткий адрес.
2. Переделывайте ссылки сокращателем ссылок, к примеру slki.ru
Таким образом кол-во символов сокращается, а если делать линеечки, в которых адрес ссылки 50 знаков, а адрес картинки 100 знаков - то конечно, символов не останется свободных.

У вас:
Код:
[url=http://thesims3.ru/forum/123-18758-1#2594079][img]http://line.romanticcollection.ru/oth/48_58_4F5E55C0_piSuPdetektiv_4_antquai.gif[/img][/url]
- 148 символов
После переделывания так, как сказал я:
Код:
[url=http://slki.ru/kN5][img]http://savepic.su/2286663.gif[/img][/url]
- 70 символов
Сокращение более чем в два раза.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Кошка_Муля, вы высказали предложение, я ответила - дальнейшие обсуждения в другой теме
 
Верх