Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Лимонка, хорошее предложение)) только вот обычно все решают через ЛС, пишут в дневниках и загадывают в подарках под елочкой... Лично я договорился с форумчанином в его дневнике)
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Дорогие Администраторы, всё бы и хорошо с новым оформлением bb-кодов и текста. Но шрифты все не родные. Всеми любимого Comic Sans Ms нету. Его очень не хватает, хотелось бы возврата:(
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
У меня тоже по поводу нового оформления
smile.gif

Попробовал редактировать пост - все прекрасно и здорово, но надпись "Отредактировано" не появляется. А так же можно свой незаметно голос отредактировать, не?
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Мне очень понравилась новая панель. Всё стало гораздо проще и удобнее. Но есть недочёт по поводу красного цвета и его оттенков: многие новички захотят таким воспользоваться. И как-то грустно стало там, где были смайлики, может туда снежинок добавить?
Редактирую сообщение для проверки.
И в расширенном режиме.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Nayat, Ogurets, панелька пока в тестовом режиме включена. Посмотреть, как она в работе. Вполне возможно, что будет возвращен старый вариант. Насчет шрифтов Comic Sans Ms нет в стандартных, это я его добавляла. А сейчас все шрифты стандартные снова.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Изменилась форма набора постов, вроде это не плохо, правда она очень непривычна пока, хотя разобраться во всем можно. Но вот лично у меня вообще не работает перевод строки в этой новой форме, совершенно невозможно кликом по имени пользователя добавить его имя в пост (когда отвечаешь кому-то), а при вставке элемента по контрл+V курсор автоматически переносится на начало строчки. Не знаю, как кому, но помоему это катастрофически не удобно. Курсор вообще как то странно себя ведет и перепрыгивает со строчки на строчку, раньше такого не было. и вот еще не понятно, зачем нужно пустое поле слева с заголовком "текст сообщения". в нем ничего не отображается, оно просто пустое, раньше там были смайлы для быстрого доступа. Что еще? курсор невозможно стало двигать по тексту длительным нажатием стрелок, только единичным. В общем раньше было проще, но косяков меньше. Пока писала сообщение, курсор спонтанно раз пять перепрыгивал в разные места, замучилась исправлять.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Severinka, браузер? Включено тестово, посмотреть, насколько работает. Скорее всего, в ближайшее время отключим до времен, когда юкоз исправит все ошибки.
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Через хром и мозиллу не работает. И ломает разметку страницы если переключить режим с визуального на бб-коды (последняя кнопка).
cry.gif

Жаль, конечно. Очень красивая панелька, но глюков много.
sad.gif
( Если нажать на смайлик, он заменяется bb кодом img)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Файрфокс.
Я тут потыкала и поняла, что автоматически стоит набор как бы в представлении каком-то (отображении кодов), по старому чтобы видеть бб-коды нужно нажать кнопку в самом конце [bb]. Вроде тогда нормально курсор переходит и строку переводит, но каждый раз нажимать эту кнопку .... может ее по умолчанию можно поставить, а для тех, кто хочет видеть не бб-коды, пусть нажимают? И кстати имя пользователя вообще никак не ставится.
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Странно, потому что проверяла и оперу, и мозиллу. Строчки переводятся нормально. В хроме тоже все работает. Наверное, зависит от версии браузера. Насчет ника - да, эта проблема есть.
Severinka сказал(а):
Я тут потыкала и поняла, что автоматически стоит набор как бы в представлении каком-то (отображении кодов),
Это визуальный редактор
smile.gif
В том и фишка, что в нем не надо знать бб-коды, что делаешь - сразу видишь, как в ворде. И картинки, и видео. Но юкоз его еще не доработал, однако включил на все сайтах по умолчанию. Подождем, пока они его допилят, потому что вещь действительно очень удобная. Пока стоит вернуть бб-коды, я думаю.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Skygirl сказал(а):
Nayat, Ogurets, панелька пока в тестовом режиме включена. Посмотреть, как она в работе. Вполне возможно, что будет возвращен старый вариант. Насчет шрифтов Comic Sans Ms нет в стандартных, это я его добавляла. А сейчас все шрифты стандартные снова.
Skygirl,
Да нет, новое оформление хорошее, красивое, только вот если шрифты те оставить, то норм будет)))
а ещё смайлы намного удобнее)
А больше такого не будет?
cry.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
Nayat,
Nayat сказал(а):
Да нет, новое оформление хорошее, красивое, только вот если шрифты те оставить, то норм будет)))
а ещё смайлы намного удобнее)
А больше такого не будет?
Да, оформление хорошее, но много глюков, которые юкозники еще будут смотреть. И кстати, у меня, если нажать на смайл, он выводился, но в панели вместо этого писался код, который никуда нельзя деть.
 

Shaniss

Проверенный
Сообщения
2.168
Достижения
150
Награды
1.720
Ogurets сказал(а):
Попробовал редактировать пост - все прекрасно и здорово, но надпись "Отредактировано" не появляется. А так же можно свой незаметно голос отредактировать, не?
если обновить потом страницу, то надпись появляется

панелька вернется как только разработчики исправят глюки
smile.gif
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
А можно вопрос, а вот если подавать в редактирование темы...как оформлять, в бб-кодах? оО или как, если они в тексте не отображаются.
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
KLEO, вы о панельке что ли? Если да, то вот
fae3f7.jpg
 

mereliynen

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
3
Лично мне очень нравится сайт ^_^ Оформление интересное, функции, всё удобно расположено..)) Единственное, чтобы я предложила,так это убрать код. А то, когда сообщение отправляешь, ещё этот код вводить..((
Желаю сайту всего наилучшего, чтобы он дальше процветал *-*
 

_Mystery_

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Всем привет!
Как видите, я совсем новенькая, но за сайтом я уже давно наблюдала, и вот созрела для регистрации. По рассказам сестры и своим наблюдений, могу сказать следующее: гениально! Поистине великий сайт! Столько информации, все свежие Симс-новости, подфорум для общения... Здесь просто все, чего только пожелать можно! Великолепно! Так держать!!
 
Верх