Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Ogurets, Это конечно чисто мое имхо, но по-моему Условий в УЗ уже более чем достаточно, их 27 при уровне звездности всего 10. Зачем вводить еще что-то и обесценивать этим УЗ? У каждого есть куча шансов выполнить различные условия и это должно быть трудно, иначе в достижении этой цели нет никакого смысла. Чем выдумывать условия под себя, лучше постарайтесь и выполните те, которые уже есть.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Severinka, большое спасибо!
Да, все-таки моя идея была плохой, я признаю это.
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Вот у нас есть Арт-дуэли, Творческие поединки... Но все это связано с компьютером. Почему бы не сделать поединки с обычными рисунками на заданную тему? Или же просто добавить тематику рисунков малом/акварелью/карандашами в Арт-дуэли.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Alisims сказал(а):
Насть, это уже давно создано! "Творчество по Sims Medieval" - отдельный подфорум!
Но лично я считаю это неудобным. Там все перемешано, ничего не понять...
wacko.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
Simsim, Alisims, миров и артов не так уж и много по тем играм, поэтому я не вижу смысла создавать отдельные для них подфорумы.
happy.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Innerian, Ну, в принципе да. Я там был только один раз.
biggrin.gif
и вряд ли скоро вновь появлюсь там)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Simsim, добавлю еще, что в подфоруме есть путеводитель с разделением тем по видам творчества, не запутаетесь
happy.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Можно сделать поединки, еженедельные в новом разделе, не только по карандашным и тп рисункам, но и по рисункам в редакторах, SAI, фотошоп, например. Ну, только те, которые рисуются с нуля :) Пусть раскроются новые таланты!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Предлагаю Битву Прозы или тому подобное. Без симса. Дается тема/т.п., и ты пишешь рассказ.
smile.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
А еще, в дополение, можно сделать на разные недели, различные виды творчества. Ручкой, карандашом, акварелью и т.д.
smile.gif
 

Killo

Проверенный
Сообщения
2.392
Достижения
80
Награды
1.951
Можно сделать в Новом разделе Поединки по стихотворениям.Это не очень сложно в организации, и интересно будет учавствовать.
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Killo сказал(а):
Можно сделать поединки, еженедельные в новом разделе, не только по карандашным и тп рисункам, но и по рисункам в редакторах, SAI, фотошоп, например. Ну, только те, которые рисуются с нуля :) Пусть раскроются новые таланты!
Simsim сказал(а):
Предлагаю Битву Прозы или тому подобное. Без симса. Дается тема/т.п., и ты пишешь рассказ.
Innerian сказал(а):
А еще, в дополение, можно сделать на разные недели, различные виды творчества. Ручкой, карандашом, акварелью и т.д.
Killo сказал(а):
Можно сделать в Новом разделе Поединки по стихотворениям.Это не очень сложно в организации, и интересно будет учавствовать.

Хм, весьма заманчиво. Я бы сам в стихах поучаствовал. Если наши главные девушки сделают, я был бы очень рад. Я серьезно говорю. Эта идея мне нравится.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Innerian сказал(а):
А еще, в дополение, можно сделать на разные недели, различные виды творчества. Ручкой, карандашом, акварелью и т.д.
Классно, я бы поучаствовала *О*
 

Sayalun

Проверенный
Сообщения
1.457
Достижения
100
Награды
767
Всем день добрый.

Меня недавно допустили до раздела 18+, но я не нашел там темы "предложения по улучшению подфорума и т.д." поэтому пишу здесь. Прошу меня сразу извинить, если я что-то не то делаю, не те темы обсуждаю или делаю это в неположенном месте.

Интересует вопрос, почему раздел так плохо развит? Вот, например, там есть всего три подфорума: сериалы, арт и загрузка. Чем обусловлено отсутствие миров 18+, дневников 18+ и творческих дневников 18+. Кроме того, как я понял, нет никакого путеводителя по разделу. Нельзя ли сделать так, чтобы пароль приходилось вводить только единожды - для входа в раздел, но не в каждый отдельный подфорум. Если это невозможно чисто технически - то вопрос снимается.

В мирах теперь тоже есть правило, запрещающее описывать отношения между лицами, например, одного пола. Насколько я знаю, в дневниках не рекомендуется этого делать также. Как и описывать случаи суицида, говорить о религии и проч. Но что делать тем людям, в жизни которых присутствует подобное? Почему бы не дать им возможность высказаться?
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Доброго времени суток! Я заядлый собаковод и сижу на одном форуме, посвященном породе ротвейлер. Форум этот зарегистрирован в системе ukoz(как я поняла, этот тоже). Так вот... на этом форуме совершенно невозможно допустить мультипостинг(не специально, не случайно) его там просто нет. То есть, если один и тот же пользователь пишет подряд несколько сообщений, они соединяются в одно. Система просто ставит черту в предыдущем сообщении и пишет "Добавлено число, месяц, год, время". Если хотите, могу дать ссылку на этот форум.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Sima8951 сказал(а):
Доброго времени суток! Я заядлый собаковод и сижу на одном форуме, посвященном породе ротвейлер. Форум этот зарегистрирован в системе ukoz(как я поняла, этот тоже). Так вот... на этом форуме совершенно невозможно допустить мультипостинг(не специально, не случайно) его там просто нет. То есть, если один и тот же пользователь пишет подряд несколько сообщений, они соединяются в одно. Система просто ставит черту в предыдущем сообщении и пишет "Добавлено число, месяц, год, время". Если хотите, могу дать ссылку на этот форум.
Это давным давно предлагалось. Это не красиво, как же династийцам, писателям и т. д.? Или например тема модов, где для каждого мода нужно новое сообщение?
Сообщения склеиваются только у группы "Пользователи".
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю сделать менее жесткие правила по использованию нецензурных слов.
Есть много литературных или просто выражений, которые удаляют, даже если они никому не адресованы. Всё таки уже не Советский Союз, к чему такие жесткие рамки? Многие начнут оправдываться "дети", я слышал как такие восьмилетние детишки во дворе в адрес друг друга говорят, я не к тому, что это поощрительно, а к тому, что это уже не этим не удивишь наших детей. Имхо стоит снизить жестокость правил, разрешить некоторые выражения, но не в адрес других пользователей, а просто как цитаты или выражения, эмоции, описания ситуаций и т. д.. Тем более симс игра 12+, значит и форум пусть будет в подобных рамках. Я не говорю о жестоком мате, просто уже иногда доводится до абсурдности жалуясь на слова "дура" или "сволочь" и подобные, которые не были адресованы кому-то..
Знаю сейчас начнут бросаться помидорами пользователи, но прошу ответить администрацию что-то по этому поводу.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Sima8951,
Sima8951 сказал(а):
Доброго времени суток! Я заядлый собаковод и сижу на одном форуме, посвященном породе ротвейлер. Форум этот зарегистрирован в системе ukoz(как я поняла, этот тоже). Так вот... на этом форуме совершенно невозможно допустить мультипостинг(не специально, не случайно) его там просто нет. То есть, если один и тот же пользователь пишет подряд несколько сообщений, они соединяются в одно. Система просто ставит черту в предыдущем сообщении и пишет "Добавлено число, месяц, год, время". Если хотите, могу дать ссылку на этот форум.

Есть много тем, где посты размещаются путем мультипостинга. Например, при выставлении работ в конкурсах, артах, дуэлях и т.д. При написании сериалов, династий, в уроках и FAQ и т.д.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nevano сказал(а):
Предлагаю сделать менее жесткие правила по использованию нецензурных слов.
Сволочь - это слово бранное, а брань в любом виде запрещена действующими правилами форума.
Слова "дурак" и "дура" не являются бранными словами, и если не используются в контексте оскобления наших пользователей или иных людей, вполне могут быть использованы на форуме.
Хотя, нужно отметить, что все аккаунты с использованием этих слов, заблокированы за некорректный никнейм.
Даже невинное нежное слово "дурашка" попало под бан
blink.gif


В любом случае, в каждой ситуации прежде всего необходимо руководствоваться здравым смыслом. Я не вижу причин, по которым в общении на форуме у пользователей существует необходимость в обязательном использовании грубых бранных слов - всегда можно выразиться более корректно. Другое дело, когда в литературных произведениях и др. творческих работах подобных слов требует контекст для передачи смысла, эмоций или характера героев. В этих случаях конечно вырезать слова никто не будет (мы сейчас говорим о таких словах, как дура и сволочь, вполне распространенных даже в произведениях классической лит-ры, которую проходят в школе, а не о мате).
Поэтому прежде всего, должен быть здравый смысл, потому что написать правила на все случаи жизни невозможно.
 
Верх