Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Есть предложение, создать тему в каком-нибудь более подходящем подфоруме, посвященный русскому языку.
smile.gif
Я себе это представляю:в первом посте будут правила и будут подсказки, как определить, какую букву в слове написать и где поставить запятую в предложении.
smile.gif
И пользователи в теме могут спрашивать, как и что писать(вдруг непонятно будет что-то).
smile.gif
Вот собственно,в чем заключается мое предложение! Думаю, это пошло бы на пользу.
happy.gif
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Смикки, насчет вашего предложения. Думаю, это можно сделать только в подфоруме "Наш быт". А вообще особого смысла не вижу. Нужно просто не полениться и открыть словарь. Или есть много сайтов по проверке слов. У нас же не форум по русскому языку.
sasa3698,
wacko.gif
Если вы забываете, кто ваши друзья, то стоит задуматься, друзья ли это. А самые близкие друзья (о которых вы точно не забудете) поместятся и в графу "друзья" в профиле :)
 

polli_moll

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
140
Награды
39
Я например думаю сайт и так, без изменений хорош. Очень мне нравится что на сайте все праздники, все все празднуют и добавляют о нем новость.
И еще, я тут подумала, а может все таки посмотрите: мы в мастерских создаем заказы, да? Так почему бы им не стать оплачиваемым, например наградами или репутацией?
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
polli_moll сказал(а):
И еще, я тут подумала, а может все таки посмотрите: мы в мастерских создаем заказы, да? Так почему бы им не стать оплачиваемым, например наградами или репутацией?
Ну по идее за это и так дают репутацию и награды)
sm001.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
polli_moll сказал(а):
И еще, я тут подумала, а может все таки посмотрите: мы в мастерских создаем заказы, да? Так почему бы им не стать оплачиваемым, например наградами или репутацией?
Так и происходит, обычно репу и награды не дают, неопытные, а точнее пользователи, которые незнают, как добавлять награды или репутацию.

Не заметила, что ответили, просто инет от торрента тормозит.
 

Enottik

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
28
Спасибо вам, за такой прекрасный форум
smile.gif
Хочу сказать, здесь хороший персонал. А про основателя, я вообще молчу. Спасибо ему большое-прибольшое :* Форуму уже 6 лет, пошёл и 7
smile.gif
Здесь я совсем недавно, но уже потихонечку осваиваюсь и привыкаю. Все кто работает над дизайном сайта, и подфорумами - большие молодцы
smile.gif
Форум не стоит на месте, он движется вперёд! Оформление сайта - очень хорошое. Думаю форум, будет двигаться вперёд, и достигнет и 10-и лет! Желаю вам процветания ребята, и побольше новых, а главное активных форумчан. Всего хорошего!
happy.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
HeadStone,
HeadStone сказал(а):
слово хрен матом не является, это вообще-то растение такое
Уважаемый, вы не "хрен" написали, это во первых, а
HeadStone сказал(а):
как то вы уж слишком болезненно относитесь к безобидной критике
У вас не критика а неприкрытое хамство
HeadStone сказал(а):
спорить с администрацией - не есть хорошо
вот и не спорьте.
 

Бертуся

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
0
Награды
30
почему бы не сделать "жалобы на администрацию сайта"? а то есть тема "жалобы на участников сайта", а такой нет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Бертуся,
есть тема Обратная связь с Администрацией сайта
если у вас есть жалоба на кого-то конкретно - пишите письма
жалобы на администрацию в целом или весь персонал оптом не рассматриваются.
 

Yu_Yanase

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
95
Награды
3
Не знаю, почему не отписывалась тут раньше. Как-то анонимно просматриваю все темы, мысленно вас благодарю... Но ведь вам от этого ни тепло, ни холодно, правда?)
И вот сейчас выдалось свободное время, поэтому хочу сказать несколько слов о данном сайте.
Во-первых, спасибо огромное администрации, модераторам и остальным людям, которые просто живут тут. Вы столько всего делаете, огромные молодцы.
Сайт очень приятен, тут множество людей, которые действительно увлекаются игрой. Можно найти ответ на тот или иной вопрос, да и в помощи никогда не откажут.))
Множество полезных тем, я таким образом решила многие проблемы.
Так приятно, что всё это делается действительно не зря. Очень много интересностей и от самих пользователей. Креатив практически везде.
Каждая тема очень приятно оформлена, легко для чтения и просто к пониманию.
Спасибо вам, продолжайте в том же духе! Желаю сайту так же стремительно развиваться и в дальнейшем.
happy.gif
 

Leno4ka0

Заблокирован
Сообщения
50
Достижения
0
Награды
19
Сайт очень красивый (Этаже система юкоз помогла)Но серовно мне сайт нравится!Спасибо вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

AshleySims

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
60
Награды
1
Мне очень нравится этот сайт! Я столько нового узнала о Симс. Огромное вам спасибо!
smile.gif
 

Violencе

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
245
Награды
36
Спасибо огромное создателю, администраторам, модераторам и просто хорошим людям за этот сайт!
Тут столько всего интересного, просто "Симская Википедия", правда. Чего тут только нет! Нашла ответы даже на самые непредсказуемые вопросы.

У меня тут одна вещь есть... Как бы.. Сказать так. ОЧЕНЬ МНОГО БУКОФ.
Я человек, который зарегистрировался на этом сайте после того, как прочитала почти все отделы. Перед тем как регистрироваться, я ознакомилась с правилами, и читала интересные статьи пока не была уверена что готова влиться в коллектив команды "Thesims3.ru". Отсюда, например, я узнала о Династиях. Честно говоря, я читала О'Райтов за год (!!!) до регистрации. Так что зарившись, я уже была осведомленным человеком о том что можно, а что нельзя, где какие темы создавать и как вообще вести себя здесь. Так что создала я династию очень скоро после регистрации.

Именно поэтому, судя по своему примеру (а я не думаю что я такая одна), я хотела бы призвать к "всевышним".
Если честно, перед тем как регистрироваться, я уже испугалась и подумала что меня будут считать перерегом. Уже по собственному опыту, я знаю что большинство таких как я, живущих именно в Египте, покупают интернет через мобильные компании, по некоторым причинам. И поверьте, в Египте очень много русских людей которые увлекаются Симс, и тем более, этот сайт чуть ли не единственный лучший в своём роде. (у меня очень много подруг-креаторов, кстати. Вот всё хочу одну из них сюда затащить, да вот эта тема всплыла) Так вот, у таких компаний I.P. ОДИНАКОВЫЙ! Правда! Одну мобильную компанию заблокировали на Ответах на мэйл ру, за то, что кто-то пытался взломать, и весь общий Ip заблокировали. К сожалению, это реально правда. Именно поэтому, я с каждым разом боюсь что меня могут подозревать в чем-то.
Могу даже пример дать:
Когда-то, мы с подругой (как раз тот креатор) пользовались одной и той же компанией. Мы жили тогда в одном и том же городе, разговаривали почти 24/7, так что конечно шанс быть ПОЧТИ в одно время на сайте был очень велик (даже не в одно время, а почти, разницей в 2-3 часа, по некоторым причинам). Тогда я уже была зарегана здесь, но я предупредила подругу, что если зарегается и она, нас могут подозревать и мы никак не докажем обратное. Не уверенна, если она зарегалась здесь, но всё равно, было обидно. Так что если вы увидите юзера с одинаковым IP, но они будут из Египта, то пожалуйста, выясняйте всё досконально, это правда не перерег. Сейчас на данный момент у меня динамичный IP, так что мне легче.
Просто обидно что таких пользователей даже подозревать могут в чем то(( И ведь это не только в Египте. В России тоже такое может быть.
Это был просто призыв, вот и всё.

а так, спасибо всем за самый лучший сайт о симс!!!
THE SIMS3 RU FOREVER :3!!!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Violencе, если бвы не написали как боитесь блокировки и подозрений в перереге мне бы и в голову не пришло смотреть ваш айпи
Sakura совпадение айпи и совпадение возраста и даты рождения и тоже династии...
Это случайно не вы??
Имя: Marie Francesca Lupo
Спросите почему итальянское? Поясню. Мой отец и моя мать итальянцы, переехали в Россию когда я родилась.
Живу: Америка, Сиэтл.
sm001.gif

а
_Флокси_ с именем Виолетта и с тойже датой рождения 11 ноября и похожим IP - это тоже не вы??
и Myron Виктория и тоже 11 ноября...
Какой странный Египет. Там все девочки из России родились 11 ноября и все увлекаются 2 симсами и любят наш сайт.
Зачем обманываете?
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Большая часть сайта - девушки. И мне пришла в голову идея - может быть на форуме "Обо всём" создать "Женский подфорум"?
Мне кажется, что многие захотят спросить/узнать/поделиться женскими секретами - причёски, макияж, какие-то женские хитрости, может быть обсудить какие-то проблемы. *-*
С другой стороны - что бы не было "дискриминации" - нужен и мужской форум. Но нужен ли он парням?
Мне кажется, что хоть и идея сырая, но обдумать её можно.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
EternalDk, прически, макияж, духи и подобные им "женские штучки" можно обсудить в соответствующих темах подфорума "Наш быт". Там же находится тема "Телефон доверия", в которой можно попросить совета и поделиться своими проблемами. Также в "Болталке" есть тема "Девишник", созданная специально для общения девушек.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Почему нет темы The Sims Social здесь ?
что здесь не играют в это ?
 
Верх