Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Puzakov73

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
120
Награды
939
Может сделать что бы ещё и титул отображался в профиле?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
JaNat сказал(а):
Не то, чтобы конкурс, скорее все-таки предложение. Что-то в подфоруме "Читальный зал" у нас совсем грустно и мало народу... А давайте там организуем "Книжный клуб"! Поясняю в чем идея! Выбираем книгу и одновременно ее читаем и параллельно обсуждаем и делимся впечатлениями. Всегда приятно прочитать хорошую и книгу и всегда хорошо, когда есть с кем ее обсудить! К тому же можно по итогам выбирать лучшкю книгу года и лучшего читателя года, а если идея пойдет, то и оживить рубрику "Книжный уголок" в журнале.
Интересная идея. Главное что бы книги выбирались не "сумерки" и тому подобный ширпотреп.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Интересная идея. Главное что бы книги выбирались не "сумерки" и тому подобный ширпотреп.
Книги будем выбирать сообща, так что врядли сумерки))) Скорее что-то из классики... Или современное, но хорошее...
Только пока нас считай двое, это маловато))))
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Вот смотрите под форму "Графические работы на заказ есть", а вот можно ещё добавить "Видео работы на заказ" и " Муз. работы на заказ".
Вот у кого-то есть видео и там есть моменты которые не надо или добавить надпись в само видео и многое другое, но пользователь сам не умеет делать и он смог бы обратиться за помощью, ведь на сайте есть люди которые умеют это делать. Также и с музыкой можно обрезать, склеивать песни.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
JaNat, мне тоже было бы интересно :)
Как в фильме "Жизнь по Джейн Остин" *_*
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
sasa3698 сказал(а):
Вот у кого-то есть видео и там есть моменты которые не надо или добавить надпись в само видео и многое другое, но пользователь сам не умеет делать и он смог бы обратиться за помощью, ведь на сайте есть люди которые умеют это делать. Также и с музыкой можно обрезать, склеивать песни.
sasa3698, тема предполагает работы, которые будут использованы на этом сайте. Видео и музыкальное оформление используется если только для сериалов, но для этого у них есть отдельная тема.
 

Latono4ka

Проверенный
Сообщения
494
Достижения
0
Награды
1.027
ЧоКоЛэДкА сказал(а):
Может быть сделаем раздел "Еда"?

Я думаю это будет интересно:))
Это можно обсудить и в подфоруме Наш быт в теме Кулинария,Вредная еда и т.д
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
JaNat сказал(а):
Не то, чтобы конкурс, скорее все-таки предложение. Что-то в подфоруме "Читальный зал" у нас совсем грустно и мало народу... А давайте там организуем "Книжный клуб"! Поясняю в чем идея! Выбираем книгу и одновременно ее читаем и параллельно обсуждаем и делимся впечатлениями. Всегда приятно прочитать хорошую и книгу и всегда хорошо, когда есть с кем ее обсудить! К тому же можно по итогам выбирать лучшкю книгу года и лучшего читателя года, а если идея пойдет, то и оживить рубрику "Книжный уголок" в журнале.
я за! вон нас сколько уже набралось :)
JaNat, HepB@TpEnK@, Nevano, Viktoriel + Я
 

ShadowLady

Заблокирован
Сообщения
594
Достижения
80
Награды
164
У меня такая идея(не моя, видела на другом сайте!!!): Создаем подфорум "Черновики" и там любой желающий может создать тему, админ проверяет и переносит тему в соответствующий подфорум. Если нужно дополнить тему, админ говорит, что дополнить, что оставить. Если тема, например, не соответствует правилам форума, еке переносят в мусорку. Это однозначно облегчит работу персонала. И, кстати, убрать доступ всем, кроме персонала создавать тему в различных подфорумах, кроме, конечно, "Черновика"
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
ShadowLady,
ShadowLady сказал(а):
Создаем подфорум "Черновики" и там любой желающий может создать тему, админ проверяет и переносит тему в соответствующий подфорум
Наоборот как-то сложнее для модераторов получается
blink.gif
Сложно разве обратиться в ЛС?
ShadowLady сказал(а):
И, кстати, убрать доступ всем, кроме персонала создавать тему в различных подфорумах, кроме, конечно, "Черновика"
Тоже смысла особого нет. Видите неправильную тему - пишете жалобу в спец.тему или в ЛС. А так что, темы будут только администраторы создавать? Многих интересных тем сейчас бы не было :/
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Хм... Пришла мысля: может, сделать еще один уровень для УЗ, связанный с подфорумами "Творческие дневники" и "Наши верные друзья"? Например, 50 страниц в темах))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ogurets, по поводу УЗ о творческих дневниках JaNat уже писала, что это ещё обсуждается. Только я не понла в подфоруме "Наши верные друзья" 50 страниц чего? о_о Может 50 сообщений? Но 50 сообщений вообще не тянет никак на УЗ опять же лишком простое условие, эти 50 сообщений можно и набить за один день ели прокомментить все темы с питомцами
wink.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Korzhueva, в "Наших верных друзьях" 50 страниц своей темы
smile.gif
Так же, как с условием "Дневник".
 
Верх