Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
В "Загрузки для симс 3" добавить отдельно тему "Одежда и аксессуары для Танцев и Карнавалов"(для румбы,танго, вальса,восточного танца, бразильского карнавала, и.т.д. и.т.п) там будут и муж. и жен. для всех возрастов, так сказать все в кучу,потому,что на данный момент много вещичек не соберется.
С появлением нового раздела ,надеюсь, креаторы создадут больше танцевальной одежды ,потому,что повседневной-официальной очень много, уже одна на другую похожа,много однотипного, а вот такого карнавально-танцевального плана мало. Я верю,что креаторов создание этого раздела будет стимулировать к созданию танцевальной одежды
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Lady_Eva, идея Ваша мне очень нравится. Но, боюсь, многие не смогут различить, где платье для румбы, а где для прогулок под луной. Вот карнавальные костюмы все смогут выделить, а насчет остального... Я думаю, многие не знаю даже, что вальс танцуется в длинном платье, а румба в коротком
smile.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Ogurets, о, спасибо за поддержку! Ко мне можно по-простому на ты,если можно.Я просто очень хочу это раздел, очень заинтересована в появлении карнавальных костюмов и для танцев живота,пока для карнавала ничего не нашла(близко,но не то),а для танца живота выбор не велик(один юбочный костюм,остальные совсем не нравится,не хватает праздничности,бисерной навески,украшений для лифа), что не скажешь про симс 2.
Ogurets сказал(а):
Но, боюсь, многие не смогут различить, где платье для румбы, а где для прогулок под луной.
ничего страшного,лишь бы открыть раздел, а там поглядят ,научатся и запомнят куда какой надевать.))) При любом удобном случае любуюсь платьями для выступлений спортсменов по классическим бальным танцам,мне они кажутся ничуть не похожими на те,что носят в театр или в качестве вечернего. И кстати,я уже почти три года жду того дня,когда в третьих симсах появится анимация этих моих любимых танцев: вальса,румбы, сальсы, беллиданса.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Lady_Eva,
Lady_Eva сказал(а):
спасибо за поддержку
Не за что
smile.gif

Lady_Eva сказал(а):
Ко мне можно по-простому на ты,если можно
ОК
smile.gif

Lady_Eva сказал(а):
Я просто очень хочу это раздел, очень заинтересована в появлении карнавальных костюмов и для танцев живота,пока для карнавала ничего не нашла(близко,но не то),а для танца живота выбор не велик(один юбочный костюм,остальные совсем не нравится,не хватает праздничности,бисерной навески,украшений для лифа), что не скажешь про симс 2.
Да, идея хорошая. Иногда для работы в арте или для ТП нужен такой наряд, а где его искать не знаешь.
Нужно только узнать мнение модераторов подфорума
smile.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Всем привет,хотела вы предложить вот что:
1. Сделайте пожалуйста что-то типо флудилки для знакомств или просто общения.
2. Хотелось бы ещё как в соц. сети "состоит в отношениях с ... "
Я понимаю,что это конечно не соц. сеть,но было бы здорово
smile.gif

Спасибо,что выслушали.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Чёкнутая сказал(а):
1. Сделайте пожалуйста что-то типо флудилки для знакомств или просто общения.
Та-дам! и Та-да-да-дам!
Чёкнутая сказал(а):
Хотелось бы ещё как в соц. сети "состоит в отношениях с ... "
Не имеет смысла, ибо соц. сеть - одно (на то они и социальные сети), форум по интересам - другое.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Наткнулась на старое предложение (с февраля) и у меня идея возникла.

TyPreHeB сказал(а):
Вы знаете,у меня появилась мысль,не знаю стоит ли на нее обращать внимание,но все же хочу ее предложить.
А что если на сайте ввести симомонеты или симолеоны,как в игре?Можно ввести вознаграждение за победу в каком-либо конкурсе или,например,за непрерывную цепочку входов можно повышать уровень симомонет.Можно также сделать магазин,в котором можно будет обменять эти симомонеты на какие-нибудь призы,либо же группе "Друзья" купить Титул,чтобы не ждать 2 месяца,чтобы его поменять Титул,либо же за эти симомонеты заказать сувениры от Сайта,и можно очень развить эту задумку,при возможности.Как вы думаете,это интересно будет пользователям или просто забыть эту идею? Спасибо

А если сделать, к примеру, баллы. Но которые не требуют внесения РЕАЛЬНЫХ денег, и в том числе не имеют возможности обналичивания этих самых баллов.
Давать их за победы в конкурсах там и т.д., за репутацию, за награды, за сообщения и комментарии. А тратить их можно например.. чтобы человек мог на них заказать эксклюзивное оформление шапки своего дневника. Ну что-то в этом роде. Хм.. ну чтобы это в полной мере осуществить, это надо немного перестроить устройство нашего форума.
У меня вообще давно ручки чешутся предложить хм.. но точно знаю, что многие не захотят.
В общем это касается больше таких подфорумов, как мыльные оперы, миры. В общем всего, что требует выкладывания глав (то же относится к творческим дневникам, если в них выкладывают свои произведения). Идея такая: у нас есть статьи. А что, если выкладывать это всё добро(подразумевается главы/серии/отчёты) не на форуме (сообщения и т.д., трудность в просматривании, страницы грузятся плохо) а в отдельном блоке? На манер статьи. На юкозе есть такое, точно знаю. И удобно, кстати. Выложил туда новую главу сериала, кинул ссылку в шапку темы - и будь спокоен. Так же, это позволит избавиться от таких тем как общее обсуждение. Избавившись от выкладывания сообщений с отчётами/главами/сериями, в теме можно разрешить комментирование и обсуждение. и новое не затеряется, и всегда можно будет откомментировать прямо под главой. (там обычно комментируют, когда только выкладывается. в дальнейшем, как показывает опыт, люди пишут на форум).
И что самое важное, можно будет писать даже небольшие отзывы. И их будут писать больше народу. По себе знаю - не хочу писать в общую тему.
И всё в ту же степь, с баллами. в теме с теми.. статьями, не знаю, как это называется. каталог файлов или статей.. не помню, в общем, можно создать (как например на главной - статистика), блог с рекламой произведений. И баллы вкладывать в рекламу произведения. Очень удобно и широко используется на фанатских сайтах, специализирующихся на создании фанфикшена. Да и вообще, вся система такого выкладывания широко распространена там.
Это же можно применить и для всех остальных творческих подфорумов. Без заморочек можно выкладывать, как и на форуме.
Собственно говоря, моя идея нацелена та то, чтобы в теме с тем или иным сериалом, дневником и т.д. происходило обсуждение. А не в отдельной общей теме.
Это довольно удобно.. мне например. Как другим - не знаю, но никто не жалуется..
smile.gif

______________________
Моё дело предложить.. Но хотелось бы услышать мнение на это модераторов выше упомянутых подфорумов и админов. Ну и авторов.
smile.gif
Нравится ли идея, или бред полнейший?
biggrin.gif


______________________
Кстати да, надо было бы написать в тему с предложениями.. Просто я как то между этими двумя темами запуталась, если честно. Вроде бы и новое предложение, но и обсуждение старого, дополнение. Если надо в предложения, тогда просьба перенести туда сообщение..
shy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Yulu4 сказал(а):
А если сделать, к примеру, баллы. Но которые не требуют внесения РЕАЛЬНЫХ денег, и в том числе не имеют возможности обналичивания этих самых баллов. Давать их за победы в конкурсах там и т.д., за репутацию, за награды, за сообщения и комментарии. А тратить их можно например.. чтобы человек мог на них заказать эксклюзивное оформление шапки своего дневника. Ну что-то в этом роде. Хм.. ну чтобы это в полной мере осуществить, это надо немного перестроить устройство нашего форума.
А в чём смысл баллов?
Есть разные типы наградок (Позитив, Знаки отличия), есть репутация, есть "звезданутость", есть группа Друзья - разве этого не достаточно, что бы отразить активность пользователя и его достяжения?
А эксклюзивное оформление можно заказть в теме "Графические работы на заказ"
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Yulu4 сказал(а):
А если сделать, к примеру, баллы. Но которые не требуют внесения РЕАЛЬНЫХ денег, и в том числе не имеют возможности обналичивания этих самых баллов. Давать их за победы в конкурсах там и т.д., за репутацию, за награды, за сообщения и комментарии. А тратить их можно например.. чтобы человек мог на них заказать эксклюзивное оформление шапки своего дневника.
На это предложение уже тогда кажется даже отвечали. Всем пользователям в равной мере должны быть доступны все возможные функции форума, без ущемления одних и излишней привелигированности других. Сувениры сайта - это призы конкурсов для их победителей, а не товар в магазине. Я не вижу, как такая система может быть реализована.

Ее вводят для того, чтобы поощрить активность пользователей в определенных разделах. Творчество - это то, что каждый делает в первую очередь для себя, чтобы показать себя, самореализоваться, получить похвалу в виде комментариев, плюсов, наград. Это и так не нужно поощрять, если посмотреть на творческие разделы, они активны и без всяких мотиваторов в виде "баллов".

Yulu4 сказал(а):
Идея такая: у нас есть статьи. А что, если выкладывать это всё добро(подразумевается главы/серии/отчёты) не на форуме (сообщения и т.д., трудность в просматривании, страницы грузятся плохо) а в отдельном блоке? На манер статьи.
Как это вообще возможно, не знаю. У пользователей есть свой личный раздел блога, отданный под публикацию личных фотографий. Другое не предусмотрено.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Я предлогаю разрешить в дневниках мультипостинг, потому что сообщения то всё равно не прибавляются.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Magica сказал(а):
Как это вообще возможно, не знаю. У пользователей есть свой личный раздел блога, отданный под публикацию личных фотографий. Другое не предусмотрено.
Эм.. так я и не предлагаю делать ещё один личный раздел.
Всё останется так же, только выкладывание будет производится не в теме сериала, к примеру, а в статьях.
Собственно говоря, тогда отпадает необходимость в создании тем "Обсуждение сериалов/дневников".
Если сказать, что сейчас такие темы очень хороши - это будет заблуждением. Пример: у меня есть династия по sims 2. Почти полтора года уже. 4 поколение идёт. Комменты запрещены. За всё время я не получила ни одного комментария в общей теме. Но когда комментарии были разрешены, всё комментировалось. Давались даже советы. И не одна я такая. Половину, если у них закрыты комменты - не комментируют. Да и искать в этой теме сообщения, которые относятся к тебе - крайне не удобно. Вот честно. И потом автор закрывает всё. А если бы была такая возможность - то комментариев было бы больше. Не все способны писать развёрнутые комменты. А небольшой комментарий в пару предложений - уже знак внимания.
А если разрешить комментирование на местах - то это получится бардак полный.
smile.gif
он и сейчас такой. Ни читателю ни автору не удобно.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
(Happy) сказал(а):
Я предлогаю разрешить в дневниках мультипостинг, потому что сообщения то всё равно не прибавляются.
"Я предлагаю нарушать правила, потому что никому от них не хуже"? Бред.
Есть замечательная кнопка "редактировать".
А сообщения засчитываются любые и везде, не в этом счётчике
(Happy) сказал(а):
Но засчитываются.

з.ы. По-поводу сериалов и прочего в отдельных блоках. По-моему это слишком тяжело реализуемо и не стоит того. При этом не будут засчитываться сообщения, а если у пользователя несколько сериалов? Для каждой серии каждого сериала отдельная статья? А как же закрытые подфорумы? Запаролить статьи не выйдет.



(Happy) сказал(а):
но если допустим, автор дневника выложил записку, а пока он её выкладывал кто-то написал.
С этим вы ничего не поделаете. Ctrl + C, обновляйте страницу, Ctrl + V.
(Happy) сказал(а):
Автору действительно хочется ответить, но он НЕНАВИДИТ надпись Отредактировано тогда - то. Это некрасиво, и очень портит пост, как я считаю.
Ну извините, ваши личные предпочтения вряд ли кто то будет учитывать.
(Happy) сказал(а):
Поэтому я думаю, что нужно разрешить мультипостинг, по крайней мере в дневниках.
Вы правда думаете, что ради вас будут изменять правила всего форума?
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Nevano, да, есть кнопка "Редактировать", но если допустим, автор дневника выложил записку, а пока он её выкладывал кто-то написал. Автору действительно хочется ответить, но он НЕНАВИДИТ надпись Отредактировано тогда - то. Это некрасиво, и очень портит пост, как я считаю. Поэтому я думаю, что нужно разрешить мультипостинг, по крайней мере в дневниках.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Yulu4 сказал(а):
Всё останется так же, только выкладывание будет производится не в теме сериала, к примеру, а в статьях.
Это невозможно реализовать. Как вы представляете себе раздел, если такое будет введено???? Даже если уйти от всех остальных ограничений, то в любом случае, вы должны будете публиковать каждую новую часть / серию отдельно и вперемешку с частями/сериями других авторов. Это даже читать неудобно, не то что комментировать и общаться с автором. У нас миры и династии создаются каждый день, большая часть забрасывается крайне быстро. Отводить таким произведениям место на сайте не имеет смысла.
Решайте вопросы комментирования в рамках подфорума, в котором публикуете свое творчество.

Добавлять статьи на сайт могут только администраторы кстати.
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Magica сказал(а):
Это невозможно реализовать.
Нет ничего невозможного. А это вполне реально.
Magica сказал(а):
Как вы представляете себе раздел, если такое будет введено????
Есть тема. На форуме. В ней есть шапка. В шапку можно добавлять ссылку на ту статью. Никто не заставляет заходить в них и искать что-то. Так и будет тема на форуме.
Просто сами главы/серии будут находится по ссылкам. Тема на форуме то так и останется же. Её никуда девать не надо будет. И комментировать будут исключительно в этих темах.
А об удобстве и невыполнимости судить можно только субъективно.
Добавление этих статей можно поставить на предмодерирование. И разрешить выкладывать не только админам.
В конечном счёте, многие сайты используют такую систему на выкладывание глав. Мне лично это крайне удобно и организованно. И обсуждение в темах, и само произведение не в темах.
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
(Happy),
(Happy) сказал(а):
но он НЕНАВИДИТ надпись Отредактировано тогда - то.
Если это ну очччень важная запись - можно попросить в теме по редактированию сообщений в дневниках убрать надпись.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Alisims, да, но это надо ждать, пока придёт Модератор, увидит заявку, всё удалит и т.д.
sm001.gif

Поэтому думаю что уж в дневниках то можно и с мультипостингом)
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
(Happy), В Дневниках введено правило на запрет мультипостинга, потому что в системе УЗ есть условие Дневник. И это условие выдается пользователям в зависимости от количества постов в дневнике, а также качественных записей.

(Happy) сказал(а):
да, есть кнопка "Редактировать", но если допустим, автор дневника выложил записку, а пока он её выкладывал кто-то написал. Автору действительно хочется ответить, но он НЕНАВИДИТ надпись Отредактировано тогда - то. Это некрасиво, и очень портит пост, как я считаю
Такое ведь случается не часто, не правда ли? Если вам лично не нравится запись Отредактировано, вы всегда можете скопировать свой набранный пост и обновить страницу, проверить, не написал ли кто еще. А уж в редких случаях, если такое случилось, можно обратиться к модератору в общей теме Редактирований дневников, чтобы он снял "некрасивую" запись.
 
Верх