Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
mokkaa,
Я вообще вас не поняла!
ИМХО,но если человек не хочет комментировать, то зачем же создавать правило? Тема же не создана для комментариев, а скорее для показа. Не прокомментировал и чего? В ответ не комментируйте его, если уж это вас так задевает.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
mokkaa, вообще в теме должно вестись обсуждение по рождению и воспитанию детей, а там сейчас непойми что творится.
Скриншот - какая милая семья - еще скриншот - какая милая семья = флуд.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Magica, Это точно. Там должны выкладывать фото ТОЛЬКО детей или беременных симок, а выкладывают и:
1. Познакомьтесь с соей новой семьёй. (Хотя это можно выложить в тему КАС)
2. Выкладывают скриншот один.
3. Или просто занимаются набивкой сообщений:
Милая девочка - Да очень. Посмотри на мою - Милая И т. д.
К тому же, в шапке слетели коды на скрины, и там сейчас не шапка темы а
wacko.gif

Может стоит закрепить отдельные правила к этой теме, а то похоже, что форумчане решили, что в эту тему можно кидать всё, что попало
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
mokkaa сказал(а):
У меня есть предложение. Это касательно темы "Дети" в подфоруме игры симс 3. Дело в том, что 1\3 тех людей, что отписываются там, всегда оставляют комментарии. А есть люди, которые всегда пишут:
1. Нет времени.
2. Комментариев много
3. Или просто ничего не пишут.
Я предлагаю: ввести обязательное правило и написать его в шкапке темы, о том, что надо оставлять комментарии. Ведь это не так уж и трудно. К 3-4 сообщениям написать комментарии.
Я что-то тоже не пойму. Это уже какое-то принуждение.. Я сама порой не могу всех откомментировать. Это не из-за вредности или лени.. Просто с того момента, как я покажу своих детей и снова прихожу с новостями страниц 20 проходит.. Тема очень быстро пополняется...Вы предлагаете мне комментировать все 20? (это я к примеру)
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
titiYo, Alisims, Зачем сразу 20 страниц? Достаточно просто последние 2,3 поста
sm001.gif
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Предлагаю ссылки на написанные для главной страницы статьи прикреплять к имеющимся темам (закреплять к шапке что ли как-то, даже не знаю). По поисковику тема находится сразу, а статья - нет, но в теме не всегда найдешь нужный материал среди многочисленных сообщений форумчан. Если это возможно, может, стоит этот вопрос обдумать?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Тулумба сказал(а):
Предлагаю ссылки на написанные для главной страницы статьи прикреплять к имеющимся темам (закреплять к шапке что ли как-то, даже не знаю). По поисковику тема находится сразу, а статья - нет, но в теме не всегда найдешь нужный материал среди многочисленных сообщений форумчан. Если это возможно, может, стоит этот вопрос обдумать?
Сначала я так и делала, так что большинство ссылок есть. Вообще некоторые темы настолько небрежно оформлены, что туда и ссылка не особо вписывается... А например по многим темам Средневековья в подфоруме тем просто нет или они слишком общие, даже добавлять некуда
dry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
mokkaa сказал(а):
titiYo, Alisims, Зачем сразу 20 страниц? Достаточно просто последние 2,3 поста
Вот с этим согласен. Там идет сплошная набивка сообщений
dry.gif


Тема вообще в не пойми что превратилась. Свою семью новую выкладывают зачем то, глупые комментарии пишут... Я понимаю конечно, что беременных симок с мужьями и взросление детей можно выкладывать, но все эти вышеперечисленные комментарии только флуд.

Правила темы нужно ужесточить, а то действительно столько страниц набирается
wacko.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Тема вообще в не пойми что превратилась. Свою семью новую выкладывают зачем то, глупые комментарии пишут...
По-моему, это больше становится похоже на миры, только беспорядочные и всеобщие.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Kellin сказал(а):
По-моему, это больше становится похоже на миры, только беспорядочные и всеобщие.
Да, это точно
wacko.gif


Пролистал несколько страничек темы. Сплошная набивка сообщений. Если их все поудалять, в теме страниц 20 останется...
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
Ogurets, Kellin, Хоть кто-то со мной солидарен
shy.gif

Ogurets,
Ogurets сказал(а):
Тема вообще в не пойми что превратилась. Свою семью новую выкладывают зачем то, глупые комментарии пишут... Я понимаю конечно, что беременных симок с мужьями и взросление детей можно выкладывать, но все эти вышеперечисленные комментарии только флуд.
Это тчоно. Зачем. например показывать свою семью, просто мужа и жену, например, если жена не беременна, детей у них нет, и нет ни одного скрина по теме.
Ogurets сказал(а):
Правила темы нужно ужесточить, а то действительно столько страниц набирается
Это нужно, в других темах всё в порядке, хотя по видимому некоторые форумчане, со мной не согласны.
Kellin,
Kellin сказал(а):
По-моему, это больше становится похоже на миры, только беспорядочные и всеобщие.
Да, вот в миры можно выкладывать всё, что душа пожелает: и симок, и симок с мужьями, и детей. Но не всё же в тему "Дети" писать!
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
Ogurets, mokkaa, я не говорю, что вы не правы.. Саму иногда раздражает сообщения от одного пользователя с интервалом в час, не несущее никакого смысла...
Я не против сообщений типа "посмотрите вот моя семья, папа, мама и десяток детей" Ибо сама пишу такие))
Ogurets сказал(а):
Там идет сплошная набивка сообщений
последние страниц пять это точно...
Тогда получается, модераторам, сообщения типа "вот моя Аня и Ваня, как вам?" надо удалять.
Kellin сказал(а):
По-моему, это больше становится похоже на миры, только беспорядочные и всеобщие.
если бы не эта тема Миринда бы свой не открыла)))
mokkaa сказал(а):
Это тчоно. Зачем. например показывать свою семью, просто мужа и жену, например, если жена не беременна, детей у них нет, и нет ни одного скрина по теме.
согласна, целиком за))
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
если бы не эта тема Миринда бы свой не открыла)))
Но подавляющее большинство этого не сделают, а будут продолжать постить свои сообщения о семьях в неподходящей теме.
 

Liberty

Проверенный
Сообщения
516
Достижения
270
Награды
153
titiYo,
titiYo сказал(а):
Тогда получается, модераторам, сообщения типа "вот моя Аня и Ваня, как вам?" надо удалять.
Я предлагаю, те что уже есть не удалять, но правило ввести, что бы тема не превратилась в свалку
smile.gif

Kellin сказал(а):
Но подавляющее большинство этого не сделают, а будут продолжать постить свои сообщения о семьях в неподходящей теме.
Согласна на все 100
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.664
Достижения
1.285
Награды
3.224
Юля, тогда, может, стоит открывать такие темы, в том же Средневековье? Сложность еще в том, что сейчас аддоны вышли, всего много...
wacko2.gif

А вообще, я говорила про Францию. Что-то меня дёрнуло заглянуть в поисковике.
перенесла в обсуждения
 

Demeneva

Проверенный
Сообщения
458
Достижения
125
Награды
233
хочу предложить кнопочку "вверх" как вконтакте,очень удобная вещь
smile.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Demeneva, так такое уже есть
smile.gif

Просто нажмите на стрелочку в правом нижнем углу любого сообщения)
 

Adella

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт у вас просто замечательный. Все самое нужное собрано в одном месте. Молодцы
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Здраствуйте,хотел бы предложить сделать или отдельный раздел или блок для голосований
smile.gif
Неудобно просто по разным темам ходить голосовать,а так зашел в раздел "Голосование" и проголосовал где нужно и за что нужно.И всем голосующим так проще будет,я так думаю...Если можно ответьте по моему предложению,спасибо за внимание и заранее благодарен
smile.gif
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
TyPreHeB, на главной сайта есть блок - конкурсы - тыкаете в ссылку и попадаете в тему с конкурсом или голосованием
 
Верх