Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
мне кажется, нужно сменить оформление на главной странице
wink.gif
 

Spate

Друг форума
Сообщения
2.137
Достижения
1.090
Награды
3.140
Сайт очень хороший,продуманный и информативный.
s12.gif
и сияет он как это солнышко.Выражаю благодарность создателю сайта и администраторам за труд .
s15.gif
 

ЧоКоЛэДкА

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
125
Награды
44
Может сделать так, чтобы пользователь дневника смог изменить оформление в нём?Например как здесь. Мне кажется, это было бы очень прикольно
happy.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
ЧоКоЛэДкА сказал(а):
пользователь дневника
ЧоКоЛэДкА, "дневник" - это такая же обычная тема на форуме, как и все. Какое оформление вы хотите изменить? Цвет фона сообщения стандартный и настроен для всего форума. Цвет/размер/шрифт текста меняется bb-кодами.
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Тея сказал(а):
Предлагаю города The Store из подфорума The Sims 3 перенести в Каталоги, или создать для них отдельный подфорум. Поясняю, зачем это нужно: в подфоруме TS3 темы про города и темы по игре просто-напросто перепутались. В поиске найти какой-либо город бывает затруднительно, потому что не все знают, в частности новички, как правильно пишется тот или иной город (раньше когда-то была у меня такая проблема...). Извиняюсь, если такое предложение было.

О! Полностью поддерживаю!
самой очень неудобно до сих пор города искать!
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Предлагаю города The Store из подфорума The Sims 3 перенести в Каталоги, или создать для них отдельный подфорум. Поясняю, зачем это нужно: в подфоруме TS3 темы про города и темы по игре просто-напросто перепутались. В поиске найти какой-либо город бывает затруднительно, потому что не все знают, в частности новички, как правильно пишется тот или иной город (раньше когда-то была у меня такая проблема...).

Извиняюсь, если такое предложение было.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Тея сказал(а):
Предлагаю города The Store из подфорума The Sims 3
Тея, в подфоруме The Sims 3 у нас есть отличный Путеводитель
smile.gif

Если возникают трудности с нахождением той или иной темы, можно воспользоваться им.
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Думаю, время настало.
Дорогой персонал сайта - Артём (Тёма), Владислава (Vainona), Дарья (Skygirl), Юлия (Magica), Ольга (Sh@dow), U-2, Елена (Еленчик), Наталья (JaNat), Ксения (Shaniss), Валерия (Roxx), Илья (Viento), Катя (Katriel), Женя (MsAndrienne), Мария (Mary_Black), Анна (вешняя), Анастасия (Innerian), Мария (Satako), Елена (Galaxy), Лера (elSIMka), Елена (Леди_Лейн), Галина (Ginara)! ОГРОМНОЕ вам спасибо, за то, что вы работаете над сайтом! Без вас бы он не был таким!
А так же хочу сказать ОТДЕЛЬНОЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ Администраторам. Блин, если бы не популярность вашего сайта, я бы никогда не попала сюда, не научилась бы воспринимать критику, не научилась бы делать всё по урокам, не знала бы многого в The Sims, не умела бы много чего, не знала бы многих хороших людей (таких как Вика, Ира, Стася, Макс, Лера, Наташа, Даша, Эстер и многих-многих других...) Короче, ОГРОМНОЕ спасибо всему сайту! Что бы я без вас делала!
Я бы написала больше, но не научилась одному - многословности. Ну да ладно.
С уважением,
Оля.(Lessis)​
 

NorthernS

Проверенный
Сообщения
290
Достижения
110
Награды
132
Вашему сайту хочется пожелать процветания , успехов и конечно же креатива
smile.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Хочу предложить(если такое уже предлагали или это неуместно прошу извинить)
Так вот хочу предложить промежуточную групу между провереными и друзьями.Просто както получаеться несправедливо что тот кто написал 10 сообщений сразу переводят в проверенные и те кто уже больше 1000 сообщений написал тоже проверенный.Хотя больше проявил активности на форуме.И не у всех есть возможность попасть в друзья.Вот как то так.
shy.gif
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Wolfguk сказал(а):
(а точнее никогда) не бросается в глаза.
Ну, самые внимательные заметили это сразу. Но соглашусь, что функция была бы замечательной
biggrin.gif


Ogurets сказал(а):
Очень много одежды (женской и подростковой из различных категорий) подходят и для беременных. Дублировать? Есть одежда, которая подходит и под повседневную, и под официальную, и для беременных - дублировать в три темы?
Надо это где-то указать, в том же путеводителе. Искала тему одежду для беременных, удивилась, что на нашем сайте её нет, бродила по другим сайтам и запуталась. Знаю, что некоторая повседневная может "налезть" на беременную симку, но не всегда. Оденешь вроде бы хорошее платье для беременности, а симка РАЗ - и переоденется в что-нибудь не понятное.
dry.gif
Поэтому ищешь специально что-то определённое и находишь не много.
sad.gif
 

Neary

Проверенный
Сообщения
1.370
Достижения
90
Награды
667
Vainona, А подскажите пожалуйста, надеюсь, это можно как-то исправить?)
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Vainona,
Vainona сказал(а):
Не поняла? Что именно?
Neary сказал(а):
Не понравилось то, что теперь нельзя отправлять сообщение не чаще чем 1 раз в 30 секунд.
А как обновления рассылать? Ждать?
Нет, хоть это и не такое большое время, но это действительно неудобно.
smile.gif


Millawka,
А зачем? Какой будет смысл у этой группы? Это будут те же проверенные...
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Ogurets сказал(а):
Не понравилось то, что теперь нельзя отправлять сообщение не чаще чем 1 раз в 30 секунд. А как обновления рассылать? Ждать? Нет, хоть это и не такое большое время, но это действительно неудобно.

А! Это юкоз сделал и больше это не в нашей власти...
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Хочу предложить(если такое уже предлагали или это неуместно прошу извинить)
Так вот хочу предложить промежуточную групу между провереными и друзьями.Просто както получаеться несправедливо что тот кто написал 10 сообщений сразу переводят в проверенные и те кто уже больше 1000 сообщений написал тоже проверенный.Хотя больше проявил активности на форуме.И не у всех есть возможность попасть в друзья.Вот как то так.
Мне кажется это будет лишним. Согласна с Ogurets, это будут те же проверенные.
Ведь группа друзья для того и создана что попасть в нее может не каждый, а только самые активные творческие форучмане у которых есть желание участвовать
в развитии сайта.
Есть пользователи у которых уже 500-1000 сообщений, но они попросту сидят в болталке и дневниках, а остальные сообщение просто отписались пару раз, таких
пользователей которые но не участвуют в развитии сайта устраивает и то что они только проверенные.
А попасть в друзья могут только действительно активные и творческие юзеры которые не только в болталке и дневниках сидят, такие пользователи
вполне могут попасть в друзья если у них хотя бы есть желание помогать сайту и очень стараются.

Поэтому мне кажется что эта группа будет лишней, это те же проверенные получается. Ну это мое мнение, кто-то может не согласиться
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.
Жалко
sad.gif
, может Вы все-таки, пожалуйста, сделаете так, чтобы можно было редактировать свои сообщения вечно. Не пришлось бы обращаться к модераторам, чтобы отредактировать сообщение.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
gbgb99, нет не сделаем. В первом сообщение про это ясно сказано.
 

MrWolfMan

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
4
Слежу за Вашим сайтом уже давненько, сегодня решил зарегистрироваться.
Вы меня просто поражаете, я и не думал, что существует такой крупномасштабный проект "The Sims 3 in Russia".
Тут можно скачать и The Sims 3, и дополнения с каталогами к нему (копии лицензий), моды к игре скачать, просмотреть уроки, и даже поучаствовать в конкурсах! Я бы и не знал, что бы без Вас я делал)) Тут много полезной информации к игре и меня это радует! Также у Вас уважительный и умный персонал сайта.
Желаю Вашему сайту бесконечного процветания, развития, успехов. Вы лучшие! Огромное Вам спасибо за такой сайт!
happy.gif

С уважением, новый пользователь сайта "The Sims 3 in Russia" MrWolfMan (Владимир)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
У меня вот такое предложение: Можно ли увеличить кол-во символов для поля "Друзья" в профиле, а то туда (при средней длине никнеймов) от силы влезает 3 ника, я уже не говорю о том, что часто встречаются достаточно длинные никнеймы. А порой туда хочется вписать большее кол-во людей. Я, конечно, не предлагаю расширять это поле до бесконечных границ, но может быть хоть чуть-чуть лимит увеличить, чтобы можно было уместить там 5-10 никнеймов.
Спасибо за внимание, и прошу прощения, если такое предложение уже было.
 
Верх