Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Мне хотелось бы поблагодарить создателей сайта! Огромное количество полезной информации, которая легко и доступно разъясняет многие затруднительные моменты, связанные с игрой, помогает разобраться в ней. И что самое главное - на сайте, очень много талантливых и увлеченных людей, которые дарят радость и делятся своим талантом с другими. Я говорю огромное спасибо всем без исключения мастерам, всем - кто делает нашу игру интереснее, красочней, кто дарит нам свои прекрасные работы, воодушевляет, "заражает" жаждой творчества, поражает неиссякаемостью своей фантазии! Еще раз спасибо администрации сайта, за то, что даете возможность увидеть настоящее творчество, увлеченность, кропотливый талантливый труд, за возможность прикоснуться к прекрасному, сделать казалось бы нереальное, абсолютно реальным, неподдельным и ощутимым.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
LisaSimFan сказал(а):
ведь в династии месяца есть номинация "лучший комментатор".
С династиями другая ситуация, там комментатор ведёт диалог с автором, сразу с несколькими авторами династий. Этому этого лучшего комментатора не так то трудно выявить, к тому же выявляют сами пользователи и голосование идёт сразу по нескольким номинациям.

С "Комментарием недели" в ТП придётся вначале выбирать претендентов на этот "лучший комментарий", а потом среди этих претендентов устраивать какое-то голосование на выбор лучшего. Такими темпами пока лучший комментарий одной недели выберем - месяц пройдёт.

Другой момент: пользователь оставляющий свой голос в ТП получает наградку "спасибо за голос" от администрации и как минимум от одного автора работы за которую проголосовал, а то и от всех авторов. За один комментарий можно получить 2-5 наград, куда больше-то?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
HepB@TpEnK@, полностью согласен с Вами.
Я считаю, что такой конкурс не нужен. Династии - это одно, а ТП - другое.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
LisaSimFan сказал(а):
Хм, а по-моему неплохое предложение ведь в династии месяца есть номинация "лучший комментатор". В принципе, можно так сделать и в ТП.
LisaSimFan, ей Богу, это же всё лишняя трата нашего драгоценного времени
sm001.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
В 2 старых конкурсах, за победу выдавали другие знаки отличия - 1, 2, 3 места
1.png
2.png
3.png

МАНЕЖ
Первое место: Пуша-мягкая
Второе место: KPACOTKA
Третье место: Темная , RussiaGirl

День со звездой
Первое место: pikaboo
Второе место: Airana
Третье место: alechka
Можно ведь поставить эти знаки:
24.gif
45.gif
52.gif
, а вместо освободившихся - придумать новые наградки? Может, как подарок к Хэллоуину, Новому году, рождеству, новая награда Суперзвезды, за розыгрыш призов...
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Euro-mix, за розыгрыш призов есть наградки, если ты наступил на соответвующую клетку, например у меня:
29.gif

Vainona (Администраторы)
Бонус-награда в Осеннем розыгрыше для Друзей.
23.09.2012, 15:56

Разве таких медалек мало? По-моему слишком многого наградок для розыгрыша призов будет слишком, да и в этот раз наградки очень сильно заменил поиск Приза нарушителя правил за которые некоторые дажи перевод в друзья получили или новый аккаунт, цвет ника и т.д.
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Euro-mix сказал(а):
подарок к Хэллоуину
Награда к Хэллоуину есть, правда её в том году за участие в конкурсе вручали, но все равно, зачем ещё одну делать?
helloween.png

Euro-mix сказал(а):
Было целых 4 наградки
2 ЗО
elka.png
dedmoroz.png

и 2 позитива
sladosti.png
sneg1.png

Euro-mix сказал(а):
розыгрыш призов
Есть 2 позитива (медаль и тортик), репутация, не говоря уже о других интерактивах.

По-моему наград на сайте достаточно, перед некоторыми значимыми праздниками администрация добавляет дополнительные. Если рационально их использовать, их вполне хватает, некоторыми даже не успеете воспользоваться.
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Euro-mix сказал(а):
новая награда Суперзвезды
Кстати да, предлагаю включить Знак отлияаю звездам, то есть пользователь достиг 10 уровня - ему Знак Отличия "Поздравляем с суперзвездой!" или типа того.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Simsim сказал(а):
Кстати да, предлагаю включить Знак отлияаю звездам, то есть пользователь достиг 10 уровня - ему Знак Отличия "Поздравляем с суперзвездой!" или типа того
разве недостаточно под аватаркой звездочки?, а в дальнейшем страницы звезды?))
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Вика сказал(а):
разве недостаточно под аватаркой звездочки?, а в дальнейшем страницы звезды?))
Все равно, ЗО как бы подчеркнет звездность, да и заслуживает звездность ЗО :)
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Simsim сказал(а):
Все равно, ЗО как бы подчеркнет звездность, да и заслуживает звездность ЗО =
Я считаю, что ЗО это уже чисто для себя) А для себя, говорю же, плюшек предостаточно.
ЗО для подчерка звездности - лично я не слежу за кем то) Для кого подчеркивать?... ( нет, это не про то что я тут главный, мне не надо тут никому выставлять ЗО а все таракашки) Пользователям это и так видно, иконка и страница.
ps никогда не отличалась способностью выражать мысли
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Simsim сказал(а):
Кстати да, предлагаю включить Знак отлияаю звездам, то есть пользователь достиг 10 уровня - ему Знак Отличия "Поздравляем с суперзвездой!" или типа того.
+1.
Добиться статуса "Суперзвезда" - это непросто, и за прохождение этого трудного пути наши суперзвездочки достойны награды
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Ogurets сказал(а):
Добиться статуса "Суперзвезда" - это непросто, и за прохождение этого трудного пути наши суперзвездочки достойны награды
А сделали бы награду. которую могут только они дарить, даже персонал не может *О*
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Вместо ЗО прекрасно хватит страницы супер-звезды. По-моему раз в 10 почетнее, нежели ЗО. Как-то слишком много, звездочки, личная страница, сам титул суперзвезды.
Вика сказал(а):
ps никогда не отличалась способностью выражать мысли
Заметно.
biggrin.gif
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Nevano сказал(а):
эмм...
Nevano сказал(а):
Вместо ЗО прекрасно хватит страницы супер-звезды. По-моему раз в 10 почетнее, нежели ЗО. Как-то слишком много, звездочки, личная страница, сам титул суперзвезды.
поддерживаю.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Nevano,
Nevano сказал(а):
Вместо ЗО прекрасно хватит страницы супер-звезды.
biggrin.gif
biggrin.gif
На досуге расскажите, что это такое? А то ведь интересно, оно у нас оказывается есть, только как то мы его не ощущаем )))
 
Верх