Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Gardolir

Mistborn
Старший администратор
Сообщения
5.962
Достижения
2.145
Награды
5.081
Erelis, потому что такой огромный сайт, как наш, с юкоза никуда не перенесешь.
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
jkjkj2, Сами создавайте!
Предлагаю чтобы всегда была кнопка "редактировать".Это облегчит,то если надо будет допустим в мастерской обновлять путеводитель.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Lerka228 сказал(а):
Предлагаю чтобы всегда была кнопка "редактировать".Это облегчит,то если надо будет допустим в мастерской обновлять путеводитель.
для этого существуют модераторы и тема "Просьбы к модератору", где можно попросить о редактировании сообщения.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Я уже очень давно хотела это сказать, я уверена что со мной многие согласятся.
Может стоит запретить пользователям в теме "жалобы на участников сайта" жаловаться на "некорректные ники"
Я понимаю что неприятно когда у пользователя "неприемлемый ник", но объясните мне зачем СПЕЦИАЛЬНО выискивать в поиске "непристойные ники"
и просить их заблокировать? Пользователи под этими никами на сайте ни разу не отписались, и по всей видимости даже не собираются, а большинство из них вообще даже
не потрудились зайти на сайт после регистрации.
Мне кажется что администрация сама решит, блокировать ли такие ники или нет, если они действительно нарушают правила, например отписываются.
 

Вика

Проверенный
Сообщения
501
Достижения
80
Награды
322
Lerka228 сказал(а):
Предлагаю чтобы всегда была кнопка "редактировать".Это облегчит,то если надо будет допустим в мастерской обновлять путеводитель.
Это облегчит жизнь нарушителям
wink.gif
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Lerka228 сказал(а):
Предлагаю чтобы всегда была кнопка "редактировать".Это облегчит,то если надо будет допустим в мастерской обновлять путеводитель.
В шапке темы закреплено: этого не будет. Модераторы справляются с редактированием шапок творческих тем.
Если дать возможность редактировать в любое время, пользователи получат возможность стирать или изменять смысл написанного ими ранее в своих сообщениях. Это исказит смысл обсуждения в темах. А если этот пользователь на что-то обидится, вдруг решит уйти с форума, просто разозлится на кого-то или даже взломают его аккаунт, тем более если это например бывший член персонала - страшно представить, что он может наредактировать и что стереть из своих сообщений. Если вдруг кто-то на эмоциях сегодня решит стереть свой сериал, арт или мастерскую и сотрет весь текст и скриншоты из сообщений - то завтра, одумавшись, он уже ничего не сможет восстановить.
Так что, если ваш путеводитель не отредактировали через пять минут после того, как вы попросили это сделать - это не страшно по сравнению с тем, чем может обернуться разрешение редактировать сообщения в любое время. В любом случае, новые работы в творческих темах на последних страница всегда видно, и обновление путеводителя вполне может подождать.

DolsDesp сказал(а):
Может стоит запретить пользователям в теме "жалобы на участников сайта" жаловаться на "некорректные ники"
Перевести их в заблокированные недолго, это не проблема для админов.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Magica сказал(а):
Перевести их в заблокированные недолго, это не проблема для админов.
нет, я знаю, но я не из-за этого предлагаю.
Просто зачем пользователям только зря набивать посты в теме "жалоб" на такую мелочь, просто некоторые пользователи этом очень охотно занимаются. Зачем?
Может хотя бы попросить писать подобное в ЛС?

(заранее извиняюсь если ответила не в той теме, здесь же можно пользователям отвечать на слова персонала ,если нет то прошу прощения)
 

KLEO

Проверенный
Сообщения
2.325
Достижения
150
Награды
1.425
Lerka228,Труднее будет приводить док-ва по оскорблениям и т.п. если все можно редактировать. Оскорбил пользователя - через минуту отредактировал
Если нужно отредактировать - обратитесь к персоналу, считаю 24 часа вполне нормальное время для редактирования.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
DolsDesp сказал(а):
Может хотя бы попросить писать подобное в ЛС?
Только не в ЛС.

DolsDesp сказал(а):
Просто зачем пользователям только зря набивать посты в теме "жалоб" на такую мелочь, просто некоторые пользователи этом очень охотно занимаются. Зачем?
Причина - чтобы пользователи не набирали сообщения за счет этого? Это мелочи. Вообще проблем с такими жалобами нет. Если действительно нужно - переведем в заблокированные, если нет объясним, почему нет. На цифровые и бессмысленные никнеймы мы жалобы не принимаем и так.
 

back-to-becks

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
200
Награды
15
Не нашла технического раздела по работе форума, надеюсь, это он и есть - непрекращающийся значок "Новое сообщение". Сообщений новых, соответственно, нет. Непонятно, что это и как с этим бороться.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
back-to-becks, Отправила вам проверочное ЛС, прочитайте его, после этого должно все стать нормально.

ps. тема для вопросов по работе сайта
 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Magica, сорри,не заметила) KLEO, Да это и так понятно.Я говорю просто не про совсем сообщения.Но не будет так не будет.Мне не лень писать в редактирку.
 

Natea

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
0
Самый лучший сайт из всех что попадалось за 6 лет!!! Вы просто молоды!!! Спасибо вам за это!
sm017.gif
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Честно говоря,сайт просто замечательный!
Но с каждым разом когда я захожу,здесь всё меньше народу,и это сразу наводит грусть...
Мало людей осталось для общения,нужно всех как-то агетировать и возвращать,а то у людей сериалы и миры,а их никто не читает.
 

Rolen

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
40
Награды
3
Давно смотрела на этот сайт,но не как не регистрировалась,но вот тут решила зарегаться,потому что поняла,что уже жить не могу без этого сайта
biggrin.gif

Тут много доп.материалов,обилие разных уроков и очень много полезной инфы,что маньше всего встретишь на других подобных сайтах
sm001.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какой же унас замечательный , сайт форуме в 150 000 раз в этом убеждаюсь.Походила посмотрела другие форумы по симс 3 ,посмотрела на косо кривые правила и поняла что нас самый лучший!Хотя я в этом не сомневалась!
 
Верх