Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Severinka сказал(а):
Полностью поддерживаю, если это возможно, то очень нужная функция. Очень часто приходится что-то искать, мотая всего по две странички максимум.
можно же точно также вручную вбить номер страницы вверху

http://thesims3.ru/forum/9-11630-131
вместо цифру 131 (это и есть номер страницы- ту что нужно.
http://thesims3.ru/forum/9-11630-22
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Vainona,
blink.gif
все гениальное просто.... но может тогда это где то написать в инструкции по сайту? (также как и про поиск по комметам пользователя, который люди часто спрашивают). За два года мне ни разу такое не пришло в в голову, если честно, я на адрес даже внимания не обращала, так как не считала, что цифры означают именно страницу.
shy.gif
 

Reshka18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Так изменился сайт, в лучшую сторону! Еще до того как я не зарегестрировалась дизайн был совсем другим, похуже чем этот, но тоже неплохой!
А тут шапочка такая красивая и креативная.
Иконки понравились больше всего, такие насыщенные. В общем спасибо тем, кто не поленился, а постарался улучшить этот прекрасный сайт! :*
 

Kisik

Завсегдатай
Сообщения
3.459
Достижения
850
Награды
3.118
Зашла на сайт, даже не узнала его немного )
теперь не могу налюбоваться, все так едино, не разрозненно! Прекрасно!
а шапочка, пожалуй, самая крутая! )
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Vainona, без вашей помощи я никогда бы не догадался!
Но все-рано считаю, что ввод номера в адресе не является наглядным и не сразу (а точнее никогда) не бросается в глаза.
Целесообразнее будет сделать как в Deviantart, полезная, а главное интуитивно понятная функция. А для новичков даже очень важная.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Выскажусь еще раз по поводу нового оформления.
Шапка шикарна, потрясающа. Очень понравилась.
И иконки неплохие.
Но эта "полосатость" действительно негативно отражается на зрении. Тем более, что у нас много форумчан, сидящих на форуме много часов. Зрение действительно может ухудшиться.
Даже врачи всегда говорят не покупать подобных обоев и т.п.
Поэтому я предлагаю оставить замечательную шапку с иконками, но вернуть старую цветовую гамму.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Ogurets, а нельзя например, полосы убрать, а гамму такую оставить? Без полосок тоже неплохо было бы.
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
А у меня ничего в глазах не рябит, все прекрасно!) Эти полосочки не бросаются в глаза.)
 

Wolfguk

Завсегдатай
Сообщения
1.330
Достижения
825
Награды
1.778
Наш дорогой сайт расцвел, теперь его совсем не узнать! Большое спасибо всем кто старался и редактировал, и участвовал в переделке сайта. Все выполнено на высшем уровне!
 

К@ринк@

Проверенный
Сообщения
143
Достижения
0
Награды
128
О, новое оформление это просто что-то с чем-то! В хорошем смысле, разумеется. Шапка просто шик-блеск, иконки замечательные! Просто великолепно! Потрясающе, шикарно, великолепно, прекрасно, замечательно, удивительно и все синонимы этих слов! Это просто нечто!!!
Молодцы!!!
s15.gif
s15.gif
s15.gif
 

Черная-Кошка

Проверенный
Сообщения
1.172
Достижения
445
Награды
1.120
Приятно удивлена новым оформлением форума.
smile.gif
Пока правда непривычно. Так в последнее время нас радуют новыми шапками. Сайт очень преобразился. Спасибо всем тем, кто старался над новым оформлением! Все выполнено на высшем уровне!
smile.gif
 

Dianna

Проверенный
Сообщения
593
Достижения
70
Награды
338
Ogurets сказал(а):
Но эта "полосатость" действительно негативно отражается на зрении. Тем более, что у нас много форумчан, сидящих на форуме много часов. Зрение действительно может ухудшиться.
Ага( У меня уже глаза слизятся от полосочек
sad.gif

В целом оформление хорошее, особенно иконки понравились.
 

Reshka18

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
4
Полосочки на форуме ладно, а вот где аватарка, репутация и прочее сильно полосит и УРОВЕНЬ ЗНАМЕНИТОСТИ как то не смотрится.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Dianna сказал(а):
Ага( У меня уже глаза слизятся от полосочек
Да, я просто где-то читал, что такие узоры не совсем хорошо воспринимаются нами...
Reshka18 сказал(а):
репутация и прочее сильно полосит и УРОВЕНЬ ЗНАМЕНИТОСТИ как то не смотрится.
О, это точно кстати. Графа репы-наград-сообщений совершенно слилась с этим оформлением.
 

TIC_TAC

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
250
Награды
29
Оформление потрясающее, шапка шикарная!! Просто глаз не оторвать
s22.gif
Спасибо огромное!!
 

Музетти

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
260
Награды
84
О боже! Шикарное оформление, просто слов нет, дух захватывает
happy.gif

Шапка прекрасна!
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
4.000
Награды
13.440
Новое оформление на высоте ^____^
Очень ярко, солнечно, и чувствуется будто солнышко светит
s12.gif

А иконки просто нечто) Такие модернизированные и красивые, чудо! ^_^
Огромное спасибо за такой новый дизайн!)))
 

Хаска

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
375
Награды
634
Сайт начинает радовать все больше и больше с каждым днем.
Очень сильно мне понравилось новое оформление сайта. Стало намного красивее. Раньше бросалось в глаза, то что на планете Sims 3 были элементы из игры Sims 2, сейчас стало очень красиво!
Новое оформление иконок тоже порадовала. Они стали более современными.
Хочу отметить объединение миров и фан-артов Sims 3 и Sims 2. Я считаю, что отличное решение, так как раньше мало, кто заходил и оценивал работы по TS2, но сейчас без внимания, не останется не один арт.

Спасибо за сайт)
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Спасибо всем за отзывы. Оформление еще будет дорабатываться понемногу. Смотреть в тестовом варианте это одно, а в деле совсем другое. По поводу ряби списка тем согласна, текстура изменена. Цвета панельки УЗ, репутация-награды и прочее - все будет приведено в соответствующий вид, не переживайте. Невозможно все увидеть сразу.
 
Верх