Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Хватит нам и двух клубов, что уже есть, я думаю. Не доводите до абсурда.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Может тогда по мультфильмам закрыть, а аниме оставить?Или наоборот или оба.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
KLEO сказал(а):
Может тогда по мультфильмам закрыть, а аниме оставить?
Присоединялись бы вы обеими этими ветками к киноклубу. Ну по крайней мере мультиками - так точно.
Давайте так, аниме я вам действительно оставлю, все-таки это дело такое, на любителя. А мультики предлагайте в киноклубе тоже, наряду с фильмами и сериалами.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
JaNat сказал(а):
Давайте так, аниме я вам действительно оставлю, все-таки это дело такое, на любителя. А мультики предлагайте в киноклубе тоже, наряду с фильмами и сериалами.
Давайте :З
JaNat сказал(а):
Давайте так, аниме я вам действительно оставлю, все-таки это дело такое, на любителя.
А по поводу модерирования, тогда может тогда в подчинение модератору отдать, а то редактировать часто надо.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
JaNat сказал(а):
Присоединялись бы вы обеими этими ветками к киноклубу. Ну по крайней мере мультиками - так точно.
Давайте так, аниме я вам действительно оставлю, все-таки это дело такое, на любителя. А мультики предлагайте в киноклубе тоже, наряду с фильмами и сериалами.
Хорошое решение, ок.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
KLEO сказал(а):
А по поводу модерирования, тогда может тогда в подчинение модератору отдать, а то редактировать часто надо.
Спишитесь с Виенто, если он возьмется, он же вроде любит аниме.
Если нет, ну будешь мне писать, я буду вам менять шапку.
 

Aleksa

Проверенный
Сообщения
532
Достижения
125
Награды
651
JaNat, может как-нибудь сделаю тематическую неделю мультиков. А так нам пока вполне хватает фильмов и сериалов.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
JaNat,
JaNat сказал(а):
Спишитесь с Виенто, если он возьмется, он же вроде любит аниме.
По-моему, там просто любви к аниме недостаточно :) Уж насколько я его люблю, а идея клуба мне не нравится. И я боюсь там бессмысленных комментариев, как часто бывает >_<
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Viktoriel сказал(а):
И я боюсь там бессмысленных комментариев, как часто бывает >_<
Значит надо туда Модератора который любит аниме или просто который может удалять ети бессмысленные комментарии.
 

Viktoriel

Проверенный
Сообщения
468
Достижения
140
Награды
742
SexyPlayer сказал(а):
Значит надо туда Модератора который любит аниме или просто который может удалять ети бессмысленные комментарии.
Виенто может :) Я просто считаю, что правила надо сильно подредактировать именно для просмотра аниме. Например, как смотреть?
С русской озвучкой? Многое теряется. Плюс оригинальные голоса, где можно обсудить, подходит сейю на роль или нет, кто был бы лучше.
Русские субтитры? Иногда многое упускают или означают прямо противоположное тому, что на самом деле говорят. Плюс говорящие имена, фамилии, названия.
Еще есть жесты, которые понятны японцам, но на которые не обратит внимание европеец. Некоторые вещи понятны только тем, кто знаком с их сказками / фильмами / рекламой. Еще есть поговорки (которые некоторые переводят дословно) и просто игра слов. В зависимости от перевода отношение к аниме может сильно меняться. Знаю по себе.
А еще есть такая вещь, как аниме по манге, филлеры в аниме, разветвление сюжета, левые персонажи и т.д. И есть яой, сенен-ай, юри, седзе-ай, эччи. Можно предлагать такие жанры или нет? А аниме, где кровища льется рекой?
Про то, как выбирать аниме, я еще в самой теме сказала.
Все эти вопросы надо обсужить, сделать правила, а потом уже создавать тему
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Viktoriel сказал(а):
Я просто считаю, что правила надо сильно подредактировать именно для просмотра аниме. Например, как смотреть?
С русской озвучкой? Многое теряется. Плюс оригинальные голоса, где можно обсудить, подходит сейю на роль или нет, кто был бы лучше.
Русские субтитры? Иногда многое упускают или означают прямо противоположное тому, что на самом деле говорят. Плюс говорящие имена, фамилии, названия.
Еще есть жесты, которые понятны японцам, но на которые не обратит внимание европеец. Некоторые вещи понятны только тем, кто знаком с их сказками / фильмами / рекламой. В зависимости от перевода отношение к аниме может сильно меняться. Знаю по себе.
А еще есть такая вещь, как аниме по манге, филлеры в аниме, разветвление сюжета, левые персонажи и т.д.
Все эти вопросы надо обсужить, сделать правила, а потом уже создавать тему

Я толька за
happy.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
+1. Как то много "клубов". Имхо 2 и хватит. Один книжный клуб, второй всё вместе, кино/фильмы/аниме и как то распределить там, что и когда.
 

Nansy1

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
60
Награды
0
Лучший сайт!!! У меня если возникали какие-то проблемы с игрой, то ответ всегда находился только тут. Спасибо за работу!!!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Самый лучший сайт на земле!
s12.gif

Таких интересных сайтов весьма мало
s78.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Неплохо если бы было что-то типа друзья или закладки в своём профиле! Просто иногда забываешь с кем общался!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Nevano,согласен. Достаточно было "трех-жанрового" клуба Аниме, Кино и мультиков. Еще можно было бы сделать Клуб, посвященный Кулинарии, клуб,посвященный музыке и все.А то прямо какое-то нашествие клубов. Вообще мне кажется, что если кто-то из персонала разрешит создавать клубы, то пользователи подобно стаду будут создавать клубы практически на каждую тему.. Достаточно трех выше описанных мной и Nevano клубов.
smile.gif
 
Верх