Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
SIMS6776 сказал(а):
А не пора ли создать подфорум "The Sims 3 Сезоны"? А то на некоторых сайтах на форумах уже есть подфорум "Сезонов".
Будет создан приблизительно за месяц до выхода, т.е. приблизительно в первой половине октября.
Вот сейчас есть наглядный пример подфорума о Сверхъестественном - практически ничего кроме бесполезного бессмысленного флуда там не пишут. Если вам так хочется написать, как вы ждете аддон "Времена Года" и как там все вам нравится, можете писать в Болталке в специальной теме.
 

Симья

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
224
Magica сказал(а):
практически ничего кроме бесполезного бессмысленного флуда там не пишут.
Собственного из-за этого я и создавал обе темы (по Супернатуралам и по Сезонам) в Болталке. Так что можно будет даже в середине октября создать новый подфорум, а не в начале.
Поэтому, как уже сказали до меня,
А не пора ли создать подфорум "The Sims 3 Сезоны"? А то на некоторых сайтах на форумах уже есть подфорум "Сезонов".
если хотите обсуждать Сезоны - потрудитесь хоть иногда пройтись по всем подфорумам. В Болталке она достаточно часто на виду, информация туда добавляется по мере поступления. Обсуждение не запрещено.
 

ЛиночкаАля

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
0
Награды
134
Великолепный сайт!Желаю процветания и популярности сайту,ещё больше классных статей,ещё более лучшего форума и всего-всего!Самый лучший сайт о симсе)Кстати,тут ещё и хорошие модетаторы)
smile.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Есть предложение по поводу подфорума "Группы Друзья" - может я конечно не туда и пишу, но всё же.

Смена псевдонима у группы "Друзья" - раз в 2 месяца. Почему же не сделать раз в 4 недели хотя бы?
Порой напишешь одно, а уже через недельку и другое хочется.
Но, если нет, то объясните, в чём смысл настолько долгий срок?
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Зупырёк сказал(а):
Смена псевдонима у группы "Друзья" - раз в 2 месяца. Почему же не сделать раз в 4 недели хотя бы?
Порой напишешь одно, а уже через недельку и другое хочется.
Люди, ну у админов есть свои дела - может, каждую неделю ещё менять титул? Оо
Уважайте чужой труд и ответственней подходите к выбору титула.
 

Rmania

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
42
Для начала скажу, что сайт очень популярный и перспективный. Дизайн форума и вообще всего сайта просто - загляденье!
Сколько много тут зарегистрировано пользователей и некоторые из них очень даже общительные.
Администрация, модераторы и вообще весь персонал сайта огромные молодцы. Артём ты просто молодец что создал этот великолепный сайт и вы с Владой следите за ним и улучшаете.
До начала регистрации я просмотрела практически все полезный темы этого сайта, и не долго думая я зарегистрировалась на этом замечательном сайте.
Думаю найду здесь много друзей и меня полюбит персонал.
Сайт развивается всё дальше и дальше, с каждым днем создается много тем и регистрируется много новых пользователей.
Тут даже есть потрясающие мастерские, фан - арты, династии и даже миры (мир для меня что то новенькое). И как только модератором удается за всеми своими темами следить?
Еще на сайте есть журнал Simsation прочитала до регистрации абсолютно все выпуски, в которых полно информации о развитии сайта и прочего.

Читала отзывы о сайте других пользователей и некоторые писали что "Персонал сайта не доброжелательны и не отзывчивы (что то вроде этого)".
Ну а как же они могут уделить каждому пользователю внимания?
Они просто категорически не успевают и вообще у них очень много работы, они следят за сайтом и т. д.
Мне кажется персонал сайта очень даже вежлив и компетентен.

Удачи, процветаний и развития этому роскошному сайту!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Зупырёк сказал(а):
Порой напишешь одно, а уже через недельку и другое хочется.
Админы не прислуга. Во всяком случае, можно хоть каждый день менять аватар, не так ли?
 

Space

Проверенный
Сообщения
717
Достижения
140
Награды
211
Вы бы могли бы сделать,как бы функцию "Хочу в подарок",от сайта Ozon)
cool.gif
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Daraly сказал(а):
У меня вот такое предложение...
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов? То есть, пользователи пишут такой же сериал, но без скриншотов. Просто текст.
Иногда очень хочется написать сериал, но нету симс, или очень глючит и наскринить что-либо не реально. Да и много времени уходит у некоторых людей на скриншоты...
Сделать так же как и в сериалах по симс - тема для комментариев, литературные дуэли я думаю не стоит, но это будет решать администрация.
В общем, я думаю, было бы много желающих, а может и нет...
Поддерживаю
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Не совсем понимаю манеру называть это сериалами. Просто рассказы никак не связанные с симсом и без картинок. Чисто литературное творчество.
Вопрос обсуждается.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
Daraly сказал(а):
У меня вот такое предложение... Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов? То есть, пользователи пишут такой же сериал, но без скриншотов. Просто текст. Иногда очень хочется написать сериал, но нету симс, или очень глючит и наскринить что-либо не реально. Да и много времени уходит у некоторых людей на скриншоты... Сделать так же как и в сериалах по симс - тема для комментариев, литературные дуэли я думаю не стоит, но это будет решать администрация. В общем, я думаю, было бы много желающих, а может и нет...

Не совсем понимаю такую идею, ведь если нет возможности скринить всегда можно найти иллюстратора, стоит только написать об этом. И даже если так, то текст без скринов, это вовсе не сериал, просто какбэ литературный текст. Не понимаю просто, зачем создавать еще один подфорум.
wacko.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Jorja_Fox сказал(а):
всегда можно найти иллюстратора, стоит только написать об этом
С этим, пожалуй, не соглашусь. Иллюстратора найти можно всегда, а хорошего иллюстратора - далеко не всегда. Кто-то занят, а кто-то принципиально не сотрудничает с писателями или идея рассказа не нравится. Вариантов тьма. Я не против этой идеи, но можно даже не создавать новый подфорум, а просто реорганизовать уже имеющийся - "Творческим людям" (даже представляю, как это будет, примерно).
Да и к тому же,
JaNat сказал(а):
Вопрос обсуждается.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Jorja_Fox, хочется писать для самого себя и зависеть только от себя, а не выслушивать "это не так, то не так, не нравится текст", "давай скорее" и т. д. и т. п..
Jorja_Fox сказал(а):
Не понимаю просто, зачем создавать еще один подфорум.
Имхо существующий подфорум Творческим людям и может быть Компьютерная графика надо преобразовать в раздел и там сделать несколько подфорумов "Литературное творчество", "Всё о творчестве", "Творчество Photoshop" или как то так... Ведь тогда действительно будет где разгуляться, пофантазировать, это же очень интересно.
Только жаль, что начали решать ближе к началу учебного года.
sad.gif
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Jorja_Fox сказал(а):
Не совсем понимаю такую идею, ведь если нет возможности скринить всегда можно найти иллюстратора, стоит только написать об этом. И даже если так, то текст без скринов, это вовсе не сериал, просто какбэ литературный текст. Не понимаю просто, зачем создавать еще один подфорум.
Согласна с LisaSimFan и Nevano. я хочу написать рассказ, но в мой дневник никто не заходит, ну если да то редко. А я хочу какой рассказ написать, какой стих или ещё что. Но кто прочитает мои каракули?
думаю, подфорум будет популярен (моё ИМХО), многие хотят показать своё творчество.
 

Аssоль

Проверенный
Сообщения
178
Достижения
0
Награды
115
Сейчас у некоторых на аватарках жутковатые картинки с кровью и остальными ужасами. Лично на меня это производит не очень хорошее впечатление (на ночь насмотришься и смотри потом этих чудиков во сне, да и так как только взглянешь мурашки по коже) Предлагаю их запретить.
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
Я хочу предложить добавить еще несколько условий в Уровень знаменитости. К примеру, за активность в каком-то подфоруме. Например, набрать 50 качественных нефлудных сообщений в разделе "Кино", или в лубом другом. ИМХО
 
Верх