Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

rozaaloe

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
сайт просто замечательный ! и я посвящаю вам стихи !
sm55.gif

Я управляю миром! Я президент Я гений !
Дома, машины, клубы , вечеринки ...
Друзья, любовники, мужья !
Бесплатное такси !
Вся жизнь как сказка
пролетела и оглянуться не успела
,а ты уже старик !
Играй в Sims 3!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
не знаю, может быть это обсуждалось, но мне кажется, что надо увеличить количество подарков. например как вот здесь.
abff54eafce5.jpg
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
boonie, не понял... Ну и что?) он и должен вроде виднеться
smile.gif

V-Sim, имхо, но смотрится нормально. "Женский, 12" лучше смотрится?
Clair, а по-моему, наград достаточно. Чтобы получить больше наград, нужно попасть в группу Друзья.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Ogurets, дело даже не в том как смотрится, а как правильно.
Пол бывает Мужской, Женский . К ним относятся и Дети и Подростки и Взрослые и Пожилые... т.е. все возрастные группы.
Нельзя называть 12-летних Мужчинами и Женщинами. Мужчина и Женщина это определение ВЗРОСЛОГО человека.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
V-Sim, не соглашусь. Мужчина и женщина - так же признак принадлежности к тому или иному полу.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Ogurets, я так и написал.
Мужчина и Женщина - принадлежность к полам ВЗРОСЛОГО человека.
Посмотри мой возраст - я отношусь к понятию "Мужчина", но, например, ты к нему не относишься. Пока ЕЩЕ не относишься.
 

nobodyelse

Проверенный
Сообщения
251
Достижения
60
Награды
41
V-Sim, а если еще умнее, то женщиной может быть только самка человека, а мужчиной - самец. То есть взрослый котяра не может быть мужчиной, он просто кот или самец домашней кошки. Есть сильные градации, типа девочки и пальчики, парни и девушки, мужчины и женщины. Если мальчиков с девочками по возрасту определить легко, что с разницей между мужчиной и парнем намного сложнее. Возраст не сделает вас мужчиной.
Но при этом есть два пола - женский и мужской. Нельзя сказать, что вон там идет человек девочкового пола. Вот там идем девочка или ребенок женского пола.
 

V-Sim

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
197
Но при этом есть два пола - женский и мужской. Нельзя сказать, что вон там идет человек девочкового пола. Вот там идем девочка или ребенок женского пола.

Да, идет девочка или ребенок женского пола, а не идет девочка или ребенок пола женщина.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
Katriel, мда. жаль. проблема в том, что так сложно кого-то собрать.

нужно, к примеру, выбрать город и человека, который этим займется, и объявить об этом. к ответственному отсылать с вопросами, и даже можно собирать через контакт
 

SimSimka02

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Если бы можно было играть в игры Sims он-лайн,ну или хотя бы одна игры была он-лайн,то было бы всё просто клёво!
sm118.gif

Добавлено (21.04.2013, 13:17)
---------------------------------------------
И ещё,одно предложение!Пусть пользователи сайта(в том числе,и форума)будут оставлять свои журнал про симсов в форуме!Может быть,вам не понравится,а мне кажется,это будет очень интересно!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
SimSimka02, Наберите в поиске Симс4онлайн и поиграйте
smile.gif
И будет клёёёва!.

Шутка
smile.gif
Злая..

А вообще ваше предложеение к нашему сайту никакого отношения не имеет. Это разрабам игры надо писать.
 

SimSimka02

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Дизайн мне не очень нравится,а всё остальное-круто!
 

esterk@

Проверенный
Сообщения
1.089
Достижения
140
Награды
1.217
Возможно это ранее предлагалось уже, но все же я "напомню".
Что если сделать в профиле, в контактной информации графу Twitter?
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
esterk@ сказал(а):
Что если сделать в профиле, в контактной информации графу Twitter?
не знаю насчет Твиттера (я, например, не пользуюсь) - но ссылку на профиль на офф. сайте игрушки я бы добавила - можно было бы добавляться в друзья гражданам зарегистрированным)
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
esterk@ сказал(а):
Что если сделать в профиле, в контактной информации графу Twitter?
Oloriell сказал(а):
но ссылку на профиль на офф. сайте игрушки я бы добавила

Указывайте ваши логины или id на эти сайты в подписи. Мы указываем графы только контактной информации + поддерживаем соц.сеть "В контакте" потому что мы сами там есть (наша группа). Твиттер и оф.сайт игры, это не контактная информация.
 

Olle_Lukoe

Проверенный
Сообщения
265
Достижения
125
Награды
101
я не знаю, куда это написать, поэтому спрашиваю здесь: почему бы администрации сайта попробовать организовывать сходки форумчан? симоводы уже дааавно особая группа по интересам! причем, огромная!
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.880
Награды
5.798
Olle_Lukoe, существует специальная тема, в которой форумчане могут сами организовывать встречи, но, как показало время, мало кто в них заинтересован.
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Да, у провереных реально мало наградок, что тяжело вручать одному человеку. Было бы их хотя бы в два раза больше. Это у друзей наград много, а нам не просто...
sad.gif
 

Korzhueva

Проверенный
Сообщения
5.028
Достижения
135
Награды
2.568
laren_YIA сказал(а):
Да, у провереных реально мало наградок, что тяжело вручать одному человеку. Было бы их хотя бы в два раза больше. Это у друзей наград много, а нам не просто..
Уже столько раз писали, что большее количество наградок, чем у Проверенных, потому и доступно группе Друзья, так как это одно из личных преимуществ данной группы. А если Проверенным добавить ещё доступных награж, то это преимущество Друзей постепенно станет "обесцениваться".
 
Верх