Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Заметил, что в профиле появилась графа "Титул")
Хоть и маленькое, но приятное нововведение ^_^
 

HappyDream

Заблокирован
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
10
Осмотрела сайт...)) Всё очень понравилось, спасибо администраторам ^_^
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Вау классный сайт!
happy.gif
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Я здесь сижу всего месяц, а сайт уже завоевал моё сердце! :3
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Милое новое оформление сайта.)
Рад, что наконец убрали эту .. новогоднюю шапку.)
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Вау! Какой красивый новый дизайн сайта! Зашла на сайт через телефон и обалдела! Сайт стал еще более уютнее. Лучше чем новогодний дизайн.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Время быстро летит, мало у кого сейчас встретишь монитор с разрешением 1024х768, в отличии от 2006 года, момента создания сайта и установки правил, в т. ч. ограничений на максимальный размер аватара. Сейчас у большинства мониторы разрешения 1650х1050 или 1920х1020. В связи с этим предложение увеличить максимально возможный размер аватаров на форуме хотя бы до стандартных 150х150, а вес до 200кб (фиг загрузишь какую-нибудь анимацию достойную). Такой маленький размер авы на огромном пространстве смотрится просто убого. Тем более большинство нормальных форумных аватарок именно 150х150, а вес анимированных аватар уж точно не укладывается в 150 килобайт и уменьшать их некоторым юзерам, у которых отсутствует фотошоп весьма проблематично (речь идёт о качественном уменьшении, а не сделал в радикале и пошёл).
Да и если брать вес страниц - то тоже вряд ли сейчас у кого остался дорогой лимитный интернет или скорость 256 кб/с.
Если таковые и есть с модемами где то в глубинках, то для них есть замечательная функция "Отключить показ аватаров в сообщениях форума", то же с подписями)

3984860.jpg

3987932.jpg
 

Smiley

Проверенный
Сообщения
1.141
Достижения
105
Награды
1.893
Это... наш сайт?...
surprised.gif

Оформление и дизайн.. просто идеально! У меня слова закончились при виде такого. х)
Такое легкое и нежное оформление. И сам сайт намного уютнее стал. Спасибо огромное! ^___^
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Вот это оформление!Сайт стал сразу таким ярким, четким, офигенно!) Спасибо всем кто делает это для нас!
happy.gif

только табличка уз приобрела контур
biggrin.gif
 

SimLondon

Проверенный
Сообщения
334
Достижения
0
Награды
261
Превосходное оформление, в тысячу раз лучше новогоднего, кому как но мне нравиться :3
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Интересненькое оформление, оно обалденно! Девушка просто красавица! И соглашусь пожалуй - эта шапка лучше новогодней! Интересно, кто ее делал?
happy.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
Охохо девочки и мальчики, оформление просто бомба!!! Приятно удивилась, когда открыла форум!!! Какие же вы молодцы!!
s12.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
Порадовала наконец новая шапка, от нового оформления первое впечатление - ярко, красиво, но через полминуты от полосатости в названиях тем зарябило в глазах. Ужасный эффект и, наверное, вредный для зрения!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Тётенька сказал(а):
через полминуты от полосатости в названиях тем зарябило в глазах. Ужасный эффект и, наверное, вредный для зрения!
Мне тоже вроде все понравилось, но с этим согласен. К тому же УЗ плохо отображается :С
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Новый дизайн сайта шикарен
happy.gif
Стало намного лучше. Оформление такое легкое, уютное. Skygirl, Еленчик, Ginara и MrLazy, вы огромные молодцы, спасибо!
 

kariba-heine

Проверенный
Сообщения
799
Достижения
140
Награды
340
Новое оформление прекрасно! Всё такое аккуратное стало . И иконки замечательные.А шабка вообще-словами не описать.
Загляденье!
 
Верх