Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Vainona, Я согласен с вами,но там не все голосования,что есть на сайте.Мое предложение сделать один раздел "Голосование",в котором все виды голоований были бы собраны с сайта(кроме взрослого,естественно)Мне кажется для голосующих было бы удобно очень,зашел и проголосовал за то,что он считает нужным,а не бегать по темам и искать голосование
smile.gif
спасибо за ваш ответ.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TyPreHeB сказал(а):
Vainona, Я согласен с вами,но там не все голосования,что есть на сайте.Мое предложение сделать один раздел "Голосование",в котором все виды голоований были бы собраны с сайта(кроме взрослого,естественно)Мне кажется для голосующих было бы удобно очень,зашел и проголосовал за то,что он считает нужным,а не бегать по темам и искать голосование спасибо за ваш ответ.

Я не понимаю, кто такой этот Голосующий. Это тот, кто на УЗ себе количество голосований набивает? Если человек интересуется к примеру артом и постоянно просматривает этот подофрум, он конкурса по арту никак не пропустит и проголосует. Аналогично и все остальные.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Magica, Я имел ввиду не себя лично,но и для всех тоже.Это было всего лишь предложение
smile.gif
На "Нет" как говорится, и суда нет.Спасибо за ответ и внимание
smile.gif
 

theolaw

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Форум
А где блок с ссылкой на "прочитать новые сообщения"? Насколько я знаю в ucoz'e это стандартный блок. Очень удобный блок особенно для тех кто не хочет чтобы его сообщения затерялись на форуме. Может стоит его вернуть? Или же я просто найти его не могу
blink.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Какое классное оформление, выглядит так свежо, празднично, снежинки идеально вписались в оформление форума :зз Шапка просто потрясающая!!!
happy.gif

Можно поинтересоваться, кто её автор?
rolleyes.gif

Только сейчас заметила, в профиле такое милое оформление :зз Спасибо за новогоднее настроение!!
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Дорогая моя и любимая Администрация! Спасибо вам за чудесное оформление сайта в честь предстоящего праздника Нового Года! Всё так красиво преобразилось! Мне очень-очень нравится.
smile.gif
Ах да, и за Новогодние конкурсы большое спасибо, я первый год отмечаю Новый Год здесь, с моими друзьями, и я так этому рада, поэтому, я благодарю всех, кто подарил и дарит нам новогоднюю атмосферу!
biggrin.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Зайдя на сайт, я была приятно удивлена. Какое чудесное оформление! Празднично и очень красиво!
Порадовало множество мероприятий, которые будут здесь проводится. Я думаю, каждый с удовольствием примет в них участие.
Спасибо персоналу сайту, за такое прекрасное предновогоднее настроение!
smile.gif
 

Magic_rose

Проверенный
Сообщения
1.010
Достижения
165
Награды
2.452
Потрясающее оформление, сразу появилось новогоднее настроение, спасибо!
happy.gif
Снежинки замечательные, прекрасно вписываются)) Шапка - красотаа неописуемая
happy.gif
Великолепно получилась! Симочка и елочка такие красивые
rolleyes.gif
Также очень порадовало большое количество новогодних мероприятий))
Просто не могла не поблагодарить за поднятое настроение прямо с утра)) Еще раз большое спасибо!
smile.gif
 

Soffiko

Проверенный
Сообщения
1.101
Достижения
190
Награды
1.521
Забежала с утра на сайт и просто ахнула - какая же красота у нас теперь! оформление безумно красивое - низкий поклон талантливому человеку, его сделавшему!
Срзу же захотелось поддержать эту красоту и сделать себе новогоднюю аватарку
happy.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Зашла на сайт - и сразу проснулась! Такая красотень в шапке!
Этот кристаллик в шапочке, новогодняя симочка, елочка, повсеместные СНЕЖИНКИ просто не могут не поднять настноение или оставить равнодушным! Надпись такая, сразу хочется сказать: - "И вам счастливого нового года"!
Даже попробую нацепить колпак на своего лиса, дабы влиться в это потрясающую красоту!
Спасибо огромное-огромное человеку, кто это сделал!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Как же я обрадовалась, когда увидела, сколько Новогодних конкурсов будет!
А когда шапку сайта увидела, у меня чуть ли дыхание не остановилось. ТАКАЯ КРАСОТИЩА!!! Супер!
И ещё. С вами очень тепло.
Даже смайлики Новогодние! У меня нет слов.
shy.gif
smile.gif
happy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Да, оформление потрясающее!
happy.gif


Еще новая стрелочка в ЛС, такая классная)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Меня так радует эта зима на сайте)) Много приятных мелочей да и глобальных вещей тоже. Смайлики новогодние, новость о конкурсах *ждала ее, вот и дождалась хд* и шикарная шапка сайта *__* Помню прошлый НГ и приятно также осознавать, что планка поднимается все выше, и пользователям все так же стараются угодить и доставить удовольствие
smile.gif
 

Kalisto

Проверенный
Сообщения
1.105
Достижения
430
Награды
704
Зашла на сайт и увидела такую красоту в шапке.Такое красивое оформление.
Сразу Новый Год захотелось
happy.gif

Спасибо,за поднятое настроение с утра ^_^
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Зашла на сайт и обалдела....
surprised.gif


Все кто занимался дизайном сайта, девчонки и мальчишки вы все просто молодцы!
очень красиво и так по -сказочному!!!
smile.gif
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Зимнее оформление просто блеск, влюбилась в свою аватарку с рождественским венком) Смотрится волшебно! Спасибо огромное!
happy.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Какая прелесть *-*
Сейчас зашла в свой профиль и обалдела :о
Это гирляндочка в профиле суперски смотрится глаз не отвести.
Так же соглашусь шапка это нечто невообразимое! А снежинки в лентах форума миленько смотрятся. По-моему такие снежинки лучше и вообще не отормозят сайт в отличии от анимированных, падающих снежинкок (например, как было в прошлом году)
smile.gif
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
какие снежиночкиии! *О*
шапочка просто чудо, а рождественский венок в профиле - так вообще выше всяких похвал! *О*
спасибо вам огромное за новогоднее настроение! =^-^=
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
♥Милена♥,
он отображается в профиле)
если все так же не отображается - попробуйте нажать комбинацию Ctrl+F5 :З
 
Верх