Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

AngelR32

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
125
Награды
12
Доброго времени суток всем.
Больше мои глаза не выдержат. 30 страниц за раз достаточно.
Хотелось бы сказать спасибо администрации сайта,в том числе персоналу в лице Админов, Модеров и т.д.
Сайт замечательный! Насчёт антивируса, я им не пользуюсь. Никаких глюков за год не обнаружил, просто
не лезу куда не надо. Новое оформление мне очень нравится. Смайликов тоже достаточно, правда редко
ими пользуюсь. Награду подарил один раз, не знал, что ими нельзя разбрасываться, буду знать.
Редактирование комов. Не заметил и написал второй рядом, теперь буду знать. Время у меня МСК
поэтому доволен. Количество друзей по-моему достаточно, ведь это не социальная сеть. Мобильная
версия не помешала бы, т.к. многие сидят с телефонов. Мат не уместен, спасибо за данное правило.
oandr66 сказал(а):
я по не му - хлоп! - а сообщения-то и нету!
это у одного меня? или же и у других ваших пользователей такие же галлюцинации?
ЗЕСИМС3РУ-чане! отзовитесь! у вас такое бывало?
у меня такое было, но Тёма объяснил (спасибо большое)))
Насчёт ссылок на торренты, я таких пока не видел, в основном на МТС. я там зарегистрировался
и с этим никаких проблем. Открывать темы на ещё не появившиеся дополнения считаю нецелесообразным.
Клуб любителей чтения, очень полезная вещь в наше время, т.к. сейчас мало кто читает, а их конкурсы
и мероприятия пробудят интерес у посетителей. До разделов кино и музыка ещё не добрался в связи
с недостатком свободного времени, да и интереса нет.
Пожелания. Хотелось бы по-больше новых тем с контентом для игры. Вышла новая версия, все сразу же
забыли про старую... И ещё если кто-то этим занимается, было бы не плохо делать совместимость
с другими версиями игры.
Извиняюсь, что всё в одну кучу, просто не заходил в эту тему, да и сайт начал посещать только недавно,
хотя зарегистрирован давно.
Отдельное спасибо Magica, благодаря которой многое узнал об игре и сайте )
П.С. Пользователи сайта очень дружелюбны (в основном), огромное спасибо. Так держать! Всем удачи и хорошей игры.
 

HeadStone

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
115
Награды
1
HeadStone сказал(а):
Выбирайте выражения, уважаемый! Мы здесь подобный лексикон не приветствуем
слово хрен матом не является, это вообще-то растение такое
читая ваши сообщения
ставите диагноз по 1 предложению?
да вы прям экстрасенс батенька)
глядя на ваш автар
вспомнить бы еще какой он у меня был...

Задумайтесь... для чего вы здесь.
я же сказал, хорошая подборка контента

как то вы уж слишком болезненно относитесь к безобидной критике
я конечно прекрасно понимаю что спорить с администрацией - не есть хорошо, да и к тому же уже столько времени прошло, но уж извините, не удержался)
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Возможно, Идея покажется бредовой, но всё таки, я предложу, а вы уже думайте - соглашаться или нет.
Возможно ли сделать ПодФорум Ролевая по Симс 3? Знаете, иногда так хочется увидеть мир симс 3 не только своими глазами, но и другими. Не такими, как у тебя. В общем, вот суть:
каждый, кто захочет поиграть в ролевой, должен создать сима(похожего/ую на себя, или просто по душе). Описать характер и т.д.
В подфоруме (смотря какой город) будут общественные участки (созданные модераторами) и дома (созданные "симами"). Если захочется, прикреплять к сообщению скрин.
Я думаю, было бы интересно. Хотя если это не возможно, или нет смысла, то так и скажите. Буду рада любому мнению.
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Предлагаю на новый год (1 января) устроить МЕГО-розыгрыш для "Друзей". Но не такой как обычно. Дать один кубик, и кто за меньшее кол-во ходов в этом дне станет на 100 тот и выиграет. Ну в смысле также - 1, 2, 3, 4, 5 и т. д.. Сделать особые призы, кепки, чашки, магнитики, календарики или даже что то новогоднее, если успеете до НГ.
Как мероприятие сайта посвященное празднику. Хотя, я бы был не против если бы придумали что-то новое.
happy.gif


*это скорее пожелание, а не предложение, народ хочет праздника на родном сайте, ага :з*
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Всем доброго времени суток!
Хотелось бы кратко высказать своё мнение по поводу улучшения работы сайта.
Итак, начну:
Во-первых, хотелось бы чтобы технические работы на сайте проводились почаще.
Администраторы хотя бы раз в неделю обязаны просматривать сайт и так сказать, "новьё".
Объясню вам, почему я так думаю:
Потому что попросишь повышение УЗ, получаешь только через 4-5 дней.
Я конечно понимаю, что у Админов есть и другие заботы, но всё-таки.
Во-вторых, куча заявок на СоМодераторство.
Когда уже будут итоговые решения по назначению на новую должность?
Я знаю, что не так давно у нас появился новый СоМодератор в подфоруме Мой мир The Sims 3 - Satako.
И мы все очень рады за неё, молодец!
Вот, всё что я хотела высказать.
Желаю всем приятного времяпровождения!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Nayat сказал(а):
Во-вторых, куча заявок на СоМодераторство. Когда уже будут итоговые решения по назначению на новую должность?
Nayat, у нас не такая система набора модераторов, когда человек подает заявку и по ней дают окончательное решение в течении определенного времени. У нас все не так. Как только действительно интересный и достойный кандидат подает заявку, мы безусловно сразу же обращаем внимание и такого человека берем при наличии вакансии. Как было например недавно с Katriel. Бывает и так, как например с Innerian - она подавала заявку год назад, недавно были созданы новые подфорумы и мы ее взяли.
То есть заявки рассматриваются по мере необходимости или если кандидат действительно проявляет себя на форуме.
 

Equate

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
0
Награды
146
Прошу рассмотреть моё бредовое предложение. Конечно, я сомневаюсь, что это пойдёт по популярности. Я вообще, негде вот такого в интернете не видела. Я пойму, если в откажете. Рисковать не кому не нравиться.
HAPKOTA сказал(а):
Возможно, Идея покажется бредовой, но всё таки, я предложу, а вы уже думайте - соглашаться или нет.
Возможно ли сделать ПодФорум Ролевая по Симс 3? Знаете, иногда так хочется увидеть мир симс 3 не только своими глазами, но и другими. Не такими, как у тебя. В общем, вот суть:
каждый, кто захочет поиграть в ролевой, должен создать сима(похожего/ую на себя, или просто по душе). Описать характер и т.д.
В подфоруме (смотря какой город) будут общественные участки (созданные модераторами) и дома (созданные "симами"). Если захочется, прикреплять к сообщению скрин.
Я думаю, было бы интересно. Хотя если это не возможно, или нет смысла, то так и скажите. Буду рада любому мнению.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Nayat, Magica, извините, что вмешиваюсь, но я недавно просматривала предыдущие темы"Приглашаем модераторов" в архиве и там писалось, много ли шансов у пользователя подавшего заявку. То есть, там модераторы говорили: "У Вас есть шансы, но Вы должны создать еще несколько качественных тем" или "У Вас нет шансов, Вы нам не подходите. Просьба не подавать больше заявку". Почему такое правило отменилось?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Тея сказал(а):
Nayat, Magica, извините, что вмешиваюсь, но я недавно просматривала предыдущие темы"Приглашаем модераторов" в архиве и там писалось, много ли шансов у пользователя подавшего заявку. То есть, там модераторы говорили: "У Вас есть шансы, но Вы должны создать еще несколько качественных тем" или "У Вас нет шансов, Вы нам не подходите. Просьба не подавать больше заявку". Почему такое правило отменилось?
Кстати да, удобно))
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Тея, Если у человека мало сообщений или он только зарегистрировался на форуме или полно минусов в репутации от пользователей за нарушенияч или грубость а тем более от персонала - шансов в ближайшее время попасть в персонал у него крайне мало...
Но может пройти полгода-год, человек исправится, учтет ошибки, проявит себя как активный и ответственный пользователь тогда, при наличии вакансий в тех подфорумах, куда он хочет попасть - у него будет шанс.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
Предлагаю сделать в подфоруме "Кино" кино-клуб, по типу книжного клуба. Т.е. народ будет записываться, советовать фильмы, смотреть и вместе делиться своими эмоциями по просмотренному. Было бы неплохо.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Aleksa сказал(а):
Предлагаю сделать в подфоруме "Кино" кино-клуб, по типу книжного клуба. Т.е. народ будет записываться, советовать фильмы, смотреть и вместе делиться своими эмоциями по просмотренному. Было бы неплохо.
+1, туда бы я точно записалась
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Aleksa сказал(а):
Предлагаю сделать в подфоруме "Кино" кино-клуб, по типу книжного клуба. Т.е. народ будет записываться, советовать фильмы, смотреть и вместе делиться своими эмоциями по просмотренному. Было бы неплохо.
Согласен, стал бы участником.
 
Верх