Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Мне безумно нравится новогоднее оформление!
happy.gif
Яркое и праздничное, но не кричащее. Согласна с elSIMka, что надо бы сменить стандартную стрелочку на что-то новенькое.
А еще лучше ввести четыре разных темы оформления форума по временам года. Но это уже мечты.
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Я, честно говоря практически жаловаться. На главной, если заходишь, написанно: УважаемЫЙ (ник) Почему бы не написать (хотя бы!) в скобочках "ая" ?

Понимаю, вопрос пустиковый. Но я если честно, от этого какое-то унижение чувствую
shy.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Sims_Love_ сказал(а):
Я, честно говоря практически жаловаться
Эмм... А что здесь написано? Я ничего не понял
wacko.gif

Sims_Love_ сказал(а):
Я, честно говоря практически жаловаться. На главной, если заходишь, написанно: УважаемЫЙ (ник) Почему бы не написать (хотя бы!) в скобочках "ая" ?
Имеется в виду слово пользователь (мужской род)
Так было всегда, и вроде никому обидно не было, и
Sims_Love_ сказал(а):
Тем более не было.
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Sims_Love_,
Sims_Love_ сказал(а):
Но я если честно, от этого какое-то унижение чувствую
Униже́ние — поведение человека, целью или результатом которого является падение у унижаемого чувства собственного достоинства и его достоинства в глазах других людей. Унижение может совершаться как намеренно, например, с целью самоутверждения, так и являться, например, методом воспитания. Унижение является психотравмой.
Ogurets сказал(а):
Имеется в виду слово пользователь (мужской род)
Где, вы тут видите унижение?
 

Cezar_19

Проверенный
Сообщения
141
Достижения
270
Награды
163
Мой отзыв относится к технической части сайта, и он весьма, весьма положителен!
Честно признать, мне очень нравится система работы сайта, система наград, правила/условия конкурсов, которые позволяют,вернее, мотивируют на участие и поднятие собственной активности. Хорошие разработки: журнал, подфорумы, тематические разделения. Уровень звезды, который ввели приличное n-ое время назад и поначалу я даже не знала, как УЗ будет функционировать и кааак он наберет активность. Однако - заманчивые предложение и такие же мотивирующие возможности приобрести статус хорошо развернулись и пользуются интересным успехов. Все расставлена грамотно и считаю, что так и должно быть.
Я зарегистрирована на разных ресурсах, но данный сайт является примером всем остальным, поскольку держать такой порядок, нужно иметь талант.
И у всех работников сайта, у всех сотрудников это получается на "Ура!".
Благодарю всю команду сайта за их замечательную работу.
respect.gif
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Dianna,Ogurets, ну, это унижает женское достоинство! Это как рассизм, только в иной форме. Мужчины итак считают себя "пупами земли", затыкая рот, и всячески унижая женчин.(Не верите - почитайте тот же ВКонтакте) Да, согласна, слово пользователь употребляется только в м.р. Но можно сказать уважаемая!
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Sims_Love_ сказал(а):
Это как рассизм, только в иной форме. Мужчины итак считают себя "пупами земли", затыкая рот, и всячески унижая женчин.
Уважаемая, мы не сайте правительства сидим, где все эти формы "Уважаемый, ая", следует соблюдать. Мы на развлекательном форуме, где всем как-то пофигу, как его называют.
Я девушка- меня нечего, НЕ-ЧЕ-ГО в данном случае не унижает.
"Проблема" высосана из пальца.
 

Sims_Love_

Проверенный
Сообщения
69
Достижения
0
Награды
16
Dianna, напомню, ранее было написанно:
Sims_Love_ сказал(а):
Понимаю, вопрос пустиковый.
И заметьте: эту тему раздула не я, а вы.
З.Ы. Советую по этому поводу больше не отписываться, не вам, ни мне. Нарушаем.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Скажите, а не планируется ли обновление будничной шапки сайта
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Предложение/пожелание/огромная просьба.

Сегодня долго мучилась... Очень долго... Хотела вписать в Друзья близких форумчан, а в итоге и половины не вместила. А один ник чуть без окончания не остался, пришлось пробелы убирать. Тридцать символов - это мало, очень мало, неудобно и несколько печально...
Уверена, что очень многим форумчанам хотелось бы расширить список своих друзей. Лично мне бы очень-очень хотелось.
Возможно ли придумать способ, чтобы его увеличить? Или сделать больше количество допустимых символов (строка-то длинная, в нее и 60, и 70 символов вместится), или придумать какую-нибудь штуку, которую одобрит юкоз, чтобы можно было выбить друзей из какого-нибудь списка, или что-нибудь еще...

Этот вопрос, как понимаю, можно еще рассматривать с точки зрения повышения УЗ пользователям. Для того, чтобы один человек не мог повысить УЗ многим пользователям, можно, к примеру, в самом условии Друг Звезды прописать максимальное допустимое число таких повышений. К примеру три допустимых повышения УЗ от одного пользователя.
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
Ginara, Oloriell, согласна с Вами. Но персоналу задавала данный вопрос не раз, на что отказали. Думаю всё же расширения строки Друзья ждать не стоит. Однако, я сама придумала альтернативную замену этой строке, в Фотошопе создала список друзей, и разместила ссылку на данное сообщение, но увы с таким списком в подписи нельзя вписанным туда друзьям вручать УЗ: Друг звезды.
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Не знаю, насколько разумна эта идея, но можно сделать интересный проект, что-то вроде совместной династии: то есть, создаётся семья, первый участник проживает ей некоторое время, пишутся отчёты, потом сохранка города с этой семьёй передаётся другому человеку, он проживает ещё некоторое кол-во времени, передаёт другому и так на протяжении 10 поколений. Как вам эта идея? Конечно, она очень "зелёная", ей нужна доработка, но если в общем?
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
СtЭЙСi, что-то вроде этого, но я предлагала на все 10 поколений и всех участников 1 город, одну семью, не меняется ничего, кроме участников, ну и ограничения разные выбирать можно) Я просто думала, интересно будет смотреть на интерпретацию характера каждого сима в руках у разных людей,хотя сейчас присмотрелась, даже не уверена в этом) Ну ладно уж, надеюсь, идея не так уж плоха)
 

Resurrect

Проверенный
Сообщения
1.732
Достижения
95
Награды
1.284
Certe, можете предложить эту идею Roxx, модератору Династий по симс 2 *по симс 2 потому что там 10 поколений*
smile.gif
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
Resurrect, то, что 10 поколений - не столь важно) Можно и 9 и 11, сколько угодно, суть в передаче семьи из рук в руки, но спасибо за совет:)
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Хотела бы присоединиться. Дело даже не в количестве ников, а в том, что ники некоторые оч-чень длинные. Мне, например, из-за Мелиссы пришлось "обрезать" фигурные скобки Александре..)
Может, возможно как-то.. не знаю, по запятым между никами количество определять? то бишь, скажем, запятые обязательны и их должно быть не больше 4-х.. сталбыть, не больше 5 ников.. или сие юкоз тоже не переварит?..
 

Alexandra

Проверенный
Сообщения
961
Достижения
385
Награды
637
Ginara сказал(а):
Предложение/пожелание/огромная просьба.

Сегодня долго мучилась... Очень долго... Хотела вписать в Друзья близких форумчан, а в итоге и половины не вместила. А один ник чуть без окончания не остался, пришлось пробелы убирать. Тридцать символов - это мало, очень мало, неудобно и несколько печально...
Уверена, что очень многим форумчанам хотелось бы расширить список своих друзей. Лично мне бы очень-очень хотелось.
Возможно ли придумать способ, чтобы его увеличить? Или сделать больше количество допустимых символов (строка-то длинная, в нее и 60, и 70 символов вместится), или придумать какую-нибудь штуку, которую одобрит юкоз, чтобы можно было выбить друзей из какого-нибудь списка, или что-нибудь еще...
Oloriell сказал(а):
Хотела бы присоединиться.

Присоединяюсь! По этой причине не могу внести друзей в список, так как всё равно кого-то придется обделить, а этого очень не хотелось бы.
sad.gif
Может как-то возможно решить эту проблему...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
30 символов - стандартное ограничение этого поля в юкозе. Увы, его не убрать.
 
Верх