Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Alisims, нормальный телефон? Да, вы шутите. Входил с смартфона. С планшэта через раз. Loinik, спасибо за поддержку.
biggrin.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Orest
Значит, мобильная версия вам тем более не нужна. Делайте так, как сказано - и вы войдете на сайт. Я же вхожу, у меня Nokia 700, и всё прекрасно работает.
Loinik сказал(а):
Только полная не совсем есть хорошо.
Чем же? Наоборот, на полной всё отображается.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Alisims, тогда лучше будет сделать версию для планшэта или приложение. Но моб версией я бы больше пользовался.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Orest, я всегда захожу с телефона вай-фай это или нет. Дело в Вашем браузере.
Потому что, я могу зайти на одном, а на втором нет. Сайт отлично смотрится и работает на моем аппарате.
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ой, простите меня пожалуйста, н зачем вы совместили творчество по симс 2 и симс 3? Если честно я не довольна этой идеей. И ещё, почему в подфоруме мой мир симс 2 нет ни одной темы?
cry.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Если честно - мне очень не понравилось нововведение. Как раньше было удобно, все темы по своим подфорумам разложены, в разделе по Медивалу все по Медивалу... И творчество, и игра...
Ладно, мое мнение ничего не значит. Надеюсь, большинству будет удобнее.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Simsim, там будет указано в описании, новое правило.
Все равно - тепреь все так перемешалось... Лично мне крайне неудобно!
 

Simsim

Проверенный
Сообщения
2.011
Достижения
140
Награды
1.742
Ogurets, согласен. Да и описание всем менять придется... в то время как раннее в описание можно было написать больше личной инфы о мире. так называемый слоган..
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Что б хорошее сказали...
Привычка - дело наживное. Кроме миров, как я вижу, ничего особо не совмещали. Просто маленькая перегруппировка.
Любопытно, что дальше будет. Это ведь только начало выходных
happy.gif
 

Julietta

Читатель
Друг форума
Сообщения
2.238
Достижения
1.020
Награды
4.446
Ogurets сказал(а):
Если честно - мне очень не понравилось нововведение. Как раньше было удобно, все темы по своим подфорумам разложены, в разделе по Медивалу все по Медивалу...
полностью согласна. Неудобно это и как-то творчество по симс 2 потеряло свою индивидуальность. Медивель же никто ни с чем не смешивал и у него остался свой подфорум, а у творчества симс 2 нет, очень жаль. Было бы совсем по-другому, если бы, например, сделали так как с МО или Авторским контентом - подфорум один, а в нем уже подразделения на вторых и третьих. Было бы вроде как и "под одной крышей", но в то же время так называемый "боб с горохом", то есть симс 2 и симс 3, не были бы смешаны. Вроде бы мелочи (и дело тут вовсе не в привычках), но уже как-то совсем не так стало. Хотя как есть, так есть, что поделаешь.
sad.gif
Это только мое мнение.
 

Windows_8

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
125
Награды
1.182
Ogurets сказал(а):
да еще привыкать долго придется...
Привычка - вторая натура, но думаю привыкнуть можно
Ginara сказал(а):
Кроме миров, как я вижу, ничего особо не совмещали.
Да, я тоже вижу. Не знаю, как всем, но мне понравилось. Всё творчество TS в одном месте, можно сразу всё смотреть в одном месте. ИМХО
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Julietta, Медивал тоже объединят. Во всяком случае, в правилах Фан-Арта уже нужно писать в описании TS3, TS2, TSM.
Я вот только не пойму, какой смысл? Подфорум станет более захламленным, следить за порядком надо будет больше...
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Мастерские замечательно объединили в один раздел. А вот фан-арт - плохо. 4 страницы (а с медивалом может стать 6 или 7) - жуткий перебор.
wink.gif
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Я очень огорчилась,когда увидела,что творческие разделы объеденили. Так стало значительно хуже.
Мне очень нравятся новые иконки. Но вот объединение,на мой взгляд,было ни к чему.Особенно зря соеденили "миры" в один подфорум.
Julietta сказал(а):
Если честно - мне очень не понравилось нововведение. Как раньше было удобно, все темы по своим подфорумам разложены, в разделе по Медивалу все по Медивалу...
Тоже соглашаюсь!
 

Evr0_Nika

Проверенный
Сообщения
2.246
Достижения
0
Награды
2.977
Не знаю, как остальным, а мне эти нововведения очень понравились. Все творческие подфорумы вместе, династии чуть выше подняли - так гораздо удобнее.
Теперь можно иметь один фан-арт, но по всем частям игры - и это мне тоже очень удобным кажется, например, поучаствует человек единственный раз в ТП по Средневековью, работа всем понравится, и автору в том числе, но не делать же специально для неё фан-арт...
Что касается миров, то особой разницы нет, по какой части игры он сделан. Главное, чтобы история была увлекательной и интересной, а уж где сделаны иллюстрации для неё, зависит только от предпочтений автора. Зато теперь гораздо больше шансов наткнуться на интересный мир, чем раньше, когда всё было раскидано по разным подфорумам и разделам.
Ну, если кому-то свою тему найти сложно, то на форуме столько замечательных сортировок существует - по ответам, просмотрам, наименованиям тем и авторам в алфавитном порядке, уж с ними-то найти свой мир или арт никому проблем не заставит...
А вот мастерские и династии не слиты, и это тоже мне кажется правильным - если человек зайдёт скачать дом для Симс2, то ему будет лучше зайти в мастерскую по Симс2, а не ходить по общей слитой. Также и с династиями, уж слишком разные у игр возможности, чтобы писать одни правила и делать один подфорум.
А красивую картинку/видеоролик снять или историю написать можно написать как в третьей, так и во второй части. Особой разницы для читателей нет.
А ещё хочу отметить новые иконки для туториалов и видео-арта. Очень красивые.
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Euro-mix сказал(а):
А вот фан-арт - плохо. 4 страницы
Их и раньше было четыре.
Euro-mix сказал(а):
(а с медивалом может стать 6 или 7)
там от силы артов штук пять, в разы меньше одной страницы))))))
как же люди любят преувиличивать....

Evr0_Nika, вообще отлично расписала!
thumb.gif
 
Верх