Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Nayat сказал(а):
Я думаю нужно давать шанс тем участникам неважно, АД, ТП, ЛД или СТ.
Если они не прислали работы в указанный срок.
Не нужно сразу давать лампу или минус.
Может человеку будет понятно, что больше так делать нельзя.
Тот кто не прислал, сильно подставляет противника, если какие то проблемы с компьютером и ещё чем либо, тут отдельно рассматривается.
Nayat сказал(а):
И ещё.
Нужно разрешить отправлять свои темы для стихов и рисунков на Состязании талантов.
Также и в Творческих поединках.
Думаю что это будет полезно.
В смысле?Предлагать свои темы может каждый в лс организатору...
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
KLEO сказал(а):
Тот кто не прислал, сильно подставляет противника, если какие то проблемы с компьютером и ещё чем либо, тут отдельно рассматривается.
KLEO, всё понятно, спасибо.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Можно я отвечу всё-таки?

Nayat
Nayat сказал(а):
Может человеку будет понятно, что больше так делать нельзя.
Там жирным красным огромным шрифтом написано, что не приславшие в срок работы подводят всех - поэтому минус. Что тут не понятного? Перед тем, как записываться, нужно хорошо читать - на что ты записываешься.

Nayat сказал(а):
Нужно разрешить отправлять свои темы для стихов и рисунков на Состязании талантов.
Админы много раз говорили, что любой может прислать свои темы для конкурсов. Даже иногда просят, потому что на протяжении многих недель что-то самому тяжело придумывать. Я, например, много раз отсылала темы. Хэлуин в СТ и "Все возрасты" в АД - моя идея, а я обычный пользователь.
 

TheCreamy

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
0
Награды
166
Сайт отменный! А сколько тем просто голова кругом. Столько просторов на сайтах я ещё не видела. Процветания вашему сайту и дальнейшего расширения!
rolleyes.gif
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
Здравствуйте! Думаю от пользователя ни кто предложения не будет слушать, но есть по моему мнению интересное предложение.
Это на счет под форума "Дневники" и темы редактирование сообщений и. Т.д. Предлагаю сделать под форум ( раз уж там отключения сообщения) что-бы пользователи сами редактировали шапки, сообщения и т.д. Мне кажется это будет очень удобно, админы и модераторы заходят туда не так часто, и приходится ждать по 2-3 дня пока тебе сменят тему или исправит маленькую ошибку .. Надеюсь цель этого предложения ясна. надеюсь вы обдумаете это предложение ...
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Rugi сказал(а):
Здравствуйте! Думаю от пользователя ни кто предложения не будет слушать, но есть по моему мнению интересное предложение.
Это на счет под форума "Дневники" и темы редактирование сообщений и. Т.д. Предлагаю сделать под форум ( раз уж там отключения сообщения) что-бы пользователи сами редактировали шапки, сообщения и т.д. Мне кажется это будет очень удобно, админы и модераторы заходят туда не так часто, и приходится ждать по 2-3 дня пока тебе сменят тему или исправит маленькую ошибку .. Надеюсь цель этого предложения ясна. надеюсь вы обдумаете это предложение ...
Уже предлогали для разных подфорумов. В юкозе не предусмотрено функции, чтоб пользователи могли редактировать в любое время свои сообщения в определенном подфоруме (такое возможно только если пользователь - модератор).
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Rugi,
Rugi сказал(а):
Это на счет под форума "Дневники" и темы редактирование сообщений и. Т.д. Предлагаю сделать под форум ( раз уж там отключения сообщения) что-бы пользователи сами редактировали шапки, сообщения и т.д. Мне кажется это будет очень удобно, админы и модераторы заходят туда не так часто, и приходится ждать по 2-3 дня пока тебе сменят тему или исправит маленькую ошибку .. Надеюсь цель этого предложения ясна. надеюсь вы обдумаете это предложение ...

по-первых это невозможно, это уже предлагали много раз. Редактировать шапки может только персонал сайта.
Во-вторых в Дневниках не выполняется заявка в течение 2 или даже 3 дней. Все заявки исполняются в течение суток, чаще даже пары часов (кроме, конечно, ночи, когда люди просто спят)
 

Rugi

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
70
Награды
250
MsAdrienne, Тогда все понятно, прошу прошения за беспокойство ...
 

Leolel

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
0
Награды
113
Здравствуйте!
Я посещала этот сайт не раз и только недавно решилась зарегистрироваться и начать общение на форуме.То,что меня удивило-это сама атмосфера на сайте.Честно,я не когда не видела,что бы на форуме,посвященном компьютерной игре,тебе могли дать совет по жизни,выслушать,подбодрить,просто почитать твои бредни...Это удивило меня!Не когда не встречала настолько душевный и интересный сайт.А сколько нового я для себя нашла!
Спасибо вам огромное,команда и создатели сайта!Вы проделали масштабную работу,но она действительно того стоит.Если бы это было возможно-пожала бы всем вам руки.
Спасибо!
 

Cleopatra

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
21
Сайт интересный,много полезной инфы,но дизайн не очень качественный.Особенно низ.
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Очень хороший сайт сдесь можно найти все что только душе угодно а еще сдесь очень добрая и заботливая администрация
 

Shinа

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Хороший сайт, удобный и понятный. Хотя дизайн сайта не очень, тусклые тона. А так в общем не плохо.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
Сайт ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!! Мне очень нравится, но хочется, чтобы сделали мобильную версию, т.к. иногда в школе скучно я сижу здесь, а сайт грузится долго и иногда в телефоне поглючивает
 

Vipera

Проверенный
Сообщения
65
Достижения
0
Награды
6
А почему бы вам не включить слипание сообщений для некоторых групп, чтоб не париться с этим вашим "мультипостингом"?
Это гораздо удобнее, нежели тыкать всем в редактор.
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
Мне бы хотелось, чтобы сделали мобильную версию сайта, потому что иногда в школе, мне скучно и я захожу на этот сайт(уверен, что я не один такой), а полная версия как то долго грузит, и иногда поглючивает, так что хочется, чтоб была мобильная версия
 

ice_fire

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
5
Сайт очень хороший!Очень понравилось.Желаю продолжать в том же духе!
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Я на сайте уже год из них активно пользуюсь сайтом где-то месяцев 7-8(точно уж и не помню). Пришла я просто любителем игры симс, меня интересовало что-то типа "Как установить допы", осталась довольной и надолго! Сейчас я многое умею, много знаю, делаю что-то свое и стараюсь помогать другим, форум помог мне вырасти, изменится, научится многому. На сайте огромное количество прекрасных людей, готовых всегда помочь и поддержать, много интересных туториалов, так же много просто очень талантливых и хороших людей. Я каждый день захожу на thesims3.ru, это уже вошло в мою привычку. Мне комфортно здесь находится, общаться, приятно выкладывать свои работы, смотреть чужие, читать журнал сайта и общаться в целом! Меня очень радует, что сайт именно на юкозе. Я люблю юкозовские форумы, они удобны. хорошо оформлены, все четко и понятно, это тоже играет не маленькую роль для того, чтобы любить этот сайт. Об администрации и модераторах даже и говорить нечего, все вежливые, знающие и всегда стараются помочь.
Короче говоря, я люблю thesims3.ru!
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Fashion_glam_girl сказал(а):
Мое предложение касаемо подфорума Наш быт, а именно, я предлагаю закрыть тему Телефон доверия. Я знаю, многие со мной не согласятся, но психология человека - дело тонкое, если есть проблемы - нужно обращаться к специалистам (в наше время это возможно анонимно онлайн), ведь за что им платят деньги? А советами доморощенных "психологов" и школьников можно попросту сломать жизнь человеку, особенно подростку. Советую задуматься над этим. К тому же, в теме многовато конфликтов.

Fashion_glam_girl, эта тема как раз и есть "анонимно" и "онлайн". Ни кто не говорил, что у нас тут консультация психологов-специалистов и если человек не может понять это и отличить к кому именно обратиться (на наш форум или к специалисту), то это уже диагноз. Нужно иметь хоть чуть-чуть ум чтобы знать на что вы идете оставляя сообщения в указанной теме. Так же, многие не понимают вопросов и воспринимают их неправильно, от этого может показаться, что в теме напряженная обстановка. Вы бы знали, что у вас спросит психолог-специалист, которая(ый) училась на тройки. У нас тысячи психологов выпускаются каждый год с различных ВУЗов и все дебилы-дебилами. Может быть среди наших участников найдется хоть один достойный психолог (пусть хоть в душе) и кому-то с ним повезет.
 

Sima8951

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
0
Награды
206
Я хотела бы предложить сделать одну приятную мелочь. Хотелось бы ленту загрузки на файлообменнике сайта, чтобы было видно сколько загрузилось лентой, или хотя бы просто показывали процент загрузки, а то как-то трудновато загружать фвйл, не зная сколько уже загрузилось, это немножко мешает.
 
Верх