Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

fizZzY

Проверенный
Сообщения
1.832
Достижения
140
Награды
338
А вы не рассматривали сотрудничество с Electronic Arts? ЕА Россия сейчас проводит такую акцию, так скажем. Вы заявляете о своем сайте о The sims 3, на нем много интересной информации и активные пользователи, что присуще нашему сайту. Это ведь может обещать новые возможности для сайта
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
fizZzY сказал(а):
А вы не рассматривали сотрудничество с Electronic Arts? ЕА Россия сейчас проводит такую акцию, так скажем. Вы заявляете о своем сайте о The sims 3, на нем много интересной информации и активные пользователи, что присуще нашему сайту. Это ведь может обещать новые возможности для сайта
Полное удаление любых ссылок на скачивание игры и Store, а так же удаление гайдов/ссылок и не оказание тех. поддержки в случае проблем с установкой/обновлением не честным путем приобретенной игры.

Преимуществ я что-то не вижу.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Magica сказал(а):
Полное удаление любых ссылок на скачивание игры и Store, а так же удаление гайдов/ссылок и не оказание тех. поддержки в случае проблем с установкой/обновлением не честным путем приобретенной игры.

Преимуществ я что-то не вижу.
Полностью согласна, к тому же у оф сайта куча определенных целей и собственная политика, которая никак не состыкуется с интересами любого свободного сайта по играм The sims, тем более форум у них очень скудный и пустой....популярность очень низкая.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Jorja_Fox сказал(а):
Не совсем понимаю такую идею, ведь если нет возможности скринить всегда можно найти иллюстратора, стоит только написать об этом.
Jorja_Fox, всегда можно найти иллюстратора - да, но не всегда можно сотрудничать. У людей, которых объединяет форум, могут быть и за пределами форума дела, личная жизнь и другие интересы. Допустим, написала я 2 главы в неделю, и хочу их быстрее оформить и выложить, а иллюстратор не может сделать скриншоты, он на дачу уехал, картошку сажать, допустим. Это один из случаев. Другой случай. Работа идет, бог с ним, со временем, писатель пишет, иллюстратор, пусть и медленно, но иллюстрирует, писатель ждет, нервничает, подгоняет художника, художник начинает тоже нервничать, т.к. человек творческий давления не любит, возникает неприятная ситуация, когда дело доходит до ссоры, и иллюстратор грозится отобрать все скриншоты, им сделанные, у автора, чей сериал перевалил, допустим, 2 страницы. Представляете, каково писателю? Третий случай. Писатель получает особую награду за сериал, иллюстратор ничего не получает. Где справедливость? Тогда начинается моральная давка... мучается и автор, которому неудобно перед иллюстратором, мучается художник, который тоже хочет заработать особую благодарность. Есть в таком случае выход сделать иллюстратора соавтором, но не все к этому готовы. Представьте, Пушкин писал свои сказки, их, допустим, проиллюстрировали Билибин, Конашевич, Марвина и т.п., - они что ж теперь, соавторы что ли к сказкам?
wacko.gif
... В общем, ситуаций много, исход у многих один и тот же - люди расходятся, иногда на плохих нотах, что не есть гуд.
Мне лично очень тяжело писать свое произведение только из-за скриншотов. Текст "Осколков" готов уже давно по 15 главу, а я никак не могу добраться до игры... Я буду очень рада, если появится возможность выкладываться на форуме только как писатель, буду безумно благодарна персоналу за такой подарок!
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
LisaSimFan сказал(а):
С этим, пожалуй, не соглашусь. Иллюстратора найти можно всегда, а хорошего иллюстратора - далеко не всегда. Кто-то занят, а кто-то принципиально не сотрудничает с писателями или идея рассказа не нравится. Вариантов тьма
Daraly сказал(а):
Согласна с LisaSimFan и Nevano. я хочу написать рассказ, но в мой дневник никто не заходит, ну если да то редко. А я хочу какой рассказ написать, какой стих или ещё что. Но кто прочитает мои каракули?
Тулумба сказал(а):
Jorja_Fox, всегда можно найти иллюстратора - да, но не всегда можно сотрудничать. У людей, которых объединяет форум, могут быть и за пределами форума дела, личная жизнь и другие интересы. Допустим, написала я 2 главы в неделю, и хочу их быстрее оформить и выложить, а иллюстратор не может сделать скриншоты, он на дачу уехал, картошку сажать, допустим. Это один из случаев. Другой случай. Работа идет, бог с ним, со временем, писатель пишет, иллюстратор, пусть и медленно, но иллюстрирует, писатель ждет, нервничает, подгоняет художника, художник начинает тоже нервничать, т.к. человек творческий давления не любит, возникает неприятная ситуация, когда дело доходит до ссоры, и иллюстратор грозится отобрать все скриншоты, им сделанные, у автора, чей сериал перевалил, допустим, 2 страницы. Представляете, каково писателю? Третий случай. Писатель получает особую награду за сериал, иллюстратор ничего не получает. Где справедливость? Тогда начинается моральная давка... мучается и автор, которому неудобно перед иллюстратором, мучается художник, который тоже хочет заработать особую благодарность. Есть в таком случае выход сделать иллюстратора соавтором, но не все к этому готовы. Представьте, Пушкин писал свои сказки, их, допустим, проиллюстрировали Билибин, Конашевич, Марвина и т.п., - они что ж теперь, соавторы что ли к сказкам? ... В общем, ситуаций много, исход у многих один и тот же - люди расходятся, иногда на плохих нотах, что не есть гуд.
Пожалуй согласна, не всегда можно найти хорошего иллюстратора.
smile.gif


Но и оформлять это как сериал, тоже не имеет смысла, не имеет смысла также создавать для этого отдельный подфорум. Поддерживаю идею LisaSimFan, и просто реорганизовать подфорум Творческим людям, и выкладывать что душе захочется.
smile.gif


Думаю на этом надо закончить, полемику
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Jorja_Fox сказал(а):
всегда можно найти хорошего иллюстратора. smile
ах если бы, ах если бы, не жизнь была б, а песня бы (с)
smile.gif
Чтоб найти хорошего иллюстратора, надо быть хорошим писателем
biggrin.gif


Jorja_Fox сказал(а):
Но и оформлять это как сериал, тоже не имеет смысла, не имеет смысла также создавать для этого отдельный подфорум.
соглашусь, пожалуй. Но а как сделать это в разделе "Творческим людям" тогда, чисто технически? Вот как? Ведь нас, возможно, много наберется таких писателей, каждому захочется свою тему открыть...
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Тулумба сказал(а):
Но а как сделать это в разделе "Творческим людям" тогда, чисто технически? Вот как? Ведь нас, возможно, много наберется таких писателей, каждому захочется свою тему открыть...
Главное - это себе представлять, тогда будет понятно как воплотить в жизнь. Можно сделать, как в подфоруме "Творчество по Симс Средневековье", там уживаются и миры, и сериалы, и фан-арты.
А вообще мне больше нравится мысль Nevano - лучше тогда как раздел переоформить, и в одной части его оставить информационные темы, которые есть там сейчас, а в другой - конкретно творчество форумчан, которое уже оформить, как предложила выше.
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
Magica, уже точно решили? какое счастье!
так радостно, когда твоя идея на таком сайте воплощается в жизнь!
sm004.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Думаю, хорошая идея, я люблю читать просто текст без скринов ^_^ ведь можно также будет делать главы, и т.п.? В общем, сериал, просто как книга, без скринов. ^_^ супер идея!
sm004.gif
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
Так как я много здесь общаюсь в ЛС, то хотелось бы, что бы профиль и его функции (социальные) расширили. Было бы круто, если бы профиль и ЛС чем-то частично напоминали социальную сеть только с тематикой симс.
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
fizZzY сказал(а):
А вы не рассматривали сотрудничество с Electronic Arts? ЕА Россия сейчас проводит такую акцию, так скажем. Вы заявляете о своем сайте о The sims 3, на нем много интересной информации и активные пользователи, что присуще нашему сайту. Это ведь может обещать новые возможности для сайта
ОО было бы здорово!
 

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
KLEO, да, да... Было бы круто. Наш сайт и так прекрасен, а стал бы ещё лучше
rolleyes.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
KLEO сказал(а):
ОО было бы здорово!
Magica уже вроде отвечала?
sm001.gif

Magica сказал(а):
Полное удаление любых ссылок на скачивание игры и Store, а так же удаление гайдов/ссылок и не оказание тех. поддержки в случае проблем с установкой/обновлением не честным путем приобретенной игры.
А многие у нас скачивают доп.материалы, даже регистрируются ради этого! То есть + ко всему уменьшилось бы количество регистрирующихся на сайте пользователей.
Daraly, о том и говорю)
 

Daraly

Проверенный
Сообщения
1.768
Достижения
435
Награды
785
LisaSimFan, ИМХО, я думаю, что лучше отказаться, так как столько будет запрещено...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю, чтобы плюсы стали меньше...)
Ну в смысле повысить этот порог, например сейчас нужно 2500 репутации, чтобы ставить +15, давайте сделаем +4000, если это возможно, вместо 5000 можно поставить 7000 или даже 8000. Раньше 1000 репутации было недостижимой целью, сейчас же репутация "обесценилась", потому что кол-во людей растёт и все активничают, зарабатывают репутацию, ставят другим и так по нарастающей, вон в списке "Топ Друзей" самая маленькая репутация - 2000 с лишним...
wacko.gif
У людей же ушедших с сайта в 2009-2010, даже бывших ОМОН, которым очень часто ставили плюсы по 400-500 репутации, не говоря уже о старых пользователях, которых я хорошо помню, которое долгое время были большими активами, некоторые были модераторами даже здесь... Ушли, а репутация осталась как сейчас у новичка, который месяц на сайте. В общем инфляция
biggrin.gif

Не уверен возможно ли это, но если возможно - это надо сделать.
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Предлагаю расширить линейку в профиле "друзья", просто друзей много и добавить хочется всех...а такой возможности нет.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
MagicZlata сказал(а):
Предлагаю расширить линейку в профиле "друзья", просто друзей много и добавить хочется всех...а такой возможности нет.
Это уже предлагалось. Какой смысл? Под каждого не подстроишь. Сейчас оптимально, даже много места, зачем из линейки в профиле делать страницу ворда?
s6.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Nevano, ахах, ну тогда можно поставить скрипт "друзья", там как в любой соц. сети (пусть я в них не сижу) друзяк много)
 

ПростойСим

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
0
Награды
579
Nevano сказал(а):
Предлагаю, чтобы плюсы стали меньше...)
Ну в смысле повысить этот порог, например сейчас нужно 2500 репутации, чтобы ставить +15, давайте сделаем +4000, если это возможно, вместо 5000 можно поставить 7000 или даже 8000. Раньше 1000 репутации было недостижимой целью, сейчас же репутация "обесценилась", потому что кол-во людей растёт и все активничают, зарабатывают репутацию, ставят другим и так по нарастающей, вон в списке "Топ Друзей" самая маленькая репутация - 2000 с лишним... У людей же ушедших с сайта в 2009-2010, даже бывших ОМОН, которым очень часто ставили плюсы по 400-500 репутации, не говоря уже о старых пользователях, которых я хорошо помню, которое долгое время были большими активами, некоторые были модераторами даже здесь... Ушли, а репутация осталась как сейчас у новичка, который месяц на сайте. В общем инфляция
Не уверен возможно ли это, но если возможно - это надо сделать.

А соль-то в чем? Я вот лично не очень понимаю.
 
Верх