Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Slava48

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
135
Награды
81
1.Я считаю, что нужно провести работу с ЛС и профилями. Общение по ЛС очень неудобное: приходится постоянно обновлять страницу. Может в сайт влить мини социальную сеть? Сделать ЛС наподобие "диалогов" в социальной сети В Контакте, чтобы сообщения приходили автоматически. Профили очень маленькие, и из них мало информации о человеке можно уловить.
2. Было бы хорошо, если у сайта появится мобильная версия. Я иногда не могу зайти с компа, а очень хочется зайти на сайт: с телефона это очень неудобно.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Slava48, я у нас в опросе увидел хотите ли вы моб. версию? Лидирует: Мне это не нужно. Но второе место: Да, буду пользоваться. Мне кажется моб версия, и версия для планшетов также бы пригодилась.

________________
Я бы очень хотелось видеть подфорум МОЁ МНЕНИЕ! Очень часто на сайте идут разногласия с администрацие, по-поводу конкурсов, подфорумов, предложений. Мне кажется в даном подфоруме пользователи могли оздавать опросы. И пусть пользователи решают, что будет лучше. В последствии мне кажется на сайте будет более приятно общатся.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
простите за оффтоп....но блин, незнала куда написать
создатели сайта - я восхищена.
я и представить не могла что сайт на юкозе!!!! я впечатление ребят, это реально круто!
был опыт занятий с юкозовской системой (создавала шаблоны, модерировала/администрировала) и я поражена как вы вытянули все соки с него:)) красота:)))
думала это какой нибудь серьезный домен с кучей возможностей...а тут так проработанный юкоз....ох ну я под впечатлением!
Передаю своё восхищение всем тем уникальным и удивительным людям что работали и работают над данным сайтом! вы большие умнички!!! Вот счастья вам и всех благ! я ваш фанат:))))
(всё, сознательно готова получить все минусы за сообщение не в тему:)))))))))
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Orest сказал(а):
Я бы очень хотелось видеть подфорум МОЁ МНЕНИЕ! Очень часто на сайте идут разногласия с администрацие, по-поводу конкурсов, подфорумов, предложений. Мне кажется в даном подфоруме пользователи могли оздавать опросы. И пусть пользователи решают, что будет лучше. В последствии мне кажется на сайте будет более приятно общатся.
Практически везде есть темы обсуждений конкурсов и предложений, высказывать свое мнение вы можете свободно в уже существующих темах.
Если у вас появились жалобы или другие спорные вопросы, вы можете обратиться к администрации через почту обратной связи.
 

de728

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
65
Награды
3
Slava48 сказал(а):
Может в сайт влить мини социальную сеть?

хорошая идея)можно написать на jquery диалоговую систему на подобие той, что используют вк.
Ещё лучше было бы, если она смогла отправлять уведомления на профиль вк.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Diviniti сказал(а):
Не знаю, возможно ли это, но хотелось бы более удобный список сообщений, то есть тот, на который переходишь через ссылку в профиле.
есть такой поиск по сообщениям пользователя

de728 сказал(а):
хорошая идея)можно написать на jquery диалоговую систему на подобие той, что используют вк. Ещё лучше было бы, если она смогла отправлять уведомления на профиль вк.
de728,
комментарии и обсуждения в другой теме!!
ВНИМАНИЕ!
Обсудить предложения можно в теме
Обсуждение предложений по улучшению работы сайта​

Мы - сайт и форум, а не социальная сеть, и привязывать сайт к соцсетям не будем.
Они - отдельно, мы - отдельно.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
у меня такое предложение...а что если на главной страницы сайта в боковом меню (где главное скрины видео) добавить вкладку типа файлы/скачивание. туда выкладывать торрент файлы на игры и версии...
просто столкнулась с ситуацией...переустанавливала симы сначала 2 потом 3....скакала по всему форуму:)) я просто думаю это было бы крайне удобно (ну когда отдельно в одной кучке)
вобщем вот
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
у меня такое предложение...а что если на главной страницы сайта в боковом меню (где главное скрины видео) добавить вкладку типа файлы/скачивание. туда выкладывать торрент файлы на игры и версии...
просто столкнулась с ситуацией...переустанавливала симы сначала 2 потом 3....скакала по всему форуму:)) я просто думаю это было бы крайне удобно (ну когда отдельно в одной кучке)
вобщем вот

Вообще мне кажется очень правильное предложение. Создать одну тему (один пост по сути в ней), в которой просто собрать все ссылки на подфорумы со скачкой игр и всех аддонов (TS3, TS2, TSM). И назвать эту тему "Скачать игры" и чтоб она была доступна с главной. Не сами ссылки в ней на торренты размещать (там информации много), а ссылки на темы в подфорумах, просто как путеводитель.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Severinka сказал(а):
Вообще мне кажется очень правильное предложение. Создать одну тему (один пост по сути в ней), в которой просто собрать все ссылки на подфорумы со скачкой игр и всех аддонов (TS3, TS2, TSM). И назвать эту тему "Скачать игры" и чтоб она была доступна с главной. Не сами ссылки в ней на торренты размещать (там информации много), а ссылки на темы в подфорумах, просто как путеводитель.
да, вотименно это я так коряво пыталась выразить:))) так же я думаю туда можно сделать пост с ссылкой на темы с прогами
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
Magica сказал(а):
mokkaa, вообще в теме должно вестись обсуждение по рождению и воспитанию детей, а там сейчас непойми что творится.
Скриншот - какая милая семья - еще скриншот - какая милая семья = флуд.
И сейчас это "не пойми что" творится в теме "Интересные истории из жизни ваших семей и династий". Может нужно было не отправлять всех с детишками в другую тему, чтобы там этот флуд разводился, а добавить модератора в подфорум, чтобы он следил за тем, что происходит и пресёк это год назад, а не сейчас все спохватились?
Вот я тут посмотрела, сколько у нас модераторов. Да на такой сайт их капля в море. Конечно, если бы они только и делали, что сидели и бдили, бдили, тогда да. Но у них и своя реальная жизнь есть. Я предлагаю администрации подумать над этим. Потому что проблема с той же темой Дети не решилась. Она перебралась в другую тему, а в теме Дети уже два дня ни одного сообщения нового нет. Я считаю, что это не дело.
cool.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Aihito сказал(а):
И сейчас это "не пойми что" творится в теме "Интересные истории из жизни ваших семей и династий".
Aihito, тема предназначена для ваших рассказов о семьях и династиях, дети являются неотъемлемой частью этих династийных историй. На настоящий момент содержание полностью смыслу темы соответствует, не знаю, что вы подразумеваете под "не пойми что". Поясняйте конкретнее.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Magica, А, понятно, сорь )) Ну просто путеводитель в Загрузке может тогда? Перед всеми доп. материалами? Человек который хочет что-то скачать, думаю именно туда идет первым делом, а потом уже начинает по подфорумам искать.
 

Genzai

Завсегдатай
Сообщения
1.460
Достижения
530
Награды
679
Severinka сказал(а):
думаю именно туда идет первым делом, а потом уже начинает по подфорумам искать.
да тосно
сделать что то типа гайда просто с пунктами и ссылками на форум
 

MaxMIXER

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Я сам недавно здесь зарегестрировался, но уже полюбил этот, сайт, много разных дополнений, и оформление в порядке. Все что хочу сказать большое спасибо за сайт!
 

chocopanna

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
5
Награды
0
сайт просто замечательный!
спасибо большое всей администрации!
очень нравится то,что здесь можно пообщаться не только на тему симс,но и на другие интересные темы вроде книг,кино и т. д.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Слушайте, а может уже пора убрать в форуме The Sims Medieval слово Новинка! ? Конечно, ничего такого, но просто уже 2 года прошло...
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Срочно нужна мобильнеая версия сайта. У меня в школе установили Wi-Fi. Вот сегодня решил ввойти на сайт. И вы думаете ввошел? Конечно же нет. Сколько не нажимал на авторизоватся Ajax не появлялось. Поэтому дорогие админы сделайте моб версию.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Orest
Простите за грубость, но решение всегда одно говорят: - покупайте себе нормальный телефон и заходите сколько влезет.

А серьезно - авторизироваться можно и через главную страницу, через старую форму входа. Или набрать http://thesims3.ru/index/14
Это окно ЛС, а так как вы не авторизированы - появится соответствующее окно. Так что никакая мобильная версия особо не нужна.
 
Верх