Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Daraly,

У меня вот такое предложение...
Почему бы не сделать подфорум сериалов, но без скриншотов? То есть, пользователи пишут такой же сериал, но без скриншотов. Просто текст.
Иногда очень хочется написать сериал, но нету симс, или очень глючит и наскринить что-либо не реально. Да и много времени уходит у некоторых людей на скриншоты...
Сделать так же как и в сериалах по симс - тема для комментариев, литературные дуэли я думаю не стоит, но это будет решать администрация.
В общем, я думаю, было бы много желающих, а может и нет...

Заходите в тему "Творчетво" и показывайте все свои творения, от рисунков до сериалов без скриншотов. делать отдельные разделы, думаю, нет смысла, так как сайт напрямую связан с игрой.

Nevano,
Предлагаю, чтобы плюсы стали меньше...)
Ну в смысле повысить этот порог, например сейчас нужно 2500 репутации, чтобы ставить +15, давайте сделаем +4000, если это возможно, вместо 5000 можно поставить 7000 или даже 8000. Раньше 1000 репутации было недостижимой целью, сейчас же репутация "обесценилась", потому что кол-во людей растёт и все активничают, зарабатывают репутацию, ставят другим и так по нарастающей, вон в списке "Топ Друзей" самая маленькая репутация - 2000 с лишним... У людей же ушедших с сайта в 2009-2010, даже бывших ОМОН, которым очень часто ставили плюсы по 400-500 репутации, не говоря уже о старых пользователях, которых я хорошо помню, которое долгое время были большими активами, некоторые были модераторами даже здесь... Ушли, а репутация осталась как сейчас у новичка, который месяц на сайте. В общем инфляция
Не уверен возможно ли это, но если возможно - это надо сделать.
Зачем увеличивать репутацию, я вот тоже не понимаю? Репутация не обесценилась, каждый получает по 10, 15+ за каки-либо достижения на форуме. Наоборот, чем меньше дается плюсов, тем больше цениться! А ваше предложение (пардон за тафтологию), только и сделает, что обесценит репутацию совсем.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Nevano, абсолютно не понравилось предложение.
dry.gif
Зачем всё так усложнять? Согласна со всеми, что нужно оставить всё так, как есть
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Как по мне - шикарный сайт, а особенно форум! Редко встретишь форум, на котором было бы так чисто и красиво. Ни тебе матов, ни флуда с мультипостингом, всё зоркие модераторы успевают убрать, чтоб не успело попасть на глаза другим гостям и пользователям. Безусловно, радует адекватность руководства. Очень приятно здесь общаться. Лучший сайт по моей любимой игре!
Конечно, совершенству нет предела, и всегда есть к чему стремиться, совершенствоваться. Хочу пожелать персоналу сайта, чтоб никогда не останавливались на достигнутом и не довольствовались одним достижением промежуточных целей в процессе развития сайта!
 

Aleftinka4

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
7
Сайт,необычно хорош! Я зарегистрировалась только вчера,но уже поняла-что то истинный сайт ,точнее самый лучший сайт о симс 3,мне очень нравится тут! Наверное,всем тут нравится! Желаю вам дальнейших успехов!
shy.gif
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Предлагаю так:
Если в форуме много страниц например 1...33 то с нажатием на многоточие можно было ввести страницу и перейти на неё.
И если посмотреть в поиск записи (в профили) то переходишь именно на свою запись а не на форум.
 

Askanova

Проверенный
Сообщения
927
Достижения
570
Награды
1.374
Предложение Wolfguk по поводу перехода к своей записи поддерживаю. )
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Wolfguk сказал(а):
Предлагаю так:
Если в форуме много страниц например 1...33 то с нажатием на многоточие можно было ввести страницу и перейти на неё.
А что, это хорошая идея! Я иногда хочу найти какое-нибудь нужное мне сообщение, но приходится подолгу искать ту самую страницу, где оно находится. Так бы было намного удобнее! Но еще посмотрим, что скажет администрация
smile.gif
 

Bello4ka)

Завсегдатай
Сообщения
1.782
Достижения
745
Награды
2.977
Чтобы посмотреть свои сообщения на форуме, в "Записи участника" опускаетесь в самый низ страницы:
2382180.png

Делаете строку Поиск пустой, жмёте Ок!

Далее в появившейся странице вводите свой логин и выбираете Список сообщений.
2399591.png

Жмём Начать поиск.

Вы попадаете в "тему" со всеми вашими сообщениями.
Если вы хотите узнать, где вы писали то или иное сообщение, нажмите на номер сообщения здесь:
2361703.png
 

Тахена

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
295
Награды
70
Предложение отправлять сообщение не только кнопкой "добавить ответ", но и сочетанием клавишь ctrl+enter
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Сделайте пожалуйсата в просмотре сообщения открывающиеся спойлеры, а то ужасно не удобно!
 

MilkiWey

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
12
У вас очень отличный сайт!!! Желаю вам всего самого лучшего!!! Спасибо за отличный форум
s6.gif
Я очень рада что зарегистрировалась на этом сайте!
sm017.gif
 

Loinik

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
140
Награды
19
Я думаю, что можно (тут в основном о маркете) заменить в маркете строчки
Аддон (PC)
Каталог (PC)
На
Аддон (PC/Mac)
Каталог (PC/Mac)
Так же заменить обложки симс 3 питомцы
1002762200.jpg

На немного другие, так же изменить обложку The Sims Medieval:
1002181838.jpg
1002429973.jpg

Так же изменить
Тип: PC игра
и сделать
Тип: PC/MAC игра
А также убрать надписи Limited Edition, и добавить игры сезоны и сверхъестественное.

Я конечно понимаю, вам видней, но я просто предлагая
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Loinik, спасибо, обложки поменяем, но добавить игры сезоны и сверхъестественное пока не можем.
Наш маркет ссылается на ОЗОН а сезоны и сверхъестественное - на ОРГИНе, на ОЗОНе их пока нет. Появятся - добавим.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
*думаю, в подобном случае можно здесь написать*
Vainona, вот и Сверхъестественное, и Времена Года.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Комментировать предложения и отвечать в этой теме может только персонал
вам по лампочке
 

UstinaEvil

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
5
Награды
2
Очень милый сайт. Замечательный дизайн, много полезной информации, удобное меню. Лучше не придумаешь! Идеально и просто. Вообщем сайт загляденье! Желаю всего наилучшего!
s15.gif
 
Верх