Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Fashion_glam_girl сказал(а):
Nayat, да, возможно, я не права, но в теме иногда пишутся вещи посерьезнее, чем "я влюбилась в парня и не знаю, как ему сказать об этом".
Извините, это здесь не обсуждается.
Моя личная жизнь вас ни в коем разе не касается.
Это уже моё личное дело, и я решу, что с этим делать.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Ну-ну, сравнили: получить помощь опытного, квалифицированного психолога, или обычного пользователя лет 14. Многие сайты уже отказались от создания подобных тем по той причине, что я написала. Психика и восприятие у всех разные, неизвестно, к чему могут привести с виду "добрые советики". И в последнее время в той теме одни споры, ну а помощи и смысла куда меньше.
Вот здесь вы не правы.
Извините, если вам не хочется писать в эту тему, и обращаться вообще за помощью к другим людям, не пишите,и не решайте за всех что им нужно.
Может быть кому-то из пользователей это жизненно необходимо, зачем лишать их этого права?
Так что будьте спокойны, если всё-таки тему закроют, радуйтесь.
Если уж нет - ну тогда добивайтесь этого.
Если вам так хочется.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Вот только давайте без этого, я хотя бы в первую очередь подумала о людях, а не о посещаемости подфорума. И да - мне все равно, мое дело предложить, а дальше решаете вы.
Я ничего решать не буду, решает Администрация.
В согласовании с пользователями.
Simsim сказал(а):
Fashion_glam_girl, полностью с вами согласен.
Я так раз и не захожу в эту тему никогда, вдруг только усугублят ситуацию и испортят настроение)
Так что я За.
Simsim, ради Бога, если у вас всё хорошо, то дайте другим шанс получить помощь.
Повторяю, никто вас не заставляет писать в тему Телефон доверия.
Это ваше право, не пишите, но и предоставьте возможность другим высказаться.
Если тему в ближайшее время и перенесут в "долгий ящик", другие возможно расстроятся.
Подумайте не только о себе, но и других.
Magica сказал(а):
Все обсуждают свои проблемы с друзьями, родными и знакомыми, иногда даже с малознакомыми (что часто оказывается намного полезнее). Ничего страшного в этом нет. Прежде всего людям важно выговориться или хотя бы просто озвучить свою проблему, обсудить ее, знать, что другие тоже прошли через нечто подобное. В этом и смысл темы.
Magica, я с вами совершенно согласна.
На сайте есть не только люди возраста от 9 до 18, но и старшинство.
Например, Severinka(Иринка) - ей довольно приличное количество лет, не буду уточнять сколько именно, но она ещё молода.
Да и не только она, и другие люди старшего возраста зарегистрированы на сайте.
Не знаю, пишут ли такие люди в эту тему, но думаю их советы были бы полезны.
Mysims007 сказал(а):
Действительно!
Ведь есть люди, которые могли столкнуться с такой же проблемой. И сидят в этой теме не только школьники, но и люди постарше. И у них уже есть хоть какой-то опыт в жизни, у большинства, за всех говорить не буду. Не знаю. Считаю, что тема абсолютно нормальная.
Fashion_glam_girl,
Mysims007, абсолютно согласна с вами и со всем, что вы сказали.
Считаю, что эта тема нужна и обязана существовать на сайте.
Mysims007 сказал(а):
Так, секунду..а кто говорит, что человек должен выполнить всё, что ему написали. Знаете, каждый человек должен не только слушать советы, но я адекватно на них смотреть. Если ему напишут спрыгнуть с крыши, то естественно такой совет он не должен слушать. Всё таки у человека должно быть своё мнение.
Вот.
Послушайте умных людей, прежде чем что-то утверждать.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Fashion_glam_girl, чем тебе тема-то не угодила? сама ж обращалась туда, и, насколько я помню, ни один раз...
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Fashion_glam_girl, мне тема "Телефон доверия" много раз помогала и, думаю, не только мне. Смысла ее закрывать я не вижу.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Nayat сказал(а):
Извините, это здесь не обсуждается. Моя личная жизнь вас ни в коем разе не касается. Это уже моё личное дело, и я решу, что с этим делать.
Зачем вы все воспринимаете на свой счет? Ваша личная жизнь меня волнует меньше всего, к тому же я только сейчас увидела, что вам 14 и вы оставили там сообщение.
Если так ЖИЗНЕННО необходима, быть может, действительно есть смысл обратиться в какое-нибудь более серьезное место?
И опять же, мне все равно, радоваться я не буду, я всего лишь высказала свое мнение, а вы, мадемуазель, тут же на меня накинулись с обвинением "мол, иди нафиг, только одной тебе тема не угодила и бла-бла-бла". Повторяю для всех - я не добиваюсь закрытия темы, а просто напомнила о том, что если нужна помощь - лучше обратиться к специалистам, но я никого не принуждаю же.
Mysims007 сказал(а):
Так, секунду..а кто говорит, что человек должен выполнить всё, что ему написали. Знаете, каждый человек должен не только слушать советы, но я адекватно на них смотреть. Если ему напишут спрыгнуть с крыши, то естественно такой совет он не должен слушать. Всё таки у человека должно быть своё мнение.
Люди всякие бывают)
Nayat сказал(а):
Послушайте умных людей, прежде чем что-то утверждать.
А вот это уже оскорбление в мой адрес, умная вы наша. Если мои взгляды не совпали с мнением общества, это не означает, что я глупая и ничерта не понимаю.

Тулумба, нет, как раз, когда ты давала там советы - она была нормальная)

Ладно, я поняла ваше мнение и мнение персонала, если эта тема действительно важна для вас, то просто соблюдайте в ней порядок и поменьше споров
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Fashion_glam_girl сказал(а):
Зачем вы все воспринимаете на свой счет? Ваша личная жизнь меня волнует меньше всего, к тому же я только сейчас увидела, что вам 14 и вы оставили там сообщение.
Если так ЖИЗНЕННО необходима, быть может, действительно есть смысл обратиться в какое-нибудь более серьезное место?
И опять же, мне все равно, радоваться я не буду, я всего лишь высказала свое мнение, а вы, мадемуазель, тут же на меня накинулись с обвинением "мол, иди нафиг, только одной тебе тема не угодила и бла-бла-бла". Повторяю для всех - я не добиваюсь закрытия темы, а просто напомнила о том, что если нужна помощь - лучше обратиться к специалистам, но я никого не принуждаю же.
Я никуда вас не посылала и не собираюсь.
Fashion_glam_girl сказал(а):
А вот это уже оскорбление в мой адрес, умная вы наша. Если мои взгляды не совпали с мнением общества, это не означает, что я глупая и ничерта не понимаю.
Заметьте, я вас не оскорбила.
И это не значит, что вы тупая.
Я этого не говорила и не имела это ввиду.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nayat сказал(а):
Заметьте, я вас не оскорбила.
И это не значит, что вы тупая.
Я этого не говорила и не имела это ввиду.
Извините что лезу, но высказывание было грубым.
Как будто человек не умён, и нужно слушать более умных :/
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Nayat сказал(а):
Я никуда вас не посылала и не собираюсь.
Посылать - одно, а подразумевать - другое.
KLEO сказал(а):
Извините что лезу, но высказывание было грубым. Как будто человек не умён, и нужно слушать более умных :/
Вот-вот, спасибо за поддержку.

На этом заканчиваю свой флуд.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Fashion_glam_girl,
Fashion_glam_girl сказал(а):
Люди всякие бывают)
Я в курсе. Но если действовать по такому принципу, то нужно запретить всё. Идиотов на свете ведь много.
smile.gif

Fashion_glam_girl сказал(а):
Если так ЖИЗНЕННО необходима, быть может, действительно есть смысл обратиться в какое-нибудь более серьезное место?
К слову сказать, нет у нас бесплатных психологов и психиатров в стране. Нормальных нет.
sm001.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
KLEO сказал(а):
Извините что лезу, но высказывание было грубым.
Как будто человек не умён, и нужно слушать более умных :/
KLEO, я никого, повторяю - никого не собиралась оскорблять.
И ничего не имела ввиду.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Посылать - одно, а подразумевать - другое.
И не подразумевала.
Fashion_glam_girl сказал(а):
Вот-вот, спасибо за поддержку.
На этом заканчиваю свой флуд.
Вот и заканчивайте.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Fashion_glam_girl сказал(а):
Тулумба, нет, как раз, когда ты давала там советы - она была нормальная)
прошли те времена... Но, Оля, это не повод, чтоб тему закрывать. Хотя я тоже против ссор в той теме, безусловно. Нужно бы "смотрящего" туда
sm001.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Тулумба сказал(а):
прошли те времена... Но, Оля, это не повод, чтоб тему закрывать. Хотя я тоже против ссор в той теме, безусловно. Нужно бы "смотрящего" туда
Да, модератора ищут вроде же.
Так много подфорумов опустошились .-.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
KLEO сказал(а):
Да, модератора ищут вроде же.
не в модераторе дело. Психолога надо туда, конечно, конкретно в ту тему, чтоб корректировки делал и конкретно по проблеме советы давал.
 

Fashion_glam_girl

Проверенный
Сообщения
973
Достижения
0
Награды
1.160
Nayat сказал(а):
я никого, повторяю - никого не собиралась оскорблять.
Однако, оскорбили.
Nayat сказал(а):
Вот и заканчивайте.
К вам это тоже относится. Утомили уже, чесслово.
sm001.gif

Тулумба сказал(а):
прошли те времена... Но, Оля, это не повод, чтоб тему закрывать. Хотя я тоже против ссор в той теме, безусловно. Нужно бы "смотрящего" туда
Насчет смотрящего согласна! Может, эта мысль и бредова, но в этот раздел хорошо бы модератора-психолога, который кроме того, что занимался бы чисткой нарушений, давал бы и советы в теме Телефона доверия. Только вот вряд ли таковые найдутся
wacko.gif

Тулумба сказал(а):
Психолога надо туда, конечно, конкретно в ту тему, чтоб корректировки делал и конкретно по проблеме советы давал.
Вот об этом я и толкую)

Mysims007 сказал(а):
К слову сказать, нет у нас бесплатных психологов и психиатров в стране. Нормальных нет.
Несогласна, я часто пользуюсь бесплатными услугами онлайн-психологов, причем довольно профессиональных.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Nayat, простите, что вмешиваюсь, но вы уже начинаете грубить. Fashion_glam_girl - не кто-то впрошломмесяцезарегестрированный, а бывший персонал сайта! Я считаю, к ее идеям стоит прислушаться.

Fashion_glam_girl сказал(а):
Насчет смотрящего согласна! Может, эта мысль и бредова, но в этот раздел хорошо бы модератора-психолога, который кроме того, что занимался бы чисткой нарушений, давал бы и советы в теме Телефона поддержки.
+1.
Из заявок на модератора стоит выбрать самого уравновешенного и понимающего человека, активного в этой теме
smile.gif
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Тулумба,
Тулумба сказал(а):
Психолога надо туда, конечно, конкретно в ту тему, чтоб корректировки делал и конкретно по проблеме советы давал.
расшифруй идею
smile.gif

Может я чем-то смогу помочь...
rolleyes.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Ogurets сказал(а):
Nayat, простите, что вмешиваюсь, но вы уже начинаете грубить. Fashion_glam_girl - не кто-то впрошломмесяцезарегестрированный, а бывший персонал сайта! Я считаю, к ее идеям стоит прислушаться.
Я никому не грубила, повторяю сотню тысяч раз.
Simsim сказал(а):
Полностью согласен. Нашли кому грубить =_=
Откуда я знаю что это бывший персонал?
Прочтите вышесказанное.
И заканчивайте бессмысленный флуд.
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Раз тема зашла о подфоруме "Наш быт", предлагаю следующее: нанять 2 модератора: один следит за темами, поведением пользователей и т.д. Другой помогает именно в теме "Телефон доверия", делает там корректировки, удаляет флуд
smile.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
У меня появилась идея, хотя совсем недавно.
А что если награждать недавно пришедших пользователей на сайт, но которые уже имеют достаточно большую активность на форуме?
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Тея сказал(а):
Другой помогает именно в теме "Телефон доверия", делает там корректировки, удаляет флуд
Модератора брать ради одной темы?
wacko.gif

Nayat сказал(а):
У меня появилась идея, хотя совсем недавно.
А что если награждать недавно пришедших пользователей на сайт, но которые уже имеют достаточно большую активность на форуме?
Недавно пришедшие это кто? Которые месяц на сайте, неделю, несколько дней? Вообще я, честно говоря, не понимаю, за что их награждать? Если они активны, то и так пользователи дарят им награды, повышают репутацию, а если вносят большой вклад в развитие сайта, побеждают в конкурсах, то их и так наградят ЗО, они смогут получить УЗ и т.д. Мне не кажется, что стоит как-то выделять новичков. Повторюсь ещё раз, если они правда активны настолько, что заслуживают награды, то получат её в любом случае, а награждать просто за общительность из-за того, что человек новичок нечестно по отношению к тем, кто на сайте уже давно. Надеюсь, понятно объяснилась.
 
Верх