Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Magica сказал(а):
Пользователи не должны подозревать о существовании такого подфорума, вот вы и не подозреваете
Magica, ахах, ну да, верно
happy.gif

Magica сказал(а):
Касаемо конкурсов, никто никому сейчас не запрещает обращаться к администрации/персоналу со своими идеями. Если у вас таковые есть, причем в готовом виде, вы можете изложить их в ЛС администрации, и мы это обязательно рассмотрим и обсудим.
Спасибо за ответ
smile.gif
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Почему бы не добавить в информацию о пользователе Черта характера ?
Сделать как на официальном сайте, уменьшить иконки черт для отображение под аватаром (мини-вид), если это невозможно или недоступно оставить их просмотр исключительно в профиле.
Если данное предложение уже было, прошу простить
smile.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Live4Love, Вы имеете ввиду в профиль самого пользователя? Зачем? Профиль пользователя отображает реальную информацию о человеке, а предложенные Вами черты характера - это игровые черты.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Galaxy, что мешает взять игровые черты за реальные?
smile.gif

Не только в игре "человек" может быть недосоней, удачливым или любителем природы?
Теперь понимаете, о чем я говорила?)
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Live4Love, Да я то сразу поняла.
smile.gif
Просто зачем это? Если бы можно было улучшить профиль, то я бы лучше ввела доп. строку в личном для краткой характеристики) То есть "О себе".
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Galaxy, да, конечно, никто не спорит, можно написать "О себе" (лично я, ничего бы там не писала. я кратко написать о себе не могу, каждый раз когда это требуется от меня, выходит минимум на полтора листа А4),
но в картинках все кратко и ярко, интереснее же!
happy.gif

Мне было бы интересно посмотреть, какими 5ю чертами охарактеризовали бы себя наши пользователи
smile.gif
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Live4Love, как вариант можно создать тему в "Болталке" и позволить пользователям там выставлять картинки с чертами характера.
 

Мирка

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
365
Награды
522
Nevano, и что-бы узнать к примеру, какие черты характера свойственны тебе, мне придется сначала найти тему на странице, а потом еще искать пост от тебя)
А так, я могу просто нажать на
p_profile.gif
и узнаю что хочу
smile.gif

Почему же вам так не нравится эта идея
dry.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Live4Love, и я за, мне идея очень понравилась! Будет интересно почитать о своих друзьях, хотя я про них всё знаю :3
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Согласна идея довольно таки неплохая с которой впринципе можно согласиться. На оф.сайте игры в профиле можно сделать точно так же. Выбрать себе черты характера из The Sims 3 и потом когда в твой профиль заходят видят твои черты характера но в графическом варианте. Не понял что за черта? Наводишь на картинку и нзвание черты вылезает.
Так же там были черты характера питомцев,
можно на оф.сайт быть и чертами и кошки и лошади. Но это помоему какой-то перебор))

Nevano, некоторые по-моему так и делали, но как мне кажется это опять же долго и муторно выискивать в теме в болталке сообщение, с чертами, того, кто тебе нужен, да и вообзе отписался ли он в теме? Опять же если воспользоваться поиском сообщений определённого пользователя, то это будет очень долго. У меня например если во всех темах, где я писала сообщения, флудные сообщения в болталке и прочих форумах где закрыт счётчик сообщений сложить получится где то 7000. А если преобразовать это в странички (как это делает поисковик сообщений определённого пользователя), то будет где то 400. И как вы среди всех моих сообщений предлагаете отыскать то самое заветно с чертами характера?
biggrin.gif
Да же остальные поисовики по тому же например обрывку фраз не особо помогут, предётся перебрать все выпавшие варианты, а их точно будет не мало. Да и в конце концов многие бросят эту затею с поисом твоего сообщения с чертами характера.

Но с другой стороны это может и затормозить работу форума. Хотя... Может и это нововведение не сильно будет нагружать интернет странички. Да и добавлять новые черты характера с нововышедшим аддоном, например с выходом сезонов, долгое занятие. Залезть там в ПУ, хорошо вставить эти иконки посмотреть чтобы не просчитался.... Можно например взять черт характера только из базовой, но там например нет некоторых нужных некоторым черт.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Korzhueva сказал(а):
Да же остальные поисовики по тому же например обрывку фраз не особо помогут, предётся перебрать все выпавшие варианты, а их точно будет не мало. Да и в конце концов многие бросят эту затею с поисом твоего сообщения с чертами характера.
Можно путеводитель в теме х)))
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KLEO, а ты уверенна что все кто отписались в теме про свои черты характера влезут путеводитель? Ведь существует лимит знаков в одном сообщении (в данном случае в шапке) и рано или поздно придётся отказаться от данной затеи с путеводителем...
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Korzhueva сказал(а):
KLEO, а ты уверенна что все кто отписались в теме про свои черты характера влезут путеводитель? Ведь существует лимит знаков в одном сообщении (в данном случае в шапке) и рано или поздно придётся отказаться от данной затеи с путеводителем...
Ну не знаю, можно первых 2 сообщения отвести под путеводитель....
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Live4Love, идея действительно хорошая. Здорово будет заглянуть к кому-нибудь в профиль и посмотреть, какой у того характер
happy.gif


Согласен с Korzhueva. Зачем делать путеводитель по одной теме? По-моему, это как-то странно...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
KLEO, опять, же а смысл? Первое сообщение хотя бы шапкой можно сделать, чтобы оно на каждой страничке темки светилось первым, что его всем видно. А второе например останется в тени, так как первое его не возвести, чтобы оно отображалось на каждой страничке, ну и вдруг второго не хватит? Пользователей много ведь. Да и третьего и то может не хватить хД Как мы угадаем? Хватит двух отвдённыз сообщенй или нет? Или будем до безумных действий и в сообщения пользователей, тех кто первыми отписался впихивать путеводитель, раз он не влезает?
wacko.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Можно ещё ввести такую функцию, как значки за особые заслуги (хотя у нас есть медали), но все равно..например "за ведение мастерской", "за мир", за "сериал" и т.п.
Насчёт характеристики
Лучше, конечно, если это всё будет в личном профиле
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
MagicZlata сказал(а):
Можно ещё ввести такую функцию, как значки за особые заслуги (хотя у нас есть медали), но все равно..например "за ведение мастерской", "за мир", за "сериал" и т.п.
Есть же - Медаль за окон. сериал, голубая роза, уз, мир месяца и т.п.
А если каждому за открытый давать...не факт что человек продолжит дело, а всё только ради медальки =_=
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
MagicZlata сказал(а):
Да я не про эти медали
Например твоя информация о профиле располагается слева там автар, группа, УЗ, награды и т.п. и ты предлагаешьчтобы внизу были медальки? Нет. Думаю и обычных ЗО нам хватает
smile.gif
 
Верх