Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
vikcab сказал(а):
Хочу предложить сделать на форуме отдельный раздел "обсуждения сериалов",в данном разделе будут темы с названиями сериалов.Любой(начиная с группы проверенные) смог бы оставлять комментарии именно в том сериале,в котором ему(ей)нужно.
Причина:знаете,просто не очень удобно искать комментарии к своему сериалу в теме "Обсуждения сериалов The Sims 3"
мммм..создайте дневник режиссёра, там и пишите
 

}Стася{

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
20
очень нравится этот сайт,пожалуй это лучший сайт посвященный линейке игр The Sims,говорю огромное спасибо разработчикам сайта , тем кто поддерживает порядок и помогает нам)))
s22.gif
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Помню как я по несколько часов сидела на этом сайте и думала :" Зарегистрироваться или нет?". В июле я создала тут профиль и с тех самых пор обожаю этот сайт. Тут я нашла место своему творчеству, новых друзей и просто много позитива. Я очень рада что решилась участвовать в жизни этого сайта. Спасибо Администраторам и Модератором за то что содержите тут порядок и радуете новыми информация ми и конкурсами!
sm118.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
У меня вот такое предложение...
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов? То есть, пользователи пишут такой же сериал, но без скриншотов. Просто текст.
Иногда очень хочется написать сериал, но нету симс, или очень глючит и наскринить что-либо не реально. Да и много времени уходит у некоторых людей на скриншоты...
Сделать так же как и в сериалах по симс - тема для комментариев, литературные дуэли я думаю не стоит, но это будет решать администрация.
В общем, я думаю, было бы много желающих, а может и нет...
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Daraly сказал(а):
У меня вот такое предложение...
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов? То есть, пользователи пишут такой же сериал, но без скриншотов. Просто текст.
Иногда очень хочется написать сериал, но нету симс, или очень глючит и наскринить что-либо не реально. Да и много времени уходит у некоторых людей на скриншоты...
Сделать так же как и в сериалах по симс - тема для комментариев, литературные дуэли я думаю не стоит, но это будет решать администрация.
В общем, я думаю, было бы много желающих, а может и нет...

ой, как бы здорово было!!! но не одобрят скорее всего, т.к. сам сайт тематический, надо по симс что-то делать
sad.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тулумба сказал(а):
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов?
Рассказы, стихи и т.п. Пользователи пишут в дневниках, обычно.. Только для рассказов/повестей создавать... Не уверена что будет востребован, может 5-7 человек и будет темы вести... Предлагали подфорум для рисунков своих, или работ в фотошопе но не связанных с симсами... Им тоже отдельный подфорум? А если в один совместить по типу: творчество форумчан... То у одного человека будут и рассказы и стихи и рисунки и фотошоп-работы... И в теме будет каша, по сути будет тот же дневник, с флудом и комментами клевая работка... и сами стихи/рассказы затеряются в море комментариев.
Не знаю... Не представляю особой пользы от 2-го дневника....
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
У меня вот такое предложение...
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов? То есть, пользователи пишут такой же сериал, но без скриншотов. Просто текст.
Иногда очень хочется написать сериал, но нету симс, или очень глючит и наскринить что-либо не реально. Да и много времени уходит у некоторых людей на скриншоты...
Сделать так же как и в сериалах по симс - тема для комментариев, литературные дуэли я думаю не стоит, но это будет решать администрация.
В общем, я думаю, было бы много желающих, а может и нет...
Думаю, такой форум будет достаточно востребован :) Для примера - сколько людей в МО ищут фотографов? А ведь показать-то они хотят текст, поэтому. думаю, подфрум для творчества будет как нельзя кстати :)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lisany сказал(а):
Думаю, такой форум будет достаточно востребован
smile.gif
Для примера - сколько людей в МО ищут фотографов? А ведь показать-то они хотят текст, поэтому. думаю, подфрум для творчества будет как нельзя кстати
smile.gif
Это хорошо, но, как сказала Vainona, будет ведь каша из разного вида творчества.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
@лег,
А что мешает запретить комментарии в самих темах? То есть тема, как в династиях, только для творчества - а комментарии в отдельной теме. Так мы и икомментов вроде "Клевая работка!" избежим :)
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Lisany сказал(а):
А что мешает запретить комментарии в самих темах? То есть тема, как в династиях, только для творчества - а комментарии в отдельной теме. Так мы и икомментов вроде "Клевая работка!" избежим
smile.gif
Ну если только так...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Daraly сказал(а):
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов?
+1 Иногда и есть желание что то сделать, но обязательные скриншоты останавливают.
Vainona сказал(а):
А если в один совместить по типу: творчество форумчан...
Хорошая идея.
Vainona сказал(а):
То у одного человека будут и рассказы и стихи и рисунки и фотошоп-работы... И в теме будет каша, по сути будет тот же дневник, с флудом и комментами клевая работка... и сами стихи/рассказы затеряются в море комментариев.
Комментарии запретить во всех темах и вывести одну тему для комментариев.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nevano сказал(а):
+1 Иногда и есть желание что то сделать, но обязательные скриншоты останавливают.
Я хотела сериал открыть, но...симс дурак .___.
Nevano сказал(а):
Комментарии запретить во всех темах и вывести одну тему для комментариев.
+1
Ох, бы мы там разошлись, фантазии непочатый край
s6.gif
А сколько произведений одновременно можно?
rolleyes.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Nevano сказал(а):
Комментарии запретить во всех темах и вывести одну тему для комментариев.
В эжтой же теме чуть выше, есть предложение от пользователя создать для комментариев к каждому сериалу отдельный подфорум и там будут темы: "коммментарий к сериалу такому-мо" "Коменты к сериалу А", " Отзывы к сериалу Б"
такое тоже предложили
sm001.gif

а вы говорите все в одну тему... не всем это нравится..
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
KLEO сказал(а):
+++
KLEO сказал(а):
Ох, бы мы там разошлись, фантазии непочатый край
Точно-точно :DD
Vainona сказал(а):
В эжтой же теме чуть выше, есть предложение от пользователя создать для комментариев к каждому сериалу отдельный подфорум и там будут темы: "коммментарий к сериалу такому-мо" "Коменты к сериалу А", " Отзывы к сериалу Б" такое тоже предложили
а вы говорите все в одну тему... не всем это нравится..
Дневники же вроде бы живут пока, и вполне успешно с одной темой для комментариев... Ну или такой интересный выход: запретить комментарии меньше 50 (100?) символов не считая цитат и бб кодов и тогда пусть объёмные комменты постят прямо в темах, хотя скорее всего не приживётся.
И запретить выкладывать разные обработки из фотошопа, фан-арты и т. д., т. к. для них уже есть подфорумы.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
KLEO сказал(а):
А сколько произведений одновременно можно?
А вы как хотите, не поняла? 1 произведение - отдельная тема? Я думала что это будут авторские темы форумчан. Рассказ допустим - 3 сообщения... Стихи - 1 сообщение, арт 1 сообщение.. А в шапке - путеводитель.. Комменты - в одной теме для всех... На это еще могу пойтить...
tongue.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Vainona, нет, вот подфорумы новые нам не нужны же...
так же как в МО, только правда каша будет...
Да, вону м не очень,но согласна с KLEO - это лучше чем ничего
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Vainona,
Vainona сказал(а):
А вы как хотите, не поняла? 1 произведение - отдельная тема? Я думала что это будут авторские темы форумчан. Рассказ допустим - 3 сообщения... Стихи - 1 сообщение, арт 1 сообщение.. А в шапке - путеводитель.. Комменты - в одной теме для всех... На это еще могу пойтить...
Лан, лан
rolleyes.gif

Daraly сказал(а):
Vainona, нет, вот подфорумы новые нам не нужны же...
так же как в МО, только правда каша будет...
Да, вону м не очень,но согласна с KLEO - это лучше чем ничего
Ну некоторым хочется...а в дневы допустим не заглядывают...у меня и у многих нет возможности через симс .-. не хочет устанавливаться и всё.И комп не тянет....

Nevano сказал(а):
И запретить выкладывать разные обработки из фотошопа, фан-арты и т. д., т. к. для них уже есть подфорумы.
ну только если к произведением..там стихам, рассказам.Обложки кароч)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Vainona, нравится идея) Вы имеете ввиду - создаётся тема, и там и стихи, и рассказы?
KLEO сказал(а):
Ну некоторым хочется...а в дневы допустим не заглядывают...у меня и у многих нет возможности через симс .-. не хочет устанавливаться и всё.И комп не тянет....
Тоже самое...
dry.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Vainona сказал(а):
1 произведение - отдельная тема?
Мне это напоминает то, как построен подфорум "Творчество TS Medieval". Может, сделать наподобие того, как там? Хотя согласна, что может быть путаница.
*хм, и никому не кажется, что про модераторов уже откровенный флуд пошел? :/
 
Верх