Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
Здравствуйте. Сегодня попробовала зайти на сайт с планшета и... не смогла зайти. Вроде, все как обычно, вот только когда жмешь на ВХОД, то вот эта табличка (на которой надо писать Логин и Пароль) высветилась. И тогда начались гонки по всей главной странице форума. А когда я дошла до самого конца, то он спрятался где-то в уголке и его не вытащишь!
Все же у меня получилось написать Логин, а с Паролем были затруднения. Я не могла тыкать в окошечко, все по той же причине беганья таблички.
Конечно, я все это очень муторно объясняю, но если каждый раз входить так... Это очень тяжело. Возможно ли сделать так, что бы табличка не бегала. Это бывает только на планшетах? На телефонном интернете все было норм (хоть и два года назад, сейчас его нету).
Я, конечно, ничего не говорю про мобильную версию, это очень затрудняет и пользователей и персонал. Но можно ли как-то предотвратить беганье таблички?
Еще, забыла написать, что клавиатура занимает пол экрана (ну, как обычно) и табличка под него ныряет. Нельзя увидеть, что пишешь.
Может, это у меня одной такая проблема? В любом случаи буду рада, если мне посоветют что-нибудь
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
laren_YIA сказал(а):
Здравствуйте. Сегодня попробовала зайти на сайт с планшета и... не смогла зайти. Вроде, все как обычно, вот только когда жмешь на ВХОД, то вот эта табличка (на которой надо писать Логин и Пароль) высветилась. И тогда начались гонки по всей главной странице форума. А когда я дошла до самого конца, то он спрятался где-то в уголке и его не вытащишь!
Вот это http://thesims3.ru/index/14 в закладки внесите и отсюда заходите) Сама с планшета частенько сижу с:
 

laren_YIA

Проверенный
Сообщения
965
Достижения
155
Награды
855
KLEO, Спасибо огромное за помощь
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
6.025
Достижения
1.650
Награды
4.171
shy.gif
предлогая обновить ссылочку на получение пароля... а то по ссылке, переходишь в старую тему, потом надо листать на 116 страничку, потом на последнее сообщение, где ссылка на новую тему... думаю, что это не очень удобно
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Я хочу предложить «Клуб киноманов» в подфоруме «Кино».
Принцип похожий на «Книжный клуб» - люди выбирают с помощью голосования несколько фильмов, смотрят их и дают свою оценку, отзыв и прочее.
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
DolliCat сказал(а):
Я хочу предложить «Клуб киноманов» в подфоруме «Кино».
Принцип похожий на «Книжный клуб» - люди выбирают с помощью голосования несколько фильмов, смотрят их и дают свою оценку, отзыв и прочее.
Так он же был, но закрылся из-за непопулярности вроде...
 

Scarllet

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
отличный сайт!нашла много полезной инфы для своих симов)спасибо!
give_rose.gif
 

Мэлор

Проверенный
Сообщения
433
Достижения
95
Награды
375
Прошёл уже целый год с того момента, как я ушла из этого сайта. Причин было много - личная занятость (университет, увы, не оставляет времени для игрушек и развлечений), закрытие мафии, которую я пыталась выводить из небытия, да и просто пропал интерес...
Прошло очень много времени с моего ухода. Захожу на сайт и вижу, что тут действительно очень многое изменилось. Вы идёте только вперёд, и это очень хорошо видно невооружённым взглядом. Мне, конечно, нужно много времени, чтобы изучить все перемены.
Вы идёте вперёд, а не стоите на месте. Вы идёте только к лучшему. ТАК ДЕРЖАТЬ!
hands.gif
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Шапка сайта в честь ДР просто шикарна! Спасибо большое тем, кто её делал.
smile.gif
Вашу доброту никто не забудет.
 

Mаsya

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
95
Награды
10
Бесконечно обожаю ваш сайт. Так как столь же бесконечно можно описывать все его достоинства. Добросовестная работа администрации и тех кто активно участвует в жизни сайта просто восхищает. Но все же нас постоянно радуют конкурсами, встречами, ежемесячным журналом ,заставляющим радовать уже хотя бы от созерцания обложки. Тот кому нужна помощь по игре получить здесь ее.Лишь недавно я зарегистрировалась, но и до этого пользовалась вашим сайтом, получая ответы на свои вопросы. Выражаю огромную благодарность всем тем кто вкладывает частичку себя в создание и развитие этого сайта.
rolleyes.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Я предлагаю сделать так,чтобы можно было отправлять большие сообщения. А то уже надоело писать в догонку,да ещё и через 30 сек.
Во-первых получатель отвечает не прочитав второе сообщение,а во-вторых это жутко не удобно
sad.gif
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Светочка
. А то уже надоело писать в догонку,да ещё и через 30 сек.
Это не от сайта зависит, а от юкоза. У него такие стандарты, с этим ничего не поделаешь. 30 секунд всем мешают, даже администрации
sm001.gif
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.881
Достижения
7.145
Награды
14.421
Alisims сказал(а):
30 секунд всем мешают, даже администрации
Вы себе просто не представлете весь спектр моих нецензурных выражений в адрес укоза, когда я рассылаю задания на арт-дуэли с этим тайм-аутом!!!
 

Смикки

Проверенный
Сообщения
2.381
Достижения
140
Награды
756
JaNat,извините, если оффтоп... его убрать никак нельзя?
sad.gif
И еще поддерживаю предложение про разрешение редактировать в некоторых темах свои сообщения. Тут. И попутно вопрос... нельзя ли сделать редактирование сообщений определенным группам?
smile.gif
Если нет, то жаль. У юкоза вообще много недостатков... тот же тайм аут...
sad.gif
 

Сказочник

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
0
Награды
2.208
Смикки сказал(а):
его убрать никак нельзя?
Никак, увы.

Смикки сказал(а):
нельзя ли сделать редактирование сообщений определенным группам?
Нет. Можно либо разрешить всем и везде, либо только как модератор в определенном подфоруме - но править не только свои сообщения, но и сообщения других.

Ничего, что я ответил?
shy.gif
 

Erelis

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Привет всем :)
Я вот хотел спросить, почему бы не использовать более гибкие движки для сайтов, нежели юкозовский?
Сейчас их, довольно, много. Есть и бесплатные
 
Верх