Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

BellaNella

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
0
Награды
184
Ого! И оформление цитат изменилось? Так гораздо лучше и текст читать стало приятнее)) Спасибо
biggrin.gif
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Круто очень! Мне понравилась новая версия цитирования! :*
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Мне нравиться новый дизайн, но диагональная полосочка рябит в глазах там где репутация , наградки..
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Вау!!
surprised.gif
Мне очень нравится новый дизайн!
happy.gif
Оформление просто на высоте! 10+
Понравилась шапка сайта, оформление цитат, оформление главного меню....Все! Совершенно!
rolleyes.gif

Текст в некоторых случаях стало приятней и удобней читать!
smile.gif

И пожелание: Может заменить цвет главного профиля?
smile.gif
А то он не очень вписывается в общую гамму сайта...
smile.gif
 

_Vitamin_

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
265
Награды
208
Новый дизайн мне понравился,но я ещё не привыкла...Знайте,у меня такое ощущение, что я из прошлого,попала в будущее,я серьёзно.
Шапка мне очень понравилась *-* Шикарно с:
Новые иконки тоже хорошие,но вот в подфоруме Про всё, мне они как то не понравились :с
Привыкну с:
Смикки сказал(а):
И пожелание: Может заменить цвет главного профиля? smile А то он не очень вписывается в общую гамму сайта... smile
А я считаю, что не надо менять с: Раньше ведь были голубенькие профили, а теперь зелёные,даёшь зелёный с:
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Чисто пожелание: верните синие профили как раньше. Я их любииииил, они были такиииие классные. Как раз в цвет дизу. А зелёные - бяка некрасивая.)))
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Господи.
Когда я пришла ещё в 2010 году - я была шокирована дизайном.
Но теперь поняла.
Что была шокирована лишь слегка.
Я ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ДИЗАЙНА САЙТА!!!
Это такая красотища *ООО*
У меня слов нет *______*
Ну-ка говорите мне, кто весь этот дизайн делает, я его расцелую :))
 

Алина

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
145
Награды
415
Шапка - красотище! Очень нравиться! Я когда зашла на сайт неделю назад, сразу заметила новые иконки подфорумов, а потом уже шапку. Сайт так посвежел, помолодел)))
 

DINASTIA

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
17
Да, сайт действительно впечатляет)))
Оформление, дизайн, конфигурации, простота в использовании - чудо же)
Если я правильно понимаю, дорогой и уважаемый Мейдинский, будь это ваш псевдоним, либо настоящая фамилия - спасибо вам большое за труд! Прекрасная работа!
От всего сердца и души желаю всему сайту, его приложениям процветать, а их администраторам - всех благ и благодарность за все старания!
Спасибо!
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
TyPreHeB сказал(а):
А что если на сайте ввести симомонеты или симолеоны,как в игре?
На некоторых сайтах-форумах (как наших, так и зарубежных, особенно китайских), группах ВК есть система, по которой многие плюшки являются сугубо платными, в том числе, некоторый доп. контент для игры или же доступ в некоторые разделы. Все это крайне ограничивает пользователей в возможностях, ведет к большему расслоению пользователей на элиту и всех остальных, новичков, которые никогда их не догонят.

Системы Друзей и УЗ достаточно, там не так много преимуществ, это больше некий номинальный показатель, благодаря чему у всех пользователей практически равные возможности на форуме.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Magica, Большое спасибо за ответ
smile.gif

Все это крайне ограничивает пользователей в возможностях, ведет к большему расслоению пользователей на элиту и всех остальных, новичков, которые никогда их не догонят.
Я подумал,что таким образом,можно внедрить валюту на сайт,как в самой игре есть симолеоны,но если это будет только мешать пользователям,тогда,возможно, это будет лишним.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
У меня есть предложение : Где-нибудь на сайте написать про приложение Симс4, чтобы люди не велись на это. ? Написать что-то вроде :"Симс4-это развод.Нет такого приложения!"
 

_Soubi_

Проверенный
Сообщения
279
Достижения
275
Награды
61
Что ж, надо отдать должное, что это первый сайт по Sims, который мне попался в интернете, когда я просто искала полезную информацию по игре. Честно сказать, я даже не была уверена, что существуют такие масштабные ресурсы по данной тематике.
И в первую очередь скажу об основательности. Здесь достаточно хорошо освещена каждая часть игры, все её детали, особенности и недостатки, что даёт понять о глобальной популярности игры, и это не может не сподвигнуть играть снова и снова. Благодаря обсуждению ощущается участие других людей, будто я играю не одна; это как объединяющая сила, добавляющая душевности.
Признаюсь, что больше всего меня привлекают разделы загрузки и модов. С вами я для себя открыла игру заново, ведь теперь можно было улучшать игровой процесс, как мне того хочется, а до вас я даже понятия не имела о такой возможности. Так что уже только за это огромное спасибо!!!
Отдельная благодарность разделу техподдержки: информативно и доступно, легко сориентировалась со своими проблемами, нашла не только полезные, но и достаточно оперативные советы! Всем, кто занимается техподдержкой я выражаю свою искреннюю благодарность, и пусть иногда молчат по поводу чего-то, но всё равно помогают, и я всегда знаю, что смогу туда обратиться и что-то спросить.
Также внимание уделяется оформлению сайта,конкурсам, в которых даже я, как форумчанин относительно неучастливый, смогла поучаствовать и ощутить частью этого сайта.
А как у вас следят за новостями! Я ещё не пропустила ни одного дополнения, каталога или патча! Всегда в курсе событий, когда открываю главную страницу.
Сюда же журнал, который для меня представляется просто невероятным явлением. У вас большой творческий потенциал: сериалы, миры, арты, мастерские. Просто глаза разбегаются) Я, конечно, очень безумно люблю Sims, так как это была игра моего детства, которая выросла вместе со мной,но творчеством в этом русле я пока не увлекаюсь, так как считаю немного излишним. И всё же, это говорит о разносторонней натуре проекта, его полноте. Ваш сайт как живой человек, многогранный и глубокий.
И могу без преувеличения заявить, что ваш сайт, словно ещё один аддон, как приятное дополнение к самой игре и не один фанат в России не должен пройти мимо!
Поклонник вашего сайта)​
 

BlackNadin

Проверенный
Сообщения
78
Достижения
275
Награды
57
Большое спасибо вам за информативность, помощь всегда и во всём. За интересные и регулярные конкурсы, удобную структуру форума и потрясающее графическое оформление!
Спасибо!
 

nanagagagu

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я хотела бы чтобы здесь можно было играть в The Sims 1,2,3.
sm017.gif
(Спасибо!!!
biggrin.gif
)
 

Надинkа

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
175
Награды
2
Сайт отличный!)) Очень порадовали сериалы и истории)) Читаю с наслаждением!)
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Не думаю, что так необходимы валюты! Зачем? Лучше, когда между форумчанами нет большой разницы, они могут общаться на равных. А если появится "Элита" и "новички"... Нет, это очень будет мешать.
Конечно, это мое ИМХО, но я смотрю на себя в данной ситуации. Я зарег. на сайт, и тут мне говорят что-то типа "красивый шрифт - 200рублей". Интерес от сайта быстро пропадет.
smile.gif
Но это я так, поддержать беседу, вечно вклиниваюсь в разговор
shy.gif
 

Show_Time

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
65
Награды
19
возможно это не столь важно.
но есть пользователь, у которого знак зодиака рыбы, а на сайте написано, что водолей.
просто дело в том, что рыбами являются люди, которые родились с 19 февраля по 20 марта.
а тут пользователь родился 20 февраля, но показывает водолей.
наверно это из-за того, что с этим знаком путаница, на разных сайтах разные мнения.
но википедия, более проверенный ресурс знаний, поэтому, если можно, подкорректируйте этот нюанс.
 
Верх