Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Ogurets сказал(а):
Если честно - мне очень не понравилось нововведение. Как раньше было удобно, все темы по своим подфорумам разложены, в разделе по Медивалу все по Медивалу... И творчество, и игра...
Ладно, мое мнение ничего не значит. Надеюсь, большинству будет удобнее.
Мне ни капельки не удобно. Все смешалось в одну кучу. Я например, не читаю миры по симс 2, они мне будут только "мешаться" (никому не в обиду, просто выразилась).
Не удобно, совсем не удобно.
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Выскажусь тоже, раз уж тут бурное обсуждение.
Мое мнение насчет объединения миров по-прежнему неоднозначно. Удивило то, что вопрос переносе миров TS2 подняли в подфоруме третьей части. парадокс какой-то, ведь вопрос по большей части относился к ребятам, которые работают по "двойке". Все-таки и TS2 миры были не активны, и вроде лучше должно быть, но я как-то не уверенна. Что же, посмотрим, что из этого выйдет. Иконка, кстати, порадовала, а то уж хотела спросить, почему у нас миры под "брендом TS3" выступают ;) Что касается фан-арта - здесь, считаю, объединение как нельзя кстати, так как фан-арт TS2 умирал, а сейчас если и будет умирать, так хоть не так заметно, когда в одном подфоруме по три сообщения в месяц, и то, все у Roxx. Мастерские тоже удачно объединили, стало удобней, и иконки шикарны, дамы и господа :) И династии хорошо перенесли, правда, сейчас надо привыкнуть не прокручивать так далеко вниз с:
Всем добра, друзья :)
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Люди, да о чем вы говорите? Обновление форума просто сказка. Все сделано проф., а иконки (автор напиши в лс, +поставлю). Все сделано акуратно, без ошибок, все как и должно быть рассортировано. Авторство к авторству, арты к артам. По плану так и должно быть. Могу только по-аплодировать администрации за чудесную обстановку. Все приятней и приятней здесь общатся, также мне нравится и люди которые отстаивают своё мнение. просто БРАВО!
yahoo.gif
hands.gif
hands.gif
hands.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Ух ты, вижу обновление форума.
А теперь я выскажусь по поводу изменений на форуме:
Думаю что большинству из участников, особенно тех кто на форуме уже давно, будет немного сложно привыкнуть к новым изменениям, я постоянно сижу в арте по симс 3, конечно частенько заглядываю и по ТС2 и в "работы наших участников", но чаще всего арт ТС3, лично мне уже вошло в привычку, если я захочу сразу зайти в подфорум арт симс 3 я точно знаю сколько я прокручиваю колесиком мышкой кругов чтобы сразу можно было не глядя щелкнуть и попасть в подфорум, теперь уже не так, но ничего, привыкну.
Но я все равно осталась довольна изменениями, тем более что тем в подфорумах симс 2 в несколько раз меньше чем в симс 3, и это не удивительно, сейчас в симс 2 почти никто не играет. Я безумно рада объединению фан-артов, на ТП легче записываться, и даже модератор подфорум симс 2 посещал буквально раз в столет, и все просто объясняется, там модерировать почти нечего и просьб к модератору появляются редко.
По поводу фан-артов я уже сказала, теперь о мирах.
Миров в ТС2 очень мало, а теперь удивлю, я считала, и знаю что в симс 2 всего 27 миров
surprised.gif
причем многие из них уже давно не пополнялись, а вот в ТС3 их больше ста. Чувствуете разницу? Так что вроде объединения миров на первый взгляд практически ничего нового не дает и не должно быть никаких трудностей, но вот миры очень популярный раздел, всегда вижу надпись "просматривают: 20или больше человек" никогда не видела такого чтобы миры посещали меньше 5 человек сразу, даже утром такое когда все по идеи спят бывает
wink.gif

И многие пользователи могут запутаться, например человек читает мир в ТС3 и не запомнил название, помнит только приблизительный ник автора или методом тыка заходит, а ту все объединили и человек просто расстроится и ему придется "рыться" и искать его любимый мир. Честно скажу, я в мирах почти никогда не сижу, поэтому не буду драматизировать по этому поводу, но ведь очень много пользователей есть которые только и сидят в мирах и конечно же они могут быть расстроены новыми изменениями(а могут и нет), конечно я не понимаю тех людей которые пишут что читаю исключительно миры ТС2 или ТС3, ведь главное не серия игры по которой были сделаны скриншоты к игре, а чтобы мир был интересный. Конечно это только мое мнение, кто-то может считать иначе.
Скажу еще что недавно начала читать такой великолепный мир в симс 2, просто восхитительный, тут миры объединили, а я вот не запомнила название мира, даже ник пользователя который создал мир, просто помню что тема не горячая и заходя в мир не горячей темы определяю тот ли, а тут миры еще объединили, вот хоть убейте не помню название мира и даже ника, конечно же я расстроена, такой великолепный мир а тут на тебе.
dry.gif

Вот именно в такой ситуации сейчас могут находится поклонники миров или артов или мастерских, поэтому им могут быть недовольны изменениями. Мне то не сложно "порыться" по всему подфоруму и поискать тот арт что мне нужен, но все таки многие просто не могут это делать, тратить время, и их можно понять.
Появилось еще одно НО: из-за изменений в подфорумах появились к тому же и новые правила которые меня ввели в сильное заблуждение и обещаю что в
подфоруме "фан-артов" в соответствующей теме я завалю вопросами модераторов по поводу изменений, здесь пока не буду.

В общем я все сказала, привыкайте к изменениям.
smile.gif
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
JaNat сказал(а):
там от силы артов штук пять, в разы меньше одной страницы))))))
Мне казалось, что будут переносить все закрытые арты (их больше 30) и арты по симс 2 и 3 (теперь заметил, что они в архиве) - отсюда и взялись 7 страниц.
Просто массовое закрытие тем (2 страницы в архиве) нанесло такой удар, к которому пока сложно привыкнуть. Нужно время.
Но есть же и уже видимые плюсы:
  • Пролистывание форум до ''дневников'' или ''доп. информации'' занимает меньше времени.
  • Новые иконки.
  • Чистка тем, в которых давно нет работ.
  • Поднятие ''династий''.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Предлагаю в первое сообщение этой темы, в то что уже предлагалось и никогда не будет добавить "мобильную версию сайта" - об этом говорилось не один, дне два и даже не 10 раз.
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Как я уже говорила, мне не понравилась идея с совмещением миров, фан-артов и прочего.
Но, когда я посмотрела повнимательнее, то увидела в этом кучу плюсов.
Euro-mix,
Согласна с вами. Но, всё равно как-то непривычно, что ли.
 

dasha28rus

Проверенный
Сообщения
2.363
Достижения
405
Награды
793
Непривычно как-то...
но, я большую часть времени провожу в мирах, так что объединение двух подфорумов "Миры TS2 и Миры TS3" пойдёт на пользу "новеньким" мирам по игре TS2. Миры по третьей части наиболее популярны, нежели по второй, соответственно человек (как комментаторов, так и авторов) там сидит во много раз больше. Это значит, что новенькие миры по тс2 не будут пустовать и покрываться паутиной, потому, что человек-то стало гораздо больше, которые смогут прокомментировать чьё-то творчество. Также и миров тс3 появятся новые читатели
smile.gif


В общем, замечательно. Порадовало это обновение
smile.gif
надеюсь, меня все поняли
biggrin.gif
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Я заметила, что немного сменилось оформление и "перетусовались" некоторые темы. Мне не очень понравилось, что темы Арта теперь слились в одну и Арт по Sims 2 и Sims 3 теперь один. Это очень неудобно, по-моему мнению, так как там теперь столько тем, не пропихнуться, и найти нужную стало в два раза сложнее. Также теперь люди начинают спрашивать, из какого именно Sims та или иная работа. Зачем же это сделали?
wacko.gif
Может мы все и привыкнем, конечно, но пока это только путаница.
sad.gif


А насчёт новостей наверху и их новых иконок, это молодцы! Стало более официально и красивее.
happy.gif
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Мне бы очень хотелось,чтобы более организованно подходили к конкурсу "Состязание талантов".Как не зайдешь или работ нет или еще старое голосование длится,в то время как уже надо выкладывать новые рисунки или стихи.Вот например,начало этой недели:Арт-дуэли-уже в воскресенье огласили победителей и раздали всем награды и в понедельник новые работы предоставленные к голосованию.И уже можно голосовать вовсю.Состязание талантов-Все на своих местах!Я уже не говорю о том,что целую неделю пропустили в прошлый раз.Обратите внимание,пожалуйста на это,ну надо же серьезнее относится,это же конкурс еженедельный,да еще с чередованием стихов и рисунков!
 

LansRetford

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
250
Награды
0
Народ, я искренне надеюсь что это хоть кто-нибудь прочитает.ЗНАЮ, НЕ В ТЕМУ, но это моя последняя надежда.
Я зарегистрировался на официальном форуме электроник артс чтобы предложить идею игры. Регистрация прошла удачно, но зайти я не могу. Пишет неверный логин или пароль. Я нажимаю забыл пароль ввожу имейл пишет - неверный имейл. Здорово правда?
Так вот, обращаюсь к вам. Если кто-нибудь знает как послать идею в еа геймс напишите. Я ЗНАЮ , ЧТО ЭТО ВОЗМОЖНО. Идею игры описывать долго, если захотите могу написать и я буду рад любой критике. Я уверен вы все оцените! Скажу только название SimCenturies. Отзовитесь! Буду признателен.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Очень понравилось обновление панели для комметариев! Удобно и понятно)!
Это что-то новое! А такой не будет для форума?:)
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
esterk@, Будет и на форуме. Это юкоз подключил визуальный редактор. Тестирование юкозовцы закончили и ввели его для форумов, но глюки и баги еще возможны. Скоро и у нас на форуме будет.
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Vainona сказал(а):
esterk@, Будет и на форуме. Это юкоз подключил визуальный редактор. Тестирование юкозовцы закончили и ввели его для форумов, но глюки и баги еще возможны. Скоро и у нас на форуме будет.
Чудно! глюки думаю, не такие уж и влиятельные будут. Как и баги.)
Наши администраторы справятся со всем *о*
Классно :зз
Спасибо за ответ!
 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
У меня вопрос.Почему при предварительном просмотре сообщения спойлеры не откравыются?
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
FataNatura, так устроен юкоз. Помимо спойлеров в этом просмотре не видно видео и аудио.
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Не знаю, поступало ли такое предложение уже...

Можно ли добавть в раздел "Загрузка для The Sims 3" такую категорию, как "Одежда для беременных". Так было бы намного удобнее находить подобные вещи, иначе приходится пользоваться гугл поиском, чтоб найти нечто подобное
rolleyes.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Wi-Wi, очень много одежды (женской и подростковой из различных категорий) подходят и для беременных. Дублировать? Есть одежда, которая подходит и под повседневную, и под официальную, и для беременных - дублировать в три темы?
 

Wi-Wi

Проверенный
Сообщения
110
Достижения
70
Награды
166
Magica, да, и правда не подумала об этом
shy.gif
Спасибо, за оперативный ответ
rolleyes.gif
 

Лимонка

Проверенный
Сообщения
2.223
Достижения
160
Награды
3.115
Я знаю, что мое предложение, возможно, не по теме, но я но я все-таки думаю, что это некоторым покажется интересным.)
Есть такая вещь, как посткроссинг - отправлять открытки друг другу. Я знаю, у нас форумчан по миру раскидано много...Можно было бы организовать тему для желающих обмениваться открытками)
smile.gif
 
Верх