Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Адреналин сказал(а):
Замечательная идея
s86.gif

Nadko я назначу возглавлять группу заблокированных , пусть общается с ними на ментальном уровне.
А вас, Адреналин, соотвественно в Группу "Враги".
sm001.gif

готовы к переводу? Замечания проставлю авансом как бессменному вдохновителю, зачинателю и враговодителю.
 

Demon

Проверенный
Сообщения
311
Достижения
135
Награды
281
Адреналин, вы смеетесь ? что за тупость вы написали, надеюсь на сайте такого не будет а то делать заблокированным еще специальную группу и давать им возможности пользоваться матом это бред..
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
Адреналин,
Адреналин сказал(а):
Группа "Враги"
Отличия и возможности группы:
- Специальный Знак Отличия при вступлении - Дубинка Врага
- Разрешено мат в сообщении прикрывать звёздочками.
- Разрешён флуд и троллинг (не менее 3-х и не более 10-ти сообщений в месяц)
- Разрешено на минус отвечать минусом.
- Враги не могут быть заблокированы. За прилежное поведение и соблюдения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".
- Доступ в специальный подфорум для Врагов, в котором они смогут свободно обсуждать действия персонала сайта.

Условия вступления:
- Замечания 40%
- Иметь не менее 3-х минусов от пользователей или 3-х ламп от персонала
- Иметь заблокированный перерег.

Серег, я вообще пошутила тем постом, просто не удержалась..
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Бывает же такое.... Издалека начну...
Вот тут попытались подставить человека... Благо подставляющий криворук, и его (её) быстро вывели на чистую воду, но остается вопрос, а что если нарисуется что-то пряморукое - как быть тогда? Помимо варианта с фотошопом, мой мозг сгенерил еще вариант возможной (подобной) подставы (озвучивать не буду, дабы не давать пищу для ума "нехорошим" людям)... Что тогда будет с человеком, которого подставили, а доказать, кроме как скринами нельзя? Жалко ведь....
Ну вроде подвела к своей главной мысле...
Сразу оговорюсь - прекрасно понимаю, что личная переписка - это что-то из разряда неприкосновенного.
Так вот.... Я не думаю, что у администрации есть возможность читать ЛС пользователей форума, что является некоторым (относительным) минусом. Но если вернуться к вопросу о неприкосновенности, то я бы, например, ей пожертвовала во избежании ситуаций, одна из которых по ссылке выше.
Ну и к слову...
Я не знаю движка этого форума, но точно помню, что в вбуллетине можно было "приклеить" кнопку на открытие лички... Может тут тоже есть такая возможность? И было бы неплохо по запросу администрации, в случае, например, обсуждаемого обвинения, нажать заветную кнопку (поставить галочку) и вуаля - не надо думать где и что нафотошоплено....
Ну вот как-то так... надеюсь будет понятно, что хотела сказать/предложить...
 

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Meliada, на юкозе нет такой возможности. Юкоз в принципе довольно примитивен в техническом плане.
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
В конкурсах постоянно выигрывают одни и те же. Может сделать так, чтоб победитель мог участвовать в одном и том же конкурсе только через три месяца. Это даст шанс на победу другим.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
gbgb99 сказал(а):
В конкурсах постоянно выигрывают одни и те же. Может сделать так, чтоб победитель мог участвовать в одном и том же конкурсе только через три месяца. Это даст шанс на победу другим.

Я не из "одних и тех же выигрывающих", но все же. gbgb99, а почему победители должны вместо награды получать такое своеобразное наказание?) Если не выходит обыграть кого-то, значит, недостаточно старания. Можно же просто потрудиться побольше - и все равно когда-нибудь да победишь. А так: что это за победа путем устранения более сильных соперников..
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Переношу сообщение, отпостилась не втой теме...

gbgb99 сказал(а):
Может сделать так, чтоб победитель мог участвовать в одном и том же конкурсе только через три месяца. Это даст шанс на победу другим.
Т.е. ты предлагаешь победителя "наказывать" отлучением от конкурсов?) А не проще ли подтягивать свои работы до уровня победителя тем, кто не побеждает? Или надеешься на поговрку "на безрыбье и рак рыба"?))
 

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
Oloriell, Meliada, +
По моему конкурсы они на то и конкурсы. "Главное не победа,а участие" )
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Smile сказал(а):
По моему конкурсы они на то и конкурсы. "Главное не победа,а участие" )
По мне, главное это победа, но лишать профессионалов призов - это, конечно, не дело. Лично я бы предложил делить участников на две группы - профессионалы (те, у кого больше пяти побед) и новички. И пусть бы у новичков призы были в разы проще (максимум - календарик или магнит), но им бы было приятно получать ЗО и переходить в более высокую группу. Так бы все были довольны. Но это, конечно, подходило бы для конкурсов, где участвовало бы человек двадцать минимум.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Сказочник сказал(а):
но им бы было приятно получать ЗО и переходить в более высокую группу.
С учетом твоего разделения на профи и дилетантов, ты предлагаешь следующее... Есть группа профи, которая заслуженно получает награды, а есть группа новичков, которой не надо стремиться переплюнуть профи, а только тех, до кого по уровню "профессионализма" дотягивают, и после пяти побед встать в ряды профи.... Это изменит уровень новичка, но не его умения, что опять же будет означат проигрыши... Какой смысл? Или потом начать делить группу профи на "уровень один", "уровень два" и т.д.?
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Meliada, в ТП есть разделение, почему бы ему не быть на конкурсах?
smile.gif
Там все растут. И, да, 5 раз победив и набрав определенный рейтинг, состязаются с высшими и проигрывают, но потом постепенно выравниваются. По мне идея имеет право на жизнь. 11 летний никогда не победит 28 летнего, но может победить такого же 11 летнего. А, вообще, это уже обсуждалась в разделе конкурсов. Тогда так ничего и не решили.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
И, да, 5 раз победив, состязаются с высшими и проигрывают, но потом постепенно выравниваются.
А почему нельзя сразу начинать "состязаться с высшими" и "постепенно выравниваться" ?) Вот, хоть убейте, не пойму
smile.gif
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Smile сказал(а):
"Главное не победа,а участие"
Девиз неудачника, как говорил мой историк.
Сказочник сказал(а):
И, да, 5 раз победив, состязаются с высшими и проигрывают, но потом постепенно выравниваются. По мне идея имеет право на жизнь.
Возможно но тут стоит подумать хорошенько))
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Oloriell сказал(а):
А почему нельзя сразу начинать "состязаться с высшими" и "постепенно выравниваться" ?) Вот, хоть убейте, не пойму smile
Потому что нет стимула, хотя бы. Все равно не победишь. Почему в ТП их сразу не ставят? Потому что это бесполезно. Но, вообще, я не настаиваю. Я даже новичков не побежу, так что интереса настаивать у меня нет
biggrin.gif
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Сказочник, дык по Вашей схеме потом, после пяти побед, все равно придется пойти и попробовать вздрючить "высших". И все перейдет на ту же "бесстимульную" цепь, что и была, только у кого-то появится пять побед.. Задумка в этом?)
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Oloriell, не, к тому, чтобы соревноваться с равными, постепенно увеличивая мастерство и переходя на более высокие уровни, а не резко сразу в воду, попутно теряя все желание участвовать
smile.gif
Можно и без ЗО, а за обычные награды, например -
29.gif
. А за пять наград - календарик
biggrin.gif
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Сказочник сказал(а):
чтобы соревноваться с равными, постепенно увеличивая мастерство
Соревнуясь с равным человек не способен "увеличить мастерство", ибо замирает на достигнутой точке и дальше не двигается, т.к. нет стимула совершенствоваться...
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Ах, да. В плюс к этому хотелось бы еще поставить на рассмотрение вопрос анимированных аватаров и (тем более) подписей. Понимаю, у большей части нашего населения глаза юные и компы хорошие - а вот мне, например, с ноутом в 12 дюймов на работе и телефоном в метро как-то иногда гляделки говорят, что абзац устали.
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Oloriell сказал(а):
дык по Вашей схеме потом, после пяти побед, все равно придется пойти и попробовать вздрючить "высших". И все перейдет на ту же "бесстимульную" цепь, что и была, только у кого-то появится пять побед.. Задумка в этом?)
Мне кажется смысл в том, что у некоторых людей опускаются руки. А так когда ты достиг в какой-то группе 5 побед, ты веришь в себя. И получать поражения среди профи намного легче, так как есть вера в свои силы. Это то что лично я прочитала в словах Сказочника
 
Верх