Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
Обожаю ваш сайт, особенно люблю журнал Simsation
happy.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Предлагаю создать ежедневную тему-викторину по играм Симс 2, 3, 1. Чтобы там задавали вопросы пользователем, например, как называется второе дополнение к Симс 3. И еще чтобы викторина проводилась три раза в день (утром, днем и вечером). В одной викторине около 20 вопросов. Наиболее частым участникам будут высылаться наградки. И чтобы викторина была доступна всем пользователям.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
gbgb99 сказал(а):
Предлагаю создать ежедневную тему-викторину по играм Симс 2, 3, 1. Чтобы там задавали вопросы пользователем, например, как называется второе дополнение к Симс 3. И еще чтобы викторина проводилась три раза в день (утром, днем и вечером). В одной викторине около 20 вопросов. Наиболее частым участникам будут высылаться наградки. И чтобы викторина была доступна всем пользователям.
И кто это все проводить будет?
biggrin.gif
И где столько вопросов набрать?
biggrin.gif
И, главное - а смысл настолько нивелировать ценность наград? И конкурсы вот здесь предлагают, вы слегка ошиблись разделом. Возможно, там вашу идею кто-нибудь поддержит.
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
gbgb99, Идея мне тоже нравится, с удовольствием участвовал бы в таких викторинах. Только слишком часто ты предлагаешь их проводить. Так все вопросы закончатся! Вот если раз в два дня, или в три, тогда мне больше нравится)
 

Black

Проверенный
Сообщения
680
Достижения
0
Награды
273
Обожаю этот сайт! Очень много интересного, полезного) Планирую тут остаться надолго! Жаль только, что замечание останется в истории... Теперь я очень сожалею в своем поступке. А ведь из-за минуса и замечание мне УЗ в лучшем случае включат в начале сентября. Это если все снимут с первого раза. А мне кажется, наврятли все снимут с первого раза... Но сайт ваш все равно самый-самый лучший и уютный! Особенно понравился раздел "Мой мир"))
 

Mad_Clown

Заблокирован
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
2
Как насчёт того, чтобы сделать на сайте сообщества? Чтобы пользователь мог состоять в нескольких, наприме, как в симс 3, Ботаники, Бунтари, Спортсмены?
 

Nadko

Завсегдатай
Сообщения
2.896
Достижения
720
Награды
2.060
А я предлагаю создать сообщество Заблокированных. Пусть у них будет отдельная маленькая темка, где они смогут общаться
biggrin.gif
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Я предлагаю переименовать графу "В контакте" в профиле в графу "Соц. сети".
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Уважаемая администрация сайта!
Я хочу выразить огромную благодарность всем работникам сайта!

Для начала расскажу небольшую историю: Давным-давно моя сестра попросила зарегистрироваться на каком-то сайте об игре «the sims3» - После долгого уговаривания меня, она заполучила, что хотела. Это был аккаунт сайта «The sims3.ru» Мы заходили сюда редко и только за полезной информацией и даже не обращали внимание на происходящее. Я умудрился получить лампу, когда создал тему с ссылкой на сайт, где можно было купить игру симс3 со скидкой, как оказалось это запрещено и считается спамом) Я долго умолял снять лампу, но Еленчик, мой первый пример подражания отказала мне и подробнее рассказала о правилах форума. Мы обиделись и ушли, я, кстати потом получил от сестры) Позже, моя сестра стала часто заходить к вам и активно проводить здесь время, лампа, заработанная мною ей мешала и она заставила меня её убрать. Я сделал супер тяжелое задание, после чего немедленно был выгнан с компьютера. Я в тайне заходил сюда и читал, читал, читал. Узнал много нового. Позже мы начали ругаться из-за аккаунта и делить его, в итоге победила она т.к. уже имела здесь друзей. Но все кардинально изменилось в новый год, когда она обозленная начала осуждать и ругать сайт и персонал. Я провел маленькое расследование и узнал, что на новый год она серьезно повздорила с участниками и нахватала минусы. После чего изредка заходила и не активничала. И, в конце концов, она бросила этот аккаунт и отдала его мне. Я долго не церемонясь забрал его к себе. т.к она вела здесь лишь мир докторов (это у нас семейное) и особо не где не выделялась, то расстаться со старыми знакомыми было легко. Плюс я давно знал некоторый персонал и всех звезд(на тот момент)
И с тех пор и по сей день, я сижу тут с вами и начинаю быть активным форумчанином)

Я хочу поблагодарить, я, повторяю снова, всю администрацию сайта, в том числе всех работников, за вашу прекрасную непрерывную работу. За красивый дизайн форума. За оперативность в любой ситуацию. За мудрость персонала сайта и его честность и праведность. За проведение интереснейших конкурсов. За лучший функционал, такой как система Уз, группа друзья, снятие минусов от персонала. За великолепный и яркий журнал «Simsation» . За подфорум «Сериалы и мыльные оперы». За непрерывно ведущиеся династии, миры, фан-арты, дневники, мастерские. За то, что администрация всегда дает второй шанс всем кто этого действительно хочет и заслуживает. За популярность сайта. Его активность зашкаливает до небес, мы первые в топе, среди русских неофициальных сайтов. Это радует! Администрация сайта всегда выслушает, поможет, не бросит в беде. Лично выражаю благодарности этим людям:

Администрация:

Тёма и U-2 За создание прекрасного сайта! И за, то, что доверили его нашей
прекрасной Vainone, которая непрерывно следит за работой форума!

Gardolir, придумавшую систему УЗ и непрерывно следящую за творческими и креаторскими разделами!

Magica, которая всегда пополняет подфорум загрузки, хаки , моды

Sh@dow, которая следить за подфорумом сериалы, приватный форум и другие подфорумы

Они делают огромную работу каждый день и, то, что перечислил здесь я это лишь малость! Мы любим их!

Наш Омнон

Еленчик – Начальницу загрузок
Janat- Начальницу творчества и одного из редакторов журнала
Katriel- Начальница подфорумов The sims3

Мы также любим их! Они делают большую работу и следят за сайтом!

Наши модераторы

Satako – Начальницу Миров, без которых не может ни один творческий человек
MsAdrienne – Начальницу мастерских и дневников
Viento
Roxx

Их работа, важна не меньше чем администрации сайта!

Ну и, конечно же, наши Сомодераторы, помощники модераторов
Innerian – Редактора журнала «Simsation»
Леди_Лейн – Принцессу династей
Galaxy- Главного технического помощника

С остальными я плохо знаком, но и им тоже спасибо!
Ginara
MrLazy
elSIMka
HepB@TpEnK@
Ogurets
Byakko
Soup
Little_Lou
Mysterious
Millicent
Ferum
Sophie
Genzai
Delightful
Прошу прощения, что мало слов, мало хвалы, но как говориться краткость сестра таланта)
 

Like_Me

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
210
Награды
48
Может, стоит убрать капчу при изменении личных данных? Все равно не нужна никому
smile.gif
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Думаю классно бы было если бы на сайте был интернет магазин.
Просматриваю я призы с конкурсов и слюнки текут. А побеждаю практически одни й те сами. Т.е. лидеры. А так что-то хочется с символикой сайта.
Там также можно бы было. Футболки, кепки, тетради, блокноты, зонтики, ручки, значки, постеры и плакаты, наклейки и прочее. Ахх сезон попрет на дневники перед началом учебного года. Также и выпускать мини-книги и печатную версию журнала. (она уже есть).
Много людей из Украины и Белоруси. Так-что можно и для этих стран магазин. 100% кто-то из персонала из этих стран.
Не люблю подробно расписывать, но все же. Могу и дизайн для страницы этой сделать. Что бы все было на высоте. А самое главное - это новый конкурс (как на призы сайта). Я бы поучаствовал.
Для сайта будет какая-то возможность еще немного подзаработать. Ну для отключения рекламы, баннеров и покупки дополнительных доменов и поддоменов.
 

Oloriell

Завсегдатай
Сообщения
1.189
Достижения
830
Награды
1.786
Достаточно странное предложение - но я все же озвучу.
Перманентно натыкаюсь на аватары, на которых представлены фотографии реальных людей, и гадаю, фото ли это пользователя или нет. Особливо, над теми, у кого в личных данных фото нет. Все же как-то ассоциируешь аватар с человеком, с которым общаешься - и когда фото "раельное", ассоциация проходит сильнее. А потом выясняется, что оно никаким образом с пользователем не связано.
Может, запретить выкладывать в качестве аватара фото реальных людей, кроме собственного? Оставить возможным все, кроме фото именно.
Пардон, если неясно пояснила: мозг уже плохо работает к концу дня.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Orest, я лично "за", с оговоркой, чтобы такой магазин был доступен только друзьям или лучше - только звездам сайта. Думаю, звезду заслужили такую небольшую преференцию в их пользу.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Сказочник, неет. Для всех пользователей сайта. А то будет много обид, разочарований и т.п.
Но можно бы было сделать эксклюзивные материалы для СуперЗвезд. Поскольку такой статус очень сложно заслужить.
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Orest сказал(а):
Сказочник, неет. Для всех пользователей сайта. А то будет много обид, разочарований и т.п.
А так вещи потеряют свою ценность. Их надо заслужить, а звезды очень много делают для сайта и привлекают своим творчеством новых пользователей. Никто же не обижается, что у звезд два голоса? Вот и на доступ в уникальный магазин обижаться не будут. Подарки надо заслужить, а не получить просто так. В конце-концов, в крайнем случае, кто вам мешает напечатать для себя тетрадь в полиграфии самому, если очень хочется получить вещь с эмблемой сайта?
smile.gif
Шаблоны были в теме "Призы сайта".
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Nadko сказал(а):
А я предлагаю создать сообщество Заблокированных. Пусть у них будет отдельная маленькая темка, где они смогут общаться
Хорошая идея...
Группа "Враги"
Отличия и возможности группы:
- Специальный Знак Отличия при вступлении - Дубинка Врага
- Разрешено мат в сообщении прикрывать звёздочками.
- Разрешён флуд и троллинг (не менее 3-х и не более 10-ти сообщений в месяц)
- Разрешено на минус отвечать минусом.
- Враги не могут быть заблокированы. За прилежное поведение и соблюдения правил сайта возможно только понижение до группы "Проверенные".
- Доступ в специальный подфорум для Врагов, в котором они смогут свободно обсуждать действия персонала сайта.

Условия вступления:
- Замечания 40%
- Иметь не менее 3-х минусов от пользователей или 3-х ламп от персонала
- Иметь заблокированный перерег.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Адреналин, простите, мне кажется это идиотизм. ИМХО.
 
Верх