Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Проверенный
Сообщения
672
Достижения
80
Награды
289
cler4ik сказал(а):
Девиз неудачника, как говорил мой историк.
Я надеюсь это не ко мне адресовано?Ибо я просто сказала, не более о_О
Meliada сказал(а):
Соревнуясь с равным человек не способен "увеличить мастерство", ибо замирает на достигнутой точке и дальше не двигается, т.к. нет стимула совершенствоваться...
Вот с этим да,соглашусь))
Сказочник сказал(а):
Можно и без ЗО, а за обычные награды, например - . А за пять наград - календарик
а за обычные победы ведь и так дают награду, если из за внешнего вида,или как?)
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
cler4ik сказал(а):
Мне кажется смысл в том, что у некоторых людей опускаются руки.
эх... Ща обижу половину форума....
Что такое проигрыш в конкурсах, которые проводят тут? - это своего рода критика... И если у человека "опускаются руки" из-за критики, значит он не борец и делать ему в "высшей лиге", после пяти побед не чего.
 

Meliada

Проверенный
Сообщения
1.537
Достижения
80
Награды
629
Добавлю к предложению выше... Еще бы в правилах прописать, что любой анимированный гиф в сообщении прятать под спойлер - телефоны на них порой реагируют уходом в полный даун....

Неверно выразилась про "любой гиф".... Смайлы телефон не критуют, полагаю удачнее будет сказать о весе гифа, который под спойлер запихивать... Например больше 5кб - спойлер (утрирую)
 

cler4ik

Проверенный
Сообщения
584
Достижения
160
Награды
468
Smile сказал(а):
Я надеюсь это не ко мне адресовано?Ибо я просто сказала, не более о_О
Ничего личного, просто вспомнилось.
Meliada сказал(а):
И если у человека "опускаются руки" из-за критики, значит он не борец и делать ему в "высшей лиге", после пяти побед не чего.
Согласна, просто объясняла слова Сказочника
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Meliada сказал(а):
эх... Ща обижу половину форума.... Что такое проигрыш в конкурсах, которые проводят тут? - это своего рода критика... И если у человека "опускаются руки" из-за критики, значит он не борец и делать ему в "высшей лиге", после пяти побед не чего.
Согласна. Умные слова!

Я против этой идеи.
 

Анастасия

Проверенный
Сообщения
926
Достижения
445
Награды
665
Сказочник сказал(а):
профессионалы (те, у кого больше пяти побед)
А меня неожиданно зацепило вот это. Представьте, что к нам на форум приходит новый очень талантливый участник. Хочет поучаствовать в конкурсе, надеясь, что сможет посостязаться с людьми-профи, ну и вкусный сувенир может мотивировать... А его бац! и в группу новичков, причем только потому, что у него нет пяти побед. А чтобы состязаться с людьми равными по уровню, ему придется пять общефорумных конкурсов выигрывать вот так. Будет ли у него в дальнейшем интерес к таким конкурсам? Что-то сомнительно.
 

Адреналин

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
350
Награды
460
Orest,
Orest сказал(а):
Адреналин, простите, мне кажется это идиотизм. ИМХО.
Идиотизм будет если это реализуют, а я пошутил
smile.gif

Demon,
Demon сказал(а):
Адреналин, вы смеетесь
Шуткую...
Что у парней на форуме нет чувства юмора???
Nadko,
biggrin.gif

Vainona,
Vainona сказал(а):
готовы к переводу?
Всегда готов!
sm011.gif

Vainona сказал(а):
Замечания проставлю авансом как бессменному вдохновителю, зачинателю и враговодителю.
И минус, можно мне минус! (минусы же не запрещено выпрашивать?!)
 

katyaChuv

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
24
Ваш сайт хороший, тут много чего интересного, могут помочь когда важный вопрос!
Много советов, короче говоря сайт супер!
s35.gif

Добавлено (14.06.2013, 17:47)
---------------------------------------------
у вас хороший сайт)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Сказочник сказал(а):
Meliada, в ТП есть разделение, почему бы ему не быть на конкурсах?
Уж,добавлю. А может разделить конкурсы на 2 категории-для проверенных и остальных(друзья,звезды,модераторы,администраторы и.т.д.)? Дело бывает разворачивается так,что работы равноценны,если смотреть объективно, и тогда вступает механизм "взрослой жизни". Если ты на сайте влиятельный(здезда,в группе друзья,или модератор,суперзвезда и.т.д.),за тебя пойдут голосовать.Отредактированно: я про НЕ анонимные конкурсы
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Lady_Eva, большая часть конкурсов у нас анонимна. И голосующим не известно чья работа, кто автор и в какой он группе.
 

Meau

Заблокирован
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Самый лучши сайт о The Sims из всех, которые я когда либо встречала!
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Meau, ничего вы не поняли Krohn.
Ни на грамм не изменились.
Думаете что надцатая перерегистрация что-то изменит?
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Неплохой ресурс, но
Менее дружелюбный для новичков, чем другие проекты.
Странная "клубная" система, дискриминирующая пользователей на своих и чужих. (Хотя здесь - это фишка, которая всем нравится)

Хотелось бы пожелать больше дружелюбия и внимания к тому социальному пласту, из которого все Господа данного ресурса и вышли - к ньюби.
(Не только в отношении, но и в форумных технологиях)
 

Sophie

Проверенный
Сообщения
723
Достижения
435
Награды
505
Thomason, ну зачем вы так? Я отлично помню как появилась на сайте год назад, и никакой предвзятого отношения к себе не испытывала. Наоборот, чувствовала поддержку и дружелюбный настрой от окружающих. Совершенно не понимаю о какой предвзятости идет речь. Разве что, не всем нравятся наказания для нарушителей. Но, ведь если новый пользователь хочет влиться в уже состоявшийся коллектив, он должен уважать правила в нем. Организовывать такое большое количество людей не просто. Логичнее же каждому отвечать за свои поступки и будет порядок и гармония на форуме.
 

Thomason

Проверенный
Сообщения
284
Достижения
60
Награды
110
Sophie сказал(а):
Thomason, ну зачем вы так? Я отлично помню как появилась на сайте год назад, и никакой предвзятого отношения к себе не испытывала. Наоборот, чувствовала поддержку и дружелюбный настрой от окружающих. Совершенно не понимаю о какой предвзятости идет речь. Разве что, не всем нравятся наказания для нарушителей. Но, ведь если новый пользователь хочет влиться в уже состоявшийся коллектив, он должен уважать правила в нем. Организовывать такое большое количество людей не просто. Логичнее же каждому отвечать за свои поступки и будет порядок и гармония на форуме.
Прошу прощения , если сообщение мое показалось чересчур резким. Никого не хочется обижать или умалять чьих-то достоинств.
Вам, безусловно, делает честь то, что Вы так мягко и можно сказать доходчиво обороняете форум и администрацию.
Но мой пост был о том, что новичку действительно труднее здесь освоиться, чем на других ресурсах. Особенно это касается создания тем, когда происходит так: вы создаете тему не там, ее естественно перемещают в корзину. Но по идее должны объяснять, где эта тема должна находиться на самом деле. К сожалению, не все модераторы считают своим долгом направить ньюби в нужный раздел.
Ну и с технической точки зрения: переход в группу проверенных пользователей , например, мне доставил некоторые неудобства. (в частности из-за закрытых личных сообщений). Это толкает новичков на флуд и не очень умные комментарии в разных темах, дабы скорее набрать вожделенное количество сообщений. И может, я потом бы с большей пользой набрал гораздо больше сообщений, а связаться с модераторами и администрацией мне нужно было сразу.

И я совсем не исключаю, а даже предполагаю возможность, что мое мнение изменится в лучшую сторону. И я с удовольствием вольюсь в Ваш дружный форумный коллектив.
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Не знаю обсуждали ли это,и вообще там ли я пишу ...
Почему бы не сделать так,что бы можно было писать ссылку на профиль др. пользователя (например в своём профиле в графе "друзья" )
smile.gif
 

Delightful

Проверенный
Сообщения
3.520
Достижения
0
Награды
3.758
Thomason, Необходимое для возможности писать и читать ЛС количество сообщений в том числе нужно и для того, чтобы вы освоились на форуме, посмотрели, где, что есть. И чтобы вы могли обратиться к модераторам, как я и написала) Тем более вы же в теме говорили, что сомневаетесь по поводу раздела, стоило немного подождать и уточнить.
А после закрытия темы, когда вы перешли в соответствующую группу и появилась возможность принимать и отправлять личные сообщения, можно было написать мне по вопросам, которые вас интересуют, я бы не укусила, несмотря на то, что закрыла не соответствующую тему, как того требуют правила.
Надеюсь, вы действительно не будете держать зла, и ваше прибывание на форуме принесет вам только удовольствие)
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Lady_Eva сказал(а):
Meliada, в ТП есть разделение, почему бы ему не быть на конкурсах?

Уж,добавлю. А может разделить конкурсы на 2 категории-для проверенных и остальных(друзья,звезды,модераторы,администраторы и.т.д.)? Дело бывает разворачивается так,что работы равноценны,если смотреть объективно, и тогда вступает механизм "взрослой жизни". Если ты на сайте влиятельный(здезда,в группе друзья,или модератор,суперзвезда и.т.д.),за тебя пойдут голосовать.Отредактированно: я про НЕ анонимные конкурсы
Хотелось все таки ответ получить.
 

Вешурик

Проверенный
Сообщения
75
Достижения
20
Награды
4
Я предлагаю включить опцию "Версия для печати". Я читаю ваши комментарии на плеере (представьте себе), когда еду в метро или ещё где-то. А копировать по каждой страничке в "Блокнот" утомляет. Спасибо за внимание. Если такое уже есть, поясните мне, где это находится.
 
Верх