Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

volty

Проверенный
Сообщения
807
Достижения
290
Награды
247
Doctor, любой человек занят какой0то деятельностью всегда, я тоже очень занятой человек,но это не мешает иногда озадачиваться странными идеями.
Для тех,кто сидит с телефона,например с мини-бразуера Опера,есть такая функция -уменьшить качество картинок или вообще выключить изображение.тоже иногда заходила с телефона и ничего,не умерла,когда картинки выключила.
 

MinakoAino

Проверенный
Сообщения
217
Достижения
350
Награды
298
Doctor, а зачем вообще сюда заходить с телефона? Я один раз зашла с сотика и мне не понравилось. Не люблю обычные сайты на телефоне без мобильной версии.
 

boonie

Проверенный
Сообщения
1.328
Достижения
125
Награды
642
Doctor сказал(а):
Я за! Итак глаза болят от круглосуточного прибывания на сайте а тут еще и анимация, да ладно если бы медленная, но она резкая!
Так кто же вас заставляет круглосуточно на форуме сидеть?
surprised.gif
Так у любого нормального человека зрение сядет.

Так,что я в общем пришла сказать... Я всегда сижу на форуме с телефона. Даже сейчас. Но почему у меня нет никаких вопросов с анимацией? У меня бюджетный андроид с Wi-Fi и я могу спокойно листать свой ТД и чужие,династии,миры... Если у Вас глаза болят,то ребят... В настройках можно размер шрифта увеличить.

MinakoAino сказал(а):
Doctor, а зачем вообще сюда заходить с телефона? Я один раз зашла с сотика и мне не понравилось. Не люблю обычные сайты на телефоне без мобильной версии.
Не все всегда могут спокойно с компа зайти. )
 

Ginara

Проверенный
Сообщения
2.731
Достижения
130
Награды
3.421
Мальчики и девочки, спасибо за ваши мнения.
Не надо ссориться. Уверена, мы найдем оптимальное решение этого вопроса.
В конце концов, в первую очередь предложение было высказано с надеждой на улучшение условий чтения и сохранения зрения в условиях компьютеризации.
Прошу воздержаться от дальнейших обсуждений этого вопроса. Спасибо.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
MinakoAino сказал(а):
Я предлагаю сделать графу "Статус" ,либо в личном , либо в контактная информация.
Статус у вас есть уже: постомотрите под аватар.
Статус: Offline либо Online

Не должно быть разной информации под оинаковым названием..
И вполне достаточно подписи для таких случаев.
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
возможно не по теме но мне пришло лс а я не могу его ! Пишет:Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие.По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта. Вот я и обратилась!
biggrin.gif
dry.gif
 

Sorceress

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
250
Награды
265
Предлагая удалять всех Заблокированных и тех пользователей, у которых ни одного сообщения, 0 репутации и наград, а также они не входили на сайт более 5 лет.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Sorceress, Удаление аккаунтов не производится. Никаких, ни заблокированнных, ни тех кто просто не входит.
_Nika-kis_, вы в группе пользователи, функция ЛС вам пока недоступна.
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Предлагаю создать тему/подфорум, в которых пользователи (начиная с группы проверенные) могут попробовать себя в стезе статей. Например: написал там статью, а люди оценили, на ошибочки указали да посоветовали чего
happy.gif
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
Leirisi сказал(а):
Предлагаю создать тему/подфорум, в которых пользователи (начиная с группы проверенные) могут попробовать себя в стезе статей. Например: написал там статью, а люди оценили, на ошибочки указали да посоветовали чего
Хорошая идея, думаю, тогда бы для администрации был бы выбор "журналистов"! Ведь у нас на сайте, я думаю, много талантливых людей, которые могли бы писать статьи для сайта!
smile.gif

Тогда бы еще хотелось дополнить это предложение тем, чтобы создать для журналистов отдельную группу. Но об этом пока рано, я думаю...
smile.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Смикки, у нас есть раздел статей, есть давно. Пока ни одного человека не нашлось, чтобы писать статьи на постоянной основе, регулярно. Людей талантливых много, но им интереснее развивать свое личное творчество, чем оказывать такую глобальную помощь сайту, как написание статей и новостей.

Хорошо, что у нас есть Симсейшн.
 

agatasims3

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
весьма интересный сайт) у меня аж глаза разбегаются, хочется все все все посмотреть))))
Добавлено (30.06.2013, 20:29)
---------------------------------------------
у меня вапроос!!! где можно просмотреть династии, дневники, сериалы и др????? помогите. не могу понять если честно) столько всего) уже запуталась!! подскажите прошу!!
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Magica сказал(а):
Смикки, у нас есть раздел статей, есть давно. Пока ни одного человека не нашлось, чтобы писать статьи на постоянной основе, регулярно. Людей талантливых много, но им интереснее развивать свое личное творчество, чем оказывать такую глобальную помощь сайту, как написание статей и новостей.

Хорошо, что у нас есть Симсейшн.
Буду рада увидеть ссылку на этот раздел. Может, пару статей подойдут.
 

Leirisi

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
6
Самый большой из представленных сайтов
Многие видели объявление, что нас стало уже более 400000! Для меня это очень важное событие. Это значит, что Sims становится что-то вроде движения, со своими поклонниками. когда в первый раз зашла, порадовало то, что простые участники могут активно участвовать в жизни сайта. Да и информация тут не только о Sims 3, но и о других играх от EA. Вообщем, ОГРОМНОЕ СПАСИБО САЙТУ!
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Leirisi сказал(а):
Кстати, есть ещё идея. Можно проводить конкурс вроде "Самый веселый глюк" или "Самый интересный глюк".
Безобразия в своей игре люди и в в заданных для того темах выкладывают. И еще, глюки не являются чьим-то творчеством. Стоит ли за игровой ляп голосовать? Даже если веселый.
 

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.810
Награды
5.640
Leirisi,

Leirisi сказал(а):
Буду рада увидеть ссылку на этот раздел. Может, пару статей подойдут.

вот раздел статьи
выбираете интересующую часть
The Sims 2
The Sims 3
The Sims Medieval
Другие игры The Sims
The Sims 3 in Russia

Там же можно и прокомментировать статьи

Как добавить - читать здесь

Leirisi сказал(а):
Кстати, есть ещё идея. Можно проводить конкурс вроде "Самый веселый глюк" или "Самый интересный глюк"

Это надо постить не в ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО САЙТУ а в Идеи для конкурсов
Тем более не надо мультипостить.
 

exstazyon

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Здравствуйте дорогие пользователи и администрация сайта The Sims 3 in Russia. Знаю, что пишу не туда, куда надо, но всё же.
Не буду врать, я, если помните, старый заблокированный пользователь Немного-SIMSанутая.
Прошло почти два года, с момента моей блокировки, вряд ли кто-то помнит меня и тот поступок, который я совершила. Могу сказать, что я очень ужасный человек, поступок низкий, не спорю. Не буду говорить то, что я изменилась и все остальное. Просто хотелось немного подробней описать ту нелепую ситуацию. Дана, ныне заблокированный пользователь, работала на моём сайте модератором. Все время её что-то не устраивало, то повысить её нужно, то замечание ей не по делу сделали. Девочка расклеилась и заявила о том, что уходит с моего сайта. Мне не очень понравилась эта новость, ибо сама проблем наделала, а теперь оставляет свой пост и уходит. Да, толка от неё было мало, но всё же не хотелось в то время терять людей. В общем собралась она уходить, создала свой сайт. Я со своей подругой решили отомстить, что сказать, глупые были. Решили втереться Дане в доверие, сплагиатить дизайн вашего сайта, а потом подставить её. Что, собственно, мы и сделали.
Далее последовала перерегистрация от моего лица. Да, это была я. Все время хотела попасть в персонал сайта, не знаю даже почему у меня было такое дикое желание. Со временем всё это прошло, мне кажется, каждый гнался за славой в том или ином месте или деле.
Многие люди в то время меня поддержали, но персонал категорично отказывался принять меня обратно.
Хотелось бы извиниться перед всем персоналом и пользователями этого сайта за мои поступки. Знаю, что такое не простительно, такова ваша политика. Но прощения я хочу всё же принести. Особенно Владе. Я очень виновата и мне очень стыдно за это всё, многие люди во мне разочаровались тогда, ведь я себя показала действительно с плохой стороны. Возможно, вы это удалите, а меня заблокируете, но я всё же хочу это опубликовать.
Ещё раз приношу глубочайшие извинения.
С Ув. Немного-SIMSанутая
 

Kuzovok

Заблокирован
Сообщения
769
Достижения
70
Награды
591
Хотелось бы сказать большое, здоровенное такое, СПАСИБО этому чудесному сайту!
Мало того, что здесь есть много чего интересного и полезного для всеми любимой игры серии The Sims, но и есть куча возможностей развивать свои творческие способности.
Благодаря этому сайту, я приняла решение поступить в литературный колледж и в будущем стать писателем. Ну, еще раз большое спасибо!
 
Верх