Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
320
Награды
462
Yulu4 сказал(а):
Предлагаю сделать так, чтобы Поиск, что в шапке форума (Где "Главная Профиль ЛС Выход Правила Поиск") вёл не на поиск по сайту, а на поиск по форуму. Ибо воспользоваться тем поиском, что есть сейчас можно и на главной, а вот чтобы открыть поиск по форуму нужно искать тему, что не совсем удобно.
Этот поиск уже есть, и совсем не обязательно искать специальную тему :)
 

Yulu4

Лемур
Друг форума
Сообщения
4.487
Достижения
1.200
Награды
1.542
Тея, но он всё-же не совсем такой. Обычно я его использую, чтобы найти сообщения пользователя. Да и два одинаковых поиска на форуме и на главной, как мне кажется, многовато.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Nevano,
Nevano сказал(а):
Ээээм? Группа Друзья?
Я так поняла, что пользователь имел в виду функцию "добавить в друзья", как ВК и так далее.
biggrin.gif
 

Adalantids

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Мне так нравится этот форум!Такой дружелюбный и без строгих правил!Мне он очень нравится!
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Предлаго создать подфорум "Для веб-мастера" или "Все о WEB" в форуме Про всё.
Могу сделать иконку.
Если вы его создадите, то я могу стать там модератором. За краткое время наполню темами и разными полезными штучками, т.е. все что необходимо для веб-мастера.
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
Orest, я думаю, что такой подфорум не будет нужен.
Вашу информацию можно опубликовать в подфоруме "Компьютеры и программы".
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Ogurets, возможно.
Но в Компьютерах и программах, говорят о самой ОС. А здесь наклон идет на интернет.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Orest, форум всё-таки посвящён серии игр Симс, а не "Обо всё и не о чём".
В подфоруме "Компьютеры и программы" есть темы про поисковые системы, браузеры, вирусы, веб-камеры, Google Earth и создание своего сайта.
Нет смысла создавать отдельный подфорум и наполнять его примерно тем же самым.
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Сайт очень очень хороший!
Огромное спасибо персоналу сайта, за ту работу, которую они ежедневно проделывают на этой сайте !
Первая моя реакция, когда зашла сюда: "Да ну, опять какой то сайт где ничего не почитаешь и темы за 5 минут прочитаешь." Но я ошибалась. Теперь же этот сайт стал мне как-бы " родным "...
Захожу сюда ежедневно, в любое время суток и сайт нравится мне все больше и больше!
Еще раз огромное спасибо Администраторам, ОМОНу, Модераторам и СоМодераторам! Ведь если бы на сайте не было таких замечательных людей, то сайт был бы не таким, как сейчас!
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
В последнее время очень много перерегистраций, лже аккаунтов и т.д Думаю , пора бы уже ввести подтверждение личности с помощью мобильного телефона. Может хоть эта процедура уменьшит попытки перерегистраций. Пользователи нашего сайта не поскупятся, потрать денежку на одну смс(обычную) Так же есть второй способ, то есть альтернатива. Все, начиная с группы проверенные должны будут подтвердить свой номер (бесплатно) Мы с маил.ru агента будем отправлять смс с кодом (бесплатно) и участники должны этот код вписать нам в (спец. тему, к примеру) Тем самым подтверждая свою личность.
Думаю эти процедуры сократят количество перерегистраций. И уж тем более мы будем знать фейк это или действительно какой-то исключительный случай! Конечно, процесс будет долгий, неинтересный. Кто-то скажет: " Я не хочу, говорит свой сотовый", а я вам отвечу: " Все будет конфиденциально". Это на благо сайта!
Тем более уже на всех нормальных проектах есть данная функция!
Спасибо за внимание!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Yevangel, у нас фансайт а не соцсеть с миллионами пользователей. Такие препоны ни к чему. Тем более чем больше людей зарегено - тем выше мы поднимаемся. Так что и перереги нам на пользу.
С персоналом их все рано никто не спутает, зато такие "происшествия" оживляют форум и поднимают посещаемость. А забаннить - 1 клик.
Это им приходится почту новую регить (а вот там чаще всего телефон нужен) анонимайзером пользоваться чтобы по айпи его не вычислили.... А мы за секунду все его старания в бан отправим. Если им не лень - пусть попу мучают.
Мне только пользователей жалко, которых такие личности, просочившись на сайт на пару дней, обманывают, прикрываясь новыми личинами, заново знакомятся, заново прикидываются новичками и незнайками.... Когда ты видишь это потуги выдать себя за другого - просто смешно становится.
 

Manifest

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
7
Orest, я здесь соглашусь с HepB@TpEnK@. Зачем так много подфорумов?
Я сам создам тему с шаблонами, если хотите можете пополнять своими материалами.
 

CoffeeShop

Проверенный
Сообщения
231
Достижения
240
Награды
222
Спасибо за замечательный сайт. Не знаю, что бы делала без вас~
 

apathy_

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
16
Добрый день.
Не знаю, у меня одной такой баг или у многих, но постоянно значок новых ЛС.
Все сообщения прочитаны - а он все равно выскакивает каждый раз.
Это мне конечно не совсем мешает, но так никогда не узнаешь, действительно ли пришло сообщение или это опять баг.
А постоянно открывать ЛС неудобно.

MzvdK.png
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
apathy_, стрелочка исчезает после нового ЛС. Отослала вам проверочное, должно пройти.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
С самого детства, практически каждому вдалбливают, что "жаловаться не хорошо"... И это так глубоко врезается в сознание, что человек, который вроде и хочет рассказать, например, о неправильном поступке другого, может смущаться или считать себя предателем.... Я думаю каждому знакомо это чувство. Нет... Конечно есть и такие, кого хлебом не корми, только дай кляузу накатать... Ладно.. не суть... Я с интересом наблюдаю за темой "жалобы на участников...", и пришла к выводу, что туда постят либо те, кому без хлеба гуд, либо те, кто реально хочет помочь поддерживать порядок на сайте. О первых говорить не хочу, а вот вторые.... Не хотелось бы вам (администрации) помочь этим людям, дабы им не приходилось переступать психологический барьер? А помочь проще простого - переименуйте тему... Что бы не было в названии слова "жалобы"... Например в "Помоги администрации следить за порядком", ну или "Все на борьбу за читоту сайта!".... Это корявые примеры, понимаю, но они только для того, что бы донести мысль. Ведь если подумать, то человеку проще и удобнее осознавать, что он совершил хороший поступок, оказал помощь, указал на недомотр, помогая экономить время персонала и т.д..

ЗЫ
Уж простите, если сей вопрос поднимался...

ЗЗЫ
По-ходу я не туда запостила... Перенаправьте меня, или переместите пост.
Сорь...
 

Зельда

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
15
Я думаю, что об этом уже миллион раз написали, но я не откажусь быть 1000001-ой.
Возможно ли как-то технически осуществить, чтобы в своих темах всегда можно было редактировать предисловие (1-е сообщение)? Потому что мне, к примеру, это нужно, а каждый день просить отредактировать администратора - как-то не очень удобно.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Зельда,
Зельда сказал(а):
но я не откажусь быть 1000001-ой.

можно быть хоть стотыщпитсотой, но такое в системе ЮКОЗ не предусмотрено.
Либо все свои сообщения всегда, либо только 24 часа. либо как модератор только в определенном форуме но не только свои а всех пользователей.
 
Верх