Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
-Мягкая-,
-Мягкая- сказал(а):
СПК - Спонсор Конкурсов который занимается покупкой\отсылкой подарков
Если я не ошибаюсь, этим занимается администратор. И вполне успешно - всем всегда все приходит. Зачем создавать ненужную группу?
-Мягкая- сказал(а):
РК - это развитие и реализация конкурсов. То есть человек который будет развивать конкурсы и потом советоваться с администрацией о запуске конкурса.
Я не понимаю, как, по каким критериям будут переводить в эту группу. Если человек провел один конкурс, его уже туда переводить будут?

Полностью согласен с Павлик.
Павлик сказал(а):
не думаю что это надо. Ведь всегда за Хорошую идею можно + в репу или ЗО наградить.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Vainona, Orest, А мне кажежется надо банить такие Ник-неймы только после разговора с форумчаном,
так как вдруг этот человек захочет общаться на форуме в дальнейшем. А до правил он ещё не добрался?
Проще же ему будет сменить ник, чем регистрироваться заново, что кстати называется перерегистрацией и за что тоже банят.
Лучше пусть тот ник займет тот человек, что зарегистрируется и будет либо нарушать сильно правила даже не относящиеся к нику, либо просто не станет сидеть на сайте. Тогда его будет не жалко забанить.
Темболее не у всех есть по 500 почт, что бы каждый раз когда администрация будет незнающего человека банить. Регистрироваться заново.
Ну как то так)

99% людей с такими никами на форум явно не общаться пришли, максимум обозвать присутствующих покрепче, поспамить или просто бессмысленно пофлудить. Так что - бан и только бан. Ни один нормальный человек так себя не назовет.
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Хотелось бы, чтобы списки друзей несли какую-то функцию, допустим, друзья получили ЛС о новых темах или ответах друг друга, или хотя бы можно было добавлять в список просто по клику на никнейм или в профиль. Сейчас суть этой функции не совсем ясна, просто для галочки?
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Xeno сказал(а):
Хотелось бы, чтобы списки друзей несли какую-то функцию, допустим, друзья получили ЛС о новых темах или ответах друг друга, или хотя бы можно было добавлять в список просто по клику на никнейм или в профиль. Сейчас суть этой функции не совсем ясна, просто для галочки?
Во-первых не все могут помнить ник того с кем они имееют дело. И можно для запоминания вписывать ники в профель.
А во вторых для УЗ там дают +1 Уровень если ты находишься в друзьях у Суперзведы и она у тебя.

Xeno сказал(а):
99% людей с такими никами на форум явно не общаться пришли, максимум обозвать присутствующих покрепче, поспамить или просто бессмысленно пофлудить. Так что - бан и только бан. Ни один нормальный человек так себя не назовет.
Ну предположим не 99%, а поменьше. Но есть люди и которые могут одуматься. К примеру зарегался человек с таким ником, а через неделю посидев на сайте решил открыть свой дневник или начать чем то здесь заниматься полезным и хорошим, что же теперь всех за это банить?. Просто можно брать ник на рассмотрение. Если пользователь показывает положительную активность. Тогда просто дать ему сменить ник и без всяких правил по смену ника. Только за то что у него некорекный ник. (Сменить на корректный) А если человек не активный, то есть не заходит на сайт или у него отрицательная активность (Пришёл брань и ругонь нести). Тогда можно Банить.
Моё предложение тогда брать такие ники на расмотрение.
И в течении месяца или недели смотреть за активностью человека.
Если человек оказывает хорошее активное влияние на сайте, тогда сообщить ему о том что он должен сменить ник.
И дать сутки на подачи заявки по смени ника.

Ogurets сказал(а):
Если я не ошибаюсь, этим занимается администратор. И вполне успешно - всем всегда все приходит. Зачем создавать ненужную группу?
Эта группа будет создаваться только в том случае если появятся люди готовые к спонсорству сайта. Т.е. конкурсов.
А то возложили бедные всё на Администрацию и всё. Я сомневаюсь что у этого сайте есть приличный доход.

Ogurets сказал(а):
Я не понимаю, как, по каким критериям будут переводить в эту группу. Если человек провел один конкурс, его уже туда переводить будут?
РК - Реализатор конкурсов. Это не тот человек, что провёл конкурс. Это тот человек который будет заниматься постоянным поиском конкурсов в "Идеи для конкурсов", развивать понравившуюся идею и продумывать всё до мелочей. От названия до чисел и сроках провидения. Затем он будет готовую обработанную идею отсылать администрации. Да уточню РК будет заниматься, только Глобальными конкурсами.
В общем должно быть на сайте не более 5-7 РК.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Предлагаю в разделе технической поддержки (в самом первом сообщении, где находится информация от модератора, написанная красным шрифтом, добавить также (модераторы знают, как это правильнее сделать) информацию о том, что нежелательно совмещать пиратки и копии лицензий.Я понимаю, что очень многие участники форума это и так знают, но это бы очень помогло новичкам, которые ещё не освоились и очень часто задают такие вопросы
 

Мэри@

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
252
Достижения
0
Награды
153
Я бы хотела вот что спросить когда захожу на ваш сайт он постоянно очень сильно виснит это просто не выносимо нО дело в том что все остальные сайты и мой инетернет отлично работают в чем же причина?
cry.gif
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Мэри@, возможно, что большая нагрузка на сервер. У меня тоже такое было, сейчас вроде бы все нормально.
 

-Мягкая-

Проверенный
Сообщения
177
Достижения
0
Награды
101
Nevano сказал(а):
идея замечательная. Но не для детского форума.
Почему не для детского форума это во-первых?
А во-вторых здесь не только дети находятся, но так же и взрослые люди.
 

MiddletonS

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
На просторах Сети этот сайт - самый информативный и содержательный.) Множество интересных тем на форуме, ответственные и дружелюбные администраторы [я судила об этом по тому, как вы общаетесь с форумчанами:) ], оформление сайт хорошее, приятное глазу; в общем, я рада, что недавно попала сюда Гостем :)
Удачи, творческих успехов и развития, ребята ^_^
 

_Красотка_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Привет! Мне очень нравится ваш сайт. Я хотела спросить а как стать не пользователем а кем то другим?
s20.gif
sm217.gif
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
_Красотка_, писать сообщения (желательно не флудные :)), общаться, с увеличением количества сообщений группа изменится на проверенные
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
сайт супер))) и в оформлении, и в содержании))) по мне так намного лучше офа))
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
Присоединяюсь к предложению Xeno, .На крайний случай, нельзя ли расширить эту графу?Я имею в виду, что у меня, да и у многих других пользователей, здесь много друзей, но места в этой графе хватает максимум на вписание 4-5 ников.Я не предлагаю расширять этот список до бесконечности, но хотя бы уж до 10 ников.
smile.gif
 

Mamory

Проверенный
Сообщения
613
Достижения
300
Награды
397
Я придумал новый розыгрыш.
Суть: Розыгрыш репутации. То есть с помощь сайта Random выбираем победителя.
Условия:
1. Не должно быть замечаний.
2. Минусов в репутации.
3. Не менее 120 сообщений на форуме.
4. Группа "Проверенные" и выше
Смотрите вот у каждого сообщения есть номер, этот номер и будет номером участника. В конце недели будет розыгрыш и тот чей номер выпадет тот и получит репутацию.
 

Bim_Velly

Проверенный
Сообщения
975
Достижения
140
Награды
681
sasa3698, Немного не поняла суть Вашего предложения. Репутация должна быть заслуженная, зачем же устраивать этот "конкурс" каждую неделю? Тем более рандомом.
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
Вот у меня предложение появилось. Вроде не видела пока здесь такого. Относится оно наверно к Фан-арту.

У многих есть наверное любимые книги, что если дать возможность, при желании, их проиллюстрировать художественно обработанными скринами из Симс 3? С указанием автора и цитированием текста, естественно. Или это будет считаться плагиатом?
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Кинарет сказал(а):
У многих есть наверное любимые книги, что если дать возможность, при желании, их проиллюстрировать художественно обработанными скринами из Симс 3? С указанием автора и цитированием текста, естественно. Или это будет считаться плагиатом?
Это не будет считаться плагиатом. А еще на эту тему в задумках есть конкурс
rolleyes.gif
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
У меня есть предложение. Это касательно темы "Дети" в подфоруме игры симс 3. Дело в том, что 1\3 тех людей, что отписываются там, всегда оставляют комментарии. А есть люди, которые всегда пишут:
1. Нет времени.
2. Комментариев много
3. Или просто ничего не пишут.
Я предлагаю: ввести обязательное правило и написать его в шкапке темы, о том, что надо оставлять комментарии. Ведь это не так уж и трудно. К 3-4 сообщениям написать комментарии.
 
Верх