Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

_acles_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
30
Награды
0
Сайт просто прекрасный! :) Так и хочется сидеть здесь время на пролёт, но жалко, что не получается(( Но в свободное время, я обязательно зайду на сайт. Администрация - молодцы! Дальнейших успехов! ;)
 

skifffle

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
Хороший сайт,наверное самый лучший о симс в рунете. Все что нужно я качаю только здесь!
smile.gif
Порадовали сериалы и фан-арты-как будет время обязательно почитаю их
smile.gif
Спасибо Администрации,Вы молодцы!
smile.gif
 

Miss_Nikol

Заблокирован
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
30
Я хочу сказать вашему сайту большое спасибо!
biggrin.gif
Он очень замечательные, сейчас я слечь врятли особо популярна! Но вы еще не раз вспомните! ( в хорошем смысле )
biggrin.gif

АДМИНИСТРАЦИЯ ---- ВЫ просто умницы!!! Первый раз вижу такой ответственный персонал!!!
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Мне кажется, нужно сменить цвет группы друзья в графе "Обозначение групп пользователей на форуме" на новый, а то там так старый синий стоит)
И вот: Ginara теперь в персонале, у нее же отключен УЗ, верно?) наверное, нужно убрать ее ник из графы "Знаменитости сайта"))
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
AlinaTein, вы написали не в тему.
Здесь обратная связь.

KOLBA,
KOLBA сказал(а):
Куда уж больше-то! Оо
KOLBA сказал(а):
Если в течении 3-х недель в теме не отвечали, она автоматом идёт в мусорку.
Слишком маленький срок. Таким образом форум вообще куцым станет...
И в неактивных темах может быть много полезной информации.
KOLBA сказал(а):
А в течении 4 месяцев она вообще удаляется.
Переносится в мусорку, вы наверное так хотели сказать.
KOLBA сказал(а):
Чат? Идея хорошая, но нужны отдельные модераторы для чата...
Уже сто раз предлагалось, но чата никогда не будет. Хотите общаться - есть мегафлуд.
KOLBA сказал(а):
Побольше тем для флуда, разговоров на отдельные от Симов темы.
Зачем их много?
Извините, но вы хотя бы на форуме сначала освоились, а потом уже это говорили!
Есть Болталка, форумные игры, и масса других подфорумов не на тему симс.
KOLBA сказал(а):
Человек который создаёт тему помогающую нам в игре поступает очень хорошо, а Флудеры и Спамеры засоряют тему, мешают получать информацию.
Да ладно?
KOLBA сказал(а):
Темы нужно поддерживать и развивать.
А их засоряют спамом? Их поддерживают и развивают
dry.gif

KOLBA сказал(а):
Итог моих размышлений - нужно ужесточить наказание за флуд и спам во много раз.
А итог моих размышлений - изучите сайт, а потом уже выдвигайте такие предложения.

Прошу прощения, если чем-то обидел вас.
 

KOLBA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Почитала я Великие и Ужасные Правила, и у меня возникла идея... Их ужесточить! Если в течении 3-х недель в теме не отвечали, она автоматом идёт в мусорку. А в течении 4 месяцев она вообще удаляется. Но есть Флудеры и Спамеры... Их нужно наказывать баном как МИНИМУМ на 5 недель. Нужно удалять, выкидывать темы в которых они побывали, но при этом брать от туда информацию и выкладывать её в закрытой теме. Чат? Идея хорошая, но нужны отдельные модераторы для чата... Простите, просто думаю. Побольше тем для флуда, разговоров на отдельные от Симов темы. Человек который создаёт тему помогающую нам в игре поступает очень хорошо, а Флудеры и Спамеры засоряют тему, мешают получать информацию. Темы нужно поддерживать и развивать. Итог моих размышлений - нужно ужесточить наказание за флуд и спам во много раз.
 

KOLBA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Дизайн не плохой но...
angry.gif
На шапке очень яркий голубой цвет, позади девушки. Может у меня испорченный вкус, голубой красоты не прибавляет. Общий дизайн слишком светлый, можно сделать и потемнее.
biggrin.gif
 

KOLBA

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сайт просто ОТЛИЧНЫЙ! Мне очень понравился! Весна, можно было бы сделать цветочки. А к 8 марта на шапке нарисовать тоже цветы.
cool.gif
 

Ameliy_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Эм, дело такое, только зарегистрировалась, но я опытная в симсе <3
Так дело вот такое.. Хочу создать мастерскую, да ничего в сайте не могу понять, наверное сложно для меня:D
И еще в правом верхнем углу не могу открыть личные сообщения, что надо делать чтобы можно было открыть сообщения? Перейти в какую то группу?
Я ни черта не понимаю ><
[email protected]
 

Krohn

заблокирован
Проверенный
Сообщения
1.017
Достижения
100
Награды
571
Ameliy_, чтобы открыть ЛС ( личные сообщения ), вам нужно перейти в группу проверенные) либо 3 дня на сайте, либо 15 сообщений на форуме)) Удачи и осваивайтесь!
 

lingagen1

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
230
Награды
7
а вы не можете создать отдельную тему, где загрузки the sims 3, где будет только одежда для беременых?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
lingagen1,
Magica сказал(а):
Очень много одежды (женской и подростковой из различных категорий) подходят и для беременных. Дублировать? Есть одежда, которая подходит и под повседневную, и под официальную, и для беременных - дублировать в три темы?
 

vej

Проверенный
Сообщения
50
Достижения
80
Награды
12
Сайт произвел на меня очень положительное впечатление, форум хорошо организован, как я посмотрела, предусмотрено абсолютно все, дальше развивать проект просто некуда. Администраторы молодцы, хорошо работаете.
 

Artemida

Проверенный
Сообщения
580
Достижения
140
Награды
373
Уиии! Очень-очень нравятся сердечки и коронка на логотипе сайта!
happy.gif
Очень здорово! Всех с днём влюблённых!
 

Remmi

Проверенный
Сообщения
808
Достижения
35
Награды
1.766
surprised.gif
Неужели теперь можно подписаться на тему, не оставляя в ней сообщений! Гигантское спасибо за такую возможность!
happy.gif
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Воу! Теперь не надо рассылать сообщения подписчикам об обновлении!
biggrin.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Не понравилось то, что теперь нельзя отправлять сообщение не чаще чем 1 раз в 30 секунд.
А как обновления рассылать? Ждать?
Нет, хоть это и не такое большое время, но это действительно неудобно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Neary, Это обновления Юкоз. Добавили нам новенького...
Действительно неудобно. Потому что админов и персонала это тоже коснулось
 
Верх