Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Самый классный сайт, который я встречала. Надеюсь, я смогу влиться в дружную семью))
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
Предлагаю сделать раздел "Журналы" или "Газеты".У меня есть 2 варианта:

Вариант 1 -пользователи делают свой журнал или газету про всё что угодно.Про звёзд,кухню,про советы, и. д. Главное,чтобы новости были не выдуманы и про настоящую жизнь.

Вариант 2 -пользователи так же делают свой журнал или газету но уже выдуманную и про жизнь из симса.Они так же как и в первом, могут быть разного типа.

По ним так же можно проводить разные конкурсы.
smile.gif
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
ЧоКоЛэДкА, у нас есть журнал про Симс и куча подфорум на всевозможные форумы. Этого разве мало? оо
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
Этот сайт просто супер
smile.gif
Я никогда не встречала такого хорошего,интересного,чистого сайта! Часто я вижу сайт где везде один мат и флуд но здесь...
Раньше я заходила на сайт, чтобы посмотреть новости к симс.Потом меня заинтересовал форум...Ну и я зарегистрировалась!Мне очень нравится этот сайт!Желаю ему только самого лучшего!!
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Может идея уже была, а может я плохо ищу и такое уже есть, но... Я всё таки предложу:
В ПодФорумах по Мыльным операм сделать путеводители по жанром.
То есть, например жанр-мистика. А внизу сериалы по этому жанру.
Не знаю как вам, Но мне, как читателю было бы удобней.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Может, обновите список звезд в теме "обработанные заявки"? Если он не будет обновляться, зачем вообще нужен?
 

Юльчик4

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
1
сайт класный0 можна найти любую информацыю и много нового узнать)) я вот например играла уже 2 года в Мир приключений... но оказывается не знала сколько там всего можно интересно делать: и заводить курортные романы и много новых навыков обрести...
у меня всегда кучу вопросов, думаю теперь я буду знать куда обращятся)
Спасибо)
s12.gif
 

Sikh

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
28
Предлагаю ввести в форум разделения на группы. (я знаю, что это уже есть - читаем дальше
biggrin.gif
)
Например добавить группу Креаторы,
При этом у каждой группы будут свои привилегии и свой цвет ника
Например Креаторам можно было бы разрешить самим редактировать свои мастерские(только мастерские).
Это избавило бы и Вас и Нас от неудобств, да и мастерские бы обновлялись быстрее.
(вот недавно перезалила все свои работы, представьте сколько драгоценного времени я этим отняла у модератора)

Затем можно было бы разрешить Креаторам мультипостинг (только в мастерских!) информативных сообщений (здесь имеются ввиду сообщения автора с картинкой и ссылкой на новый объект, а не просто текст)
К примеру, мои работы появляются здесь с большим опозданием лишь потому, что я пытаюсь действовать по правилам форума и не выкладываю сразу всё что есть.

Может попробуем начать доверять пользователям, которые уже доказали своё постоянство?

sml81.gif


Забыла. Еще можно было бы добавить новые функции в спойлер. Старый вид немного устарел))
Например этот код здесь невозможен
Код:
[SPOILER="[img]http://smages.com/images/jean1400x3.jpg[/img]"] 
[img]https://s014.radikal.ru/i327/1208/7b/16113890752b.jpg[/img] 
   
[img]https://s48.radikal.ru/i120/1208/75/30933c93ecac.jpg[/img]  

[img]https://s14.radikal.ru/i187/1208/33/cd1251b051eb.jpg[/img] 
   
[img]https://i032.radikal.ru/1208/2c/83fdc39e9ddb.jpg[/img][/SPOILER]
_____________________________________________________________________________________
вообще в этом нет ничего нового. и на других форумах, в том числе и иностранных, это уже давным-давно есть
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sikh сказал(а):
Например Креаторам можно было бы разрешить самим редактировать свои мастерские(только мастерские).
A орумах Юкоз такое невозможно. У нас есть группа Masters пока незадействованная. Её возможности аналогичны гру ппе Друзья+ некоторые возможности в раздела или блоке Авторская загрузка, но поскольку юкоз не дает загружать файлы напрямую более 15 мег, то этот новый блок так и остался недоделаным. Разрешить всегда редактировать посты можно только во всех темах форума, а это уже чуть ли не админские возможности, у нас даже модеры этого не могут. А чтобы креатор мог редактировать свою тему только в Мастерских - его надо назначить модеротором в этот форум. В ы представляете сколько у нас креаторов? и всех назначить модерами?
blink.gif

Если бы юкоз позволял разрешать отдельной группе редактировать свои темы (или первое сообщение) в пределах одного форума такую возможность креаторам можно бы дать.

Sikh сказал(а):
Затем можно было бы разрешить Креаторам мультипостинг (только в мастерских!) информативных сообщений (здесь имеются ввиду сообщения автора с картинкой и ссылкой на новый объект, а не просто текст)
У маститых авторов, которые делают серьезные качественные объекты и вещи, и тратят на это много времени мультипостинга, априори не бывает, только если последний - ответ автора на посты гостей мастерской, а потом он выкладывает новую работу - такой мультипостинг допустим, но никак не мультипост в виде ответов пользователям или как это часто бывает у новичков, открывающих мастерские: десяток симок как из каса, слепленных за 5 минут на коленке 1 скрин, иллюстрирующий их и ссылка на скач. Такой мультипостинг запрещен. И не вижу смысла выкладывать 1 картинку и ссыль одним постом, если следом идут аналогичные "изделия" По настоящему авторская и качественная работа иллюстрируется не 1 скрином (особенно дома и симы) и делается не 5 минут и после публикации сразу же появляется множество отзывов. Так что автор избавлен от мультипостинга. И может выложить новую работу.
В общем это обсуждение должно быть не здесь а в форуме мастерских, но все это уже давно оговорено
по поводу бб-кода - в форумах юкоз он невозможен, только скрипт писать, а поскольку народу у нас всегда много - многочисленные скрипты будут замедлять работу форума. И второе.. Не все понимают что надо ткнуть на картинку и она откроется... Зачем лишние непонимайки добавлять.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
здравствуйте!
у меня уже достаточно долгое время не открывается список bb - кодов,
когда нажимаю на "+" появляется черное окошко с просьбой войти как администратор.
некоторые коды я помню и могу написать от руки, но в целом очень неудобно.
прошу вас исправить эту неприятность.
спасибо.

 

kein1969

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
120
Награды
8
Есть предложение по теме хаки и моды. Конечно может это трудоёмко, но на мой взгляд будет правильно и удобно всем посетителям сайта. Потому-что всё таки не всегда и не все внимательно читают, и попадаются на всякие проблеммы и игрой, а чтобы этого не было предлогаю следующее. Разделить тему на две части где будут выкладываться хаки и моды в один раздел которые влияют на обновления, а в другой которые не влияют на обновления и их можно не обновлять.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
А по-моему было бы очень круто если бы пользователи смогли коментировать аватары. и т.п.
dry.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Orest, думаю, это уже будет лишним. Здесь не соц.сеть, в конце концов. Если хотите оценить и прокомментировать чужой аватар, вы всегда можете сделать это в ЛС. Также в подфоруме "Форумные игры" есть тема "Ник-аватар-подпись", где можно оценить аватарку пользователя по 10-балльной шкале.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
kein1969 сказал(а):
Разделить тему на две части где будут выкладываться хаки и моды в один раздел которые влияют на обновления, а в другой которые не влияют на обновления и их можно не обновлять.
Не все обновления игры одинаковы, есть такие, для которых обновления модов вообще не нужны. Иногда есть такие ситуации, что изначально не ясно, потребует ли мод в дальнейшем каких-либо обновлений под текущую версию игры.

Мне кажется, что такое разделение только внесет путанницу для скачивающих/ищущих что-то.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Не то, чтобы конкурс, скорее все-таки предложение.
Что-то в подфоруме "Читальный зал" у нас совсем грустно и мало народу... А давайте там организуем "Книжный клуб"!
Поясняю в чем идея! Выбираем книгу и одновременно ее читаем и параллельно обсуждаем и делимся впечатлениями.
Всегда приятно прочитать хорошую и книгу и всегда хорошо, когда есть с кем ее обсудить!
К тому же можно по итогам выбирать лучшкю книгу года и лучшего читателя года, а если идея пойдет, то и оживить рубрику "Книжный уголок" в журнале.
 

ikRA

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
80
Награды
278
Сделайте мобильную версию сайта. Мне выключали интернет, сидел только с телефона... Жууууутко тупит с телефона, медленно грузится.
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
SashokOn, уже не раз обсуждалось.
Ответ один: мобильной версии не будет.
 
Верх